Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

умер Турчинский


Рекомендуемые сообщения

Известный спортсмен и шоумен 46-летний Владимир Турчинский умер сегодня около 5 часов утра в своем доме в д. Пашуково Ногинского района. У него остались жена и двое детей.

очень жаль... я думал он крепкий как дуб столетний, ан нет...

вообще не ожидал, очень мне неравился - весёлый, позитивный, большой, сильный...

 

"Владимир Евгеньевич скончался от сердечного приступа. Такой диагноз поставили врачи", - сообщила корреспонденту "Yтра" первый вице-президент Профессиональной лиги силового экстрима Екатерина Майорская.

 

По предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол, ударившись подбородком. Супруга Турчинского вызвала "скорую помощь". Прибывшие врачи констатировали, что причиной смерти, предварительно, стал инфаркт. Управление СКП РФ по Московской области проводит по факту смерти Владимира Турчинского доследственную проверку.

 

По информации РБК, незадолго до своей смерти Турчинский прошел процедуру по очищению крови в одном из медицинских центров Москвы. Во время плазмафереза из организма пациента выводится около 400 мл крови, после чего она проходит "фильтрацию" (в плазме сокращаются концентрации белков, липидов, гормонов, токсинов, антигенов, антител, иммунных комплексов). После этого уже очищенная кровь возвращается пациенту. Обычно процедура предназначается для сбора донорской плазмы, однако плазмафарез может использоваться и в омолаживающих целях.

 

Известно, что примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь. "Никаких жалоб на здоровье (у Турчинского) не было. Правда, месяц назад он говорил, что у него что-то щемило в груди. Он пошел в поликлинику, прошел необходимые процедуры, и никаких отклонений выявлено не было", - рассказал президент Федерации силового экстрима России Алексей Щепановский.

Изменено пользователем Да что ж ты будешь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мир праху...

Спорт "больших мышц" - дело рискованное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Спорт "больших мышц" - дело рискованное...

Любой спорт - дело рискованное.

Жаль что рано ушел. Хороший мужик и для спорта много сделал.

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то сказал: профессиональный спорт - это война минус убийство, однако смерть тоже присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меньше анаболики принимать нада ...

Поменьше глупого дерьма "нада" в этой теме. Не удивлюсь что Ваши знания об силовых видах спорта заканчиваются наличием в лексиконе слова "анаболики". Прежде чем делать такие умозаключения надо изучить "матчасть". Причем по медицинской литературе и специализированной спортивной. Ваше высказывание не более чем стереотип безграмтоного в данном вопросе обывателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще написано на Утро.ру, что умер он после какой-то омолаживающей процедуры...

 

Странно, вот когда умер Абдулов, Янковский, Тихонов и т.д. отдельной темы никто не создал, а тут прям таки...

Чем таким выдающимся господин Турчинский отличился-то кроме того, что был не плохим шоу-меном и не плохим спортсменом?

Мдя... Куда мы катимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Егор Гайдар....

Да, но он, как и многие другие видимо не достоин отдельной темы, в отличии от Владимира Евгеньевича...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, Евгения, если чем обидел, но я создал тему, потому что это событие меня затронуло. если это противоречит правилам - удаляйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, Евгения, если чем обидел, но я создал тему, потому что это событие меня затронуло. если это противоречит правилам - удаляйте

Не извиняйтесь! Все правилно. Владимир - один из лучших ведущих на нашем дебилном ТВ.

 

 

Странно, вот когда умер Абдулов, Янковский, Тихонов и т.д. отдельной темы никто не создал, а тут прям таки...

Чем таким выдающимся господин Турчинский отличился-то кроме того, что был не плохим шоу-меном и не плохим спортсменом?

Мдя... Куда мы катимся...

Вот ведь.. Никто не создал.. А кто мешал создать такие темы??? Но не создали же!!

 

Турчинский отличался еще и тем, что был очень начитанным человеком, вел потрясающую программу на Серебряном Дожде про джаз и блюз "Последний из могикан". Он один из сильнейших людей страны и мира, мастер спорта по дзюдо и самбо, бывший школьный учитель, отслужил в десантных войсках. А еще он снимался в кино и играл в театре Эстрады. Любящий муж, красавец и настоящий мужчина. Человек, которы сам себя сделал с нуля. С охраника у Димы Маликова до известного в мире спортсмена, который занесен в книгу рекордов Гиннеса, до прекрасного теле- и потрясающего радиоведущего.

 

Иногда надо что-то кроме желтой прессы читать и смотреть и слушать что-то кроме зомбоящика. Действительно, куда катимся? Дай Бог здоровья всем присутствующим.

Мужчины, берегите себя, плиз... Женщины, берегите своих мужчин

post-9-1260989331_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересным человеком был... довелось мне как-то с ним пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще - какая разница, кто.. что.. чем отличился.. Всем, ушедшим в этом году светлая память...

