Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть на столе :

1. Селедку под шубой ( без морковки) салат пофиг на морковку

2. Мимозу салат на хрен мимозу

3. Маринованные огурчики-помидрочки (именно маринат, а не просто соленость) и соленость пойдет

4. Какой-нить салатик с грибочками можно но не обязательно

5. можно без фруктов... а мандаринки ???

6. Из напитков компот! (вишня, клубника, мона яблочко) ( не фанту, пепси, и не упаси боже "коку-коллу, а натуральный компот. Соки тоже не айс) а я за кока-колу, натуральный не обязательно

7. Минералку! это нужная весчь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет, дамы и господа! как едем-с? парами? или один человек на машину? клубень т.е.

а??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого обидеть не хочу, но думается, что совсем уж экслюзивные заказы вроде "без морковки", должны реализовываться самим заказчиком. то же самое и с напитками: люблю сок фейхоа - куплю его сам, люблю шиваз - тоже самостоятельно буду его приобретать. есть некие усредненные стандартные продутовые наборы, на них, собственно, и стоит ориентироваться.

ВАЖНО!!! большое пожелание и огромная просьба ко всем: давайте не будем повторять прошлых ошибок и пинать тех, кто выступает с инициативой - они тоже не профессиональные организаторы праздников. если есть вопросы и пожелания, давайте задавать и озвучивать их тут - уверен, те, кто владеет информацией с радостью ею поделятся.

и еще: лично я в жизни телепатов не встречал, Вадим, думаю - тоже и "пукать в вечость" ему не очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду в пятницу. Ехать можно, а то и нужно калонной, с интервалом примерно 10 метров. Количество матизоводов в машине не оговаривается, если не охото или нетозможности взять свою машину, то можно поехать с теми у кого есть место. Для любителей экстрима будут 2 УАЗки которым дороги в принципе не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Какой-нить салатик с грибочками

Оченно вкуснявый салат из кукуруза+фасоль+опята+сухарики+зеленый лучок... Теееееема салатик... :)

 

Сорри за офф... :blush:

 

Глубокоуважаемые клубники!

:) Ничегосебе как у вас тут строго всё... Тогда докладываюсь - меня не будет (ездить далеко боюся и не отпустят меня...)...

Вообще обычно кого тема интересует, те отписываются... Остальные не захламляют тему просто.... :)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого обидеть не хочу, но думается, что совсем уж экслюзивные заказы вроде "без морковки", должны реализовываться самим заказчиком. то же самое и с напитками: люблю сок фейхоа - купл...
:))) я же написал - "хотелось бы видеть на столе:" Надо было же с чего-то начинать. Может тут все поголовно не любят морковку но из-за солидарности и скромности,и потому что не кто бы не озвучил. Все сделают с ней, думаю что остальные ее едят. И потом будут ее жувать с постной миной :blush:)) если будет с морковкой - я ее так же сьем :)
есть некие усредненные стандартные продутовые наборы,
- вот что-то подобное я и выдал. Теперь ваш черёд, и путем сложных алгебраических вычислений, подобий и аналогий, а мож просто банальным большинством, по "линейкой" выведем = общее меню :) притом, - уже работает!

 

вот к примеру. Предумали уже один салат, и кто его делать будет тоже :)))))

 

4. Какой-нить салатик с грибочками

 

Оченно вкуснявый салат из краб.палки+фасоль+опята+сухарики+зеленый лучок... Теееееема салатик... happy.gif

 

----------------------------

привет, дамы и господа! как едем-с? парами? или один человек на машину? клубень т.е.

а??? friends.gif

наверное вы имели ввиду не автомобильный принцип езды, а ....

Едет клубень + психическистойкое сопровождение+ морозоустойчивые дети, если есть :))))

 

Я к стати тоже заметил, что многие бояться приводить свою вторую половинку(+ детей) а одни ехать страшно или стесняются. Как на какие-нить "эванты"( от анг. - мероприятие, праздник) так и на просто встречи клуба.

 

Так что конечно можно!!! и нужно с женами\мужьями\любимыми ( с домашними животными или хомячками) на своей машине или с кем-нить скооперироваться ( но заранее, написав об этом или созвониться лично)

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что конечно можно!!! и нужно с женами\мужьями\любимыми ( с домашними животными или хомячками) на своей машине или с кем-нить скооперироваться ( но заранее, написав об этом или созвониться лично)

Владимир я могу специально для тебя взять собачку ))) - чур потом не орать кто пожрал весь шашлык ))) Даже согласен заплатить за него 350р - только смотрите он пиво пьет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил на собаку все свалить? Хитро, умно и дьявольски коварно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих киндеров возьму только если наказание в прок пойдёт. Они у меня наказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, уже определились, что по 350 скидываемся?

Предлагаю: мы сделаем на 350 руб. 2 салата+на остаток докупим какой-нить мелочи, которую решим покупать.

А мы уже купили себе бухла!

