Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кредит на матиз во Владимире


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я живу во Владимирской обл. Хочу купить Матиз в кредит в г. Владимире. Подскажите а где это можно сделать, какие документы нужны и т.д. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.

 

e-mail: lubasha_vl(at)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Скорее всего начало совета будет таким: надо подъехать в город Москва :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сходу, не припомню официального дилера во Владимире. Может Автомир или Инком там имеют салоны?

Для начала, зайдите хоть в какую точку продажи авто во Владимире, спросите про Матиз.

Если им не влом, они всегда вам пригонят машину на заказ.

Но пригонят из той же Москвы, где возьмут ее по розничной цене.

Добавится наценка владимирского салона и расходы на перегон.

Плюс: скорее всего и обслуживать ее они возьмутся.

Альтернатива: самой ехать покупать в Москву и потом кататься в Москву на ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить, ИМНО, полдела.

Потом надо иметь грамотное, квалифицированное ТО и ремонт. Поэтому имеет смысл выяснить: нет ли поблизости такого сервиса и ремонта. Если будете страховаться КАСКО - кто будет ремонтировать по страховым случаям.

В целом, ИМНО, рациональнее все это иметь поблизости от места жительства и места основной эксплуатации авто.

Если - для того, чтобы получить такой сервис рядом с домом придется купить авто у этого сервиса (салона), фактически - с наценкой от московских цен - на это стоит идти.

Но может быть и другой вариант.

Вы сразу, еще до покупки, договариваетесь по месту жительства только о "домашнем" сервисе и ремонте, а машинку сами пригоняете из Москвы.

Лично мне, по деньгам и по смыслу, больше всего нравится последний вариант.

Но если у вас там такой сервис, который знает, что такое Матиз, и знает где быстро купить соответствующие расходники и запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат - владелец автосервиса, специализируются на иномарках. Запчасти заказывают в Москву и др. места. Я думаю и для Матиза смогут найти запчасть и поставить, а также провести ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в кустах случайно обнаружился рояль :lol:

Дык, такой брат лучше всех ответит на все вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родственник из Коврова покупал в Москве (правда не Матиз) и на ТО гоняет туда же совмещая полезное с приятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Владимира. Брала Матиз в Москве, так как живу здесь, да и цена была на порядок дешевле, чем во Владимире, к тому же планировала первые ТО все-таки сделать в сервисе, чтобы сохранить гарантию, а дальше видно будет... может тоже буду у дядей во Владимире ремонтировать... :lol: всё ж таки дешевле, как ни крути...

Кредит брала в Сбербанке на неотложные нужды, не хотела, чтобы мой автомобиль был в собственности у какого-то там банка...

Со Сбером геморройно, но стОит того, процент - обычный, практически как у всех банков, нет четко установленного времени для досрочного погашения кредита (можешь погасить хоть на следующий день).

Нужна "белая" зарплата от 4000 рублей, а также зарплата у 2 поручителей должна быть не меньше твоей, а лучше больше

из документов: копии паспортов, справки о доходах, заявление... а вообще.. лучше зайди на сайт Сбербанка, там даже бланки всех заявлений есть

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz2.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...