Арлазоров, Ян Майорович

Весник, Евгений Яковлевич

Морис Дрюон

Максимова, Екатерина Сергеевна

Лосев, Лев Владимирович

Янковский, Олег Иванович

Майкл Джозеф Джексон

Невинный, Вячеслав Михайлович

Сагадеев, Жан Артурович

Покровский, Борис Александрович

Вельяминов, Пётр Сергеевич

Фарада, Семён Львович

Михалков, Сергей Владимирович

Суэйзи, Патрик

Старыгин, Игорь Владимирович

Гинзбург, Виталий Лазаревич

Олялин, Николай Владимирович

Зыкина, Людмила Георгиевна

Аксёнов, Василий Павлович

Смеян, Павел Евгеньевич

Высоковский, Зиновий Моисеевич

Дыховичный, Иван Владимирович

Голембиовский, Игорь Несторович

Калатозишвили, Михаил Георгиевич

Тишенков, Владимир Дмитриевич

Бондарчук, Елена Сергеевна

Трахтенберг, Роман Львович

Тихонов, Вячеслав Васильевич

Вайль, Пётр Львович

Гайдар, Егор Тимурович

Турчинский, Владимир Евгеньевич

 

Невский экспресс..

Пермь...

 

не много ли за год...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не замечаете, что многие катастрофы и НЕОЖИДАННЫЕ смерти известных людей происходят в основном под конец года?

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще написано на Утро.ру, что умер он после какой-то омолаживающей процедуры...

 

Странно, вот когда умер Абдулов, Янковский, Тихонов и т.д. отдельной темы никто не создал, а тут прям таки...

Чем таким выдающимся господин Турчинский отличился-то кроме того, что был не плохим шоу-меном и не плохим спортсменом?

Мдя... Куда мы катимся...

 

Точно Женюсик мне то же интересно. Видимо о других такой просвещенности нет:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас в Клубе в ОСНОВНОМ молодежь. Для них фамилии Вельяминов, Весник, Янковский и т.д. ничего не значат. Они выросли на Сталлоне, Шварценеггере. Очень жаль конечно Турчинского, но это далеко не самая большая утрата для России. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно Женюсик мне то же интересно. Видимо о других такой просвещенности нет:ok:

Ну, конечно, нет. Конечно, Вы правы. Конечно, мы ничего об этих людях не знаем.

 

Хотя, мне тоже интересно - кто мешал лично Вам создать темы об этих великих артистах? А сделать замечание другому в его же теме - это запросто.

 

На самом деле ответ лежит на поврхности. Янковский и Абдулов долго и тяжело болели. Тихонов, слава Богу, дожил до почтенного возраста и в последний год тоже болел.

Но неожиданная смерть молодого, красивого, успешногочеловека всегда производит тяжелое впечатление. Отюда и тема.

 

Да и вообще...Мне, например, хотелось создать тему о Невском экспрессе, в котором я ехала ровно за неделю о трагедии, о кошмаре в Перми, где как в зеркале отразилось все наше хромое государство. Но я подумала .. и не стала. Потому что наверняка, вместо обсуждения, всплыли бы несколько вот таких комметариев о просвещенности, о том, что вообще поездами не надо ездить, что "нефига вообще ходить по клубам, когда дома дети малые" (как в консультациях о ДТП обязательно объяснят человеку, что его вообще за руль пускать нельзя, что надо учить ПДД и тэ дэ.). Не так, скажете? Данная тема - лишнее тому подтверждение.

Потому что при "отсутствии просвещенности" о том же Турчинском, можно написать о нем "всего лимшь неплохой спортсмен" (ха-ха).

 

Просто у нас в Клубе в ОСНОВНОМ молодежь. Для них фамилии Вельяминов, Весник, Янковский и т.д. ничего не значат. Они выросли на Сталлоне, Шварценеггере.

Вы ошибаетесь. Посмотрите мой профиль. Просто надо иногда видеть чуть дальше и знать чуть больше, чем то, что явно лежит на поверхности. А если не знать - то хотя бы поинтересоваться, прежжде чем писать.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Обратите внимание на каком слове я сделал акцент. Я же не говорю что все выросли на западных фильмах. Я не хотел ВАС обидеть, вижу что смерть Турчинского задела ВАС за живое. Мне он тоже нравиТся как шоумен и радиоведущий. Просто стало и вправду немного обидно за остальных не менее замечательных людей.

 

Заглянул в " Курилку " первый раз. Прошу не спрашивать почему не создал темы по другим АКТЁРАМ.

 

Да, заглянул к ВАМ в профиль. Я СЕБЯ не считаю молодым.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще...Мне, например, хотелось создать тему о Невском экспрессе, в котором я ехала ровно за неделю о трагедии, о кошмаре в Перми, где как в зеркале отразилось все наше хромое государство. Но я подумала .. и не стала.

Елена, ну это как обычно...

Хотела не буду, всё плохо...

Потому что при "отсутствии просвещенности" о том же Турчинском, можно написать о нем "всего лимшь неплохой спортсмен" (ха-ха).

