Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Авто-Масленица 2010


Рекомендуемые сообщения

1.TerraKota (могу мужа предложить в дегустаторы )

2.PRADA+ ШПИЙОН+друзья!!! = 3 машины

3.zvetochniza

4.phormula (люблю блины)

5.Хонда123(тож с детства блины люблю) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1.TerraKota (могу мужа предложить в дегустаторы )

2.PRADA+ ШПИЙОН+друзья!!! = 3 машины

3.zvetochniza

4.phormula (люблю блины)

5.Хонда123(тож с детства блины люблю)

6. Дюша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А я не поняла, что, сбора где-то в городе не будет? Надо ехать прямо на место? И кто у нас занимается сбором средств? Или это тоже все индивидуально, каждый сам за себя? Я пока не решилась, я в раздумьях...))))))))))

 

И еще вопрос: вконтакте темы (встречи) этой нет? И не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос: вконтакте темы (встречи) этой нет? И не будет?

 

в контакте нет и скорее всего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что вполне достаточно информации на форумах

большая часть наших соклубников не умеют пользоваться форумом!!!в силу разных обстоятельств!! :cry:

и многие ждут с нетерпением этой группы! ведь в тот раз была! и именно там куча народу набралась!!! :(

просто у меня уже не раз спрашивали !!! я даю ссылку а они не бум-бум! :( :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Потому и спросила про тему вконтакте.

 

6. Дюша

Одна? Без сына? В группе вконтакте есть люди, одноклубники (одни здесь на форуме не бывают), у них мальчик 12 лет. Они собираются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большая часть наших соклубников не умеют пользоваться форумом!!!в силу разных обстоятельств!! :blink:

и многие ждут с нетерпением этой группы! ведь в тот раз была! и именно там куча народу набралась!!! :laugh:

просто у меня уже не раз спрашивали !!! я даю ссылку а они не бум-бум! :? :good:

 

контакт - зло))

просто в тот раз было много "левых" людей из контакта, поэтому в этот раз инфу дозируем, можно сказать.

и что, настолько не бум-бум, чтобы ссылку не нажать? ну не знаю :lol:

личка, телефон, но упаси бог от контакта

это Большая Человеческая Просьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контакт - зло))

просто в тот раз было много "левых" людей из контакта, поэтому в этот раз инфу дозируем, можно сказать.

и что, настолько не бум-бум, чтобы ссылку не нажать? ну не знаю :laugh:

личка, телефон, но упаси бог от контакта

это Большая Человеческая Просьба

давайте сделаем её закрытую???эт я к нашему начальнику обращаюсь!!! :blink: :good: и на входе утверждать только своих??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете ???потеплеет???? чтоб не задубеть-то и не примёрзнуть губами в поцелуе на конкурсе!!!???? :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! А я не поняла, что, сбора где-то в городе не будет? Надо ехать прямо на место?

Скорее всего встреча на Ладожской у окея.

 

как думаете ???потеплеет???? чтоб не задубеть-то и не примёрзнуть губами в поцелуе на конкурсе!!!???? :) :) :)

 

Вроде начинает теплеть. Вот уж не думала, что - 15 буду радоваться как потеплению:)

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку буржуи напишут прогноз и будет более или менее что-то видно. А то наше гисметео даже на завтра то ничего предсказать не может!!!

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы собраться в городе. А то, например, когда за город выезжаю, как в другую страну!!! :oops:

А с кольцевой у меня давняя ненависть... взаимная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает куда ехать - возглавьте колонну матизиков из Питера! Если поеду, хочу ехать за кем-нибудь, а то сама заплутаю!

 

Через недельку буржуи напишут прогноз и будет более или менее что-то видно. А то наше гисметео даже на завтра то ничего предсказать не может!!!

Анекдот в тему:

За ненадобностью и бесполезностью синоптиков верховный суд приговорил их к смертной казни через расстрел. На главной площади собрался весь город (предстоит показательная казнь). Судья, зачитав приговор, спрашивает нет ли у кого возражений. Вдруг из толпы доносится неуверенный голосок :"Я против". Вся толпа недоуменно загалдела.

Голосок: "Давайте их лучше повесим- пусть хоть направление ветра показывают..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала но в клубе не состою....недавно тока машинку купила на форуме только сижу ....мне значит незя????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы поехала но в клубе не состою....недавно тока машинку купила на форуме только сижу ....мне значит незя????????

Можно и нужно:spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.TerraKota (могу мужа предложить в дегустаторы )

2.PRADA+ ШПИЙОН+друзья!!! = 3 машины

3.zvetochniza

4.phormula (люблю блины)

5.Хонда123(тож с детства блины люблю)

6. Дюша

7. Viktosh(at)+Marauder+1 kinder

 

в том году не учавствовали, но поддерживаем идею встречи на парковке ладожского О'кея :yahoo:

ну и наблюдаем за прогнозом погоды...."что буржуи скажут" (с) Shish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не вписываюсь, но пока хочу. Лучше заплачу 150 и поеду, чем 100 - и не поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу МЕГАОТСКОК........

 

Я бы поехала но в клубе не состою....недавно тока машинку купила на форуме только сижу ....мне значит незя????????

Да вы что))))))) Обязательно поезжайте...Веселее и куражнее сообщества я еще не видАл))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...