 

ещё надо купить:

Сок

Минералку

Компот (Володь, мож тогда ты и возьмёшь натуральный домашний? а то где ж его найти, натурального?

Мясо (думаю, по 2 кг на лицо будет достаточно?)

Мандарины

Другие фрукты

Ещё пару-тройку салатов

На следующий день какой-нибудь картошки. Можно взять в Метро афигенскую тушенку и сделать чудесное блюдо Шулюм

хлеб

соусы-кетчупы-майонезы

уголь+жидкость для розжига

что ещё?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Те кто едут и собираюца ехать!

У Вас есть время до среды (16.12.09) чтобы определица кто едет в пятницу/субботу. Кинуть мне в личку номер телефона, буду звонить и будем договариваца о встрече для передачи денег. Приблизительная сумма 350р. с человека. Клубник может взять с собой жену/мужа/любимого/любимую. Детей не надо, во избежания "шиканья" друг на друга, ссылаясь на то что "тут же дети!"

По поводу "поляны" - для всех на столе будет шашлык, картофель(в каком нибудь виде), выпивка(разная), колбаса/сыр, соленья, хлеб.

Вот по поводу салатов и всякой другой экзотики я не придумал ещё как быть. Время ещё есть.

Готовка "поляны" начнётся тогда, когда в субботу будет уже большая часть участников праздника. Те кто поедет в субботу, будет занимаца исключительно подготовкой технической, дрова попилить, мебель подготовить, лавочки соорудить и т.д.

 

Кто за? Кто против? Высказываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто за? Кто против? Высказываемся.

 

Завтра в n часов собраться на Европе надо, обязательно присутствие (хотя бы телефонное) ВАДа.

Там и порешаем основные моменты - кто чего купит и кто каких компотов наварит... Ибо если

это два дня, то жрачки надо много и разной, на колбасе с кока-колой далеко не уедешь...

 

PS: n - как предложил Raziel т.е 16:00 ? Или всё-таки в другое время ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На корпоратив поеду один. В провианте не требователен,каких-либо особых гастрономических требований не имею. В какой день еще не решил. Поддерживаю мнение за завтрашнюю встречу,место пофиг где,но время предлагаю часов шесть вечера. На ней с днем прибытия и определюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Во вторых, уважаемый Алекс15, от вашего ответа, конечно не станет "больше народу" но станет понятней. Это как если бы вам говорят - " здравствуйте!!" а вы ответ молчите.... Ведь конечно, вы подумаете в ответ " привет". Только хочется не "подумать", а услышать эти слова.

Встречу планируют для КЛУБА, а не для отдельной части людей, меня, его, их, тех...

...Вообще обычно кого тема интересует, те и отписываются... Остальные не захламляют тему просто.... :(

По-моему, правильно. И так получается не форум, а одни цитаты предыдущих постов и флуда процентов 50. Ещё и каждый, кто не может (не хочет, ему не интересно, ему это ваще не надо) должен что-то написать?

Вот и я сейчас столько нафлудил, а оно кому надо в этой теме?

 

...И потому ждут от вас ответное "привеееет!!!" а не очередную форму извращённого игнора.

"Очередная форма" - это ко мне?

Тогда обращу ваше внимание на форму "всеядности" из поста №41. :)

 

"привеееет!!!" - это в подпись себе поставлю. :(

 

Теперь по теме.

Процентов 90, что не смогу приехать (а хотелось бы). Мне что, сдавать 35 рублей (10% от 350)? :lol:

 

Если смогу приехать, то только в субботу и привезу с собой что-нибудь вкусненькое, "жидкое", ну и денюшку, конечно... :lol:

 

P.S. Читать только предпоследнюю строчку сообщения! :) А Razielю ваще не читать, а то ещё обидится... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубокоуважаемые клубники!

 

Ведь можно всего лишь написать что "Я не смогу, семейные дела" или "Я не хочу ехать куда в деревню, чёрт знает куда в грязь и т.д."

С удовольствием бы поехала, но главный "цветок жизни" не дает в полной мер всеми радостями этой же жизни насладиться! Проще говоря, киндера оставить не с кем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если смогу приехать, то только в субботу и привезу с собой что-нибудь вкусненькое, "жидкое", ну и денюшку, конечно... :crazy:

Будем очень рады видеть! :lol:

 

С удовольствием бы поехала, но главный "цветок жизни" не дает в полной мер всеми радостями этой же жизни насладиться! Проще говоря, киндера оставить не с кем!

Жаль, но в любом случае большое спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в 18.00 на Европе?

 

Похоже, мой пост никто не прочитал, т.к. он оказался внизу. Мое предложение:

Сколько сдавать денег, если на выпивку не скидываться? Мы уже себе купили.

 

Предлагаю: мы сделаем 2-3 салата на эту сумму, если будет остаток, то ещё чего-нибудь купим. ИМХО, салаты лучше заранее дома делать

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,вот сегодня с суммой на европе и определимся. Народ,