Простите, что не слушаю радио Джаз и т.п. Утром мне спать хочется, а от таких раиостанций в сон клонит...

Вы ошибаетесь. Посмотрите мой профиль. Просто надо иногда видеть чуть дальше и знать чуть больше, чем то, что явно лежит на поверхности. А если не знать - то хотя бы поинтересоваться, прежжде чем писать.
Елена, у тебя в профиле может и написано, что ты не молодеж, но ты уверенна, что ты БОЛЬШИНСТВО, о котором говорил в своём сообщении лёха74?

Что-то мне подсказывает, что это совсем не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле ответ лежит на поврхности. Янковский и Абдулов долго и тяжело болели. Тихонов, слава Богу, дожил до почтенного возраста и в последний год тоже болел.

Но неожиданная смерть молодого, красивого, успешногочеловека всегда производит тяжелое впечатление. Отюда и тема.

 

Поддерживаю. Когда человек уходит в возрасте, после болезни это естественно. Когда дети хоронят родителей тоже естественно.

Страшно когда родители хоронят детей, страшно когда молодые и здоровые люди уходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, ну это как обычно...

Хотела не буду, всё плохо......

Да все хорошо. "Всем пацакам приказано надеть цаки и радоваться".

 

Простите, что не слушаю радио Джаз и т.п. ...

Ну тогда это из серии "Я товарища ПастернакА не читал, но тоже осуждаю".

Читать посты надо внимательнее. Турчинский был ведущим на радиостанции "Серебряный Дождь". Думаю, что это далеко не та радиостанция, от которой хочется спать.

 

Елена, у тебя в профиле может и написано, что ты не молодеж, но ты уверенна, что ты БОЛЬШИНСТВО, о котором говорил в своём сообщении лёха74?

Что-то мне подсказывает, что это совсем не так...

И снова призываю внимательнее читать. Я ничего не говорила о БОЛЬШИНСТВЕ. Я всего лишь сказала, что человек ошибается. Что-то мне тоже подсказывает, что у нас очень разный возраст в клубе. И далеко не все воспитаны на Шварценегере.

 

Хотя... конечно, кого считать молодежью. Если в возрасте "за тридцать" все еще считать себя "молодежью", то тада да - беру свои слова назад, у нас ее (молодежь) большинство. Я, с точки зрения моей 80-летней тети, тоже молодежь.

 

 

 

Татьяна Лазарева о Турчинском.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=3...20&start=20

 

Странный день.

17 Дек, 2009 at 4:23 AM

Вот не поверите, но с утра думаю - писать или не писать. К вечеру выпила - и решилась. Ну вот, смотрите. Вы просыпаетесь утром, спросонья провожаете двоих старших в школу, получая скупые ответные поцелуи, отправляете младшую с нянькой на занятия, взаимно разрываясь от нежелания того, и идете чистить зубы, или что там у вас еще осталось. Когда вы наконец собираетесь выходить из дома с целью купить-таки продуктов и вообще, вам звонят со словами: здравствуйте (10.30 утра), это газета Собеседник, мы бы хотели услышать ваши комментарии по поводу смерти Владимира Турчинского. ......

6-го декабря, в прошлое воскресенье, мы проводили благотворительную елку для детей с ограниченными возможностями. В числе прочего, я на себя взяла ответственность пригласить каких-то знаменитостей, чтобы они пришли и пофотографировались с детьми, поулыбались и - главное - превнесли чего-то хорошего и позитивного. Пиара у елки не было, поэтому я должна была выбирать из тех людей, кому важнее внутри, а не снаружи. Первому я позвонила Вовке. В этом была некая корысть, потому что я была уверена, что он не откажет, и потом бы я смогла звонить уже остальным звездам по списку с некоей псевдоуверенностью в правильности того, что мы делаем. Звезды ведь бывают разные по величине. А соучастие в благотворительности - дело добровольное. Я позвонила Вове и сказала: Вова, надо. И он говорит: Танюха, надо - значит буду. Ты знаешь, как я к этому отношусь.

На этом бы я и закончила, но вечером судьба приготовила некое подобие дарственной в виде давно запланированной годовщины свадьбы у друзей. Гости были в начале э-э-э слегка растеряны, в силу, сами понимаете, противоречивых чувств, а потом Андрей Вадимович Макаревич сказал, что нужно жить, как будто осталось еще два-три дня. Он так себя ощущает последние несколько лет. Ребята, я тоже об этом задумываюсь много в последнее время. И я вам вот что скажу : неважно, сколько дней или лет тебе осталось. Главное - житьс ощущением, что надо - значит буду. Как Вовка. И я с каждым днем я все больше понимаю, что я хочу жить так, как я считаю нужным. И я хочу считать себя нужным. И так я буду жить.

Всех приглашаю принять участие в благотворительном интернет-аукционе фонда Созидание на Молотке.ру, это здесь: http://molotok.ru/my_page.php?uid=14895111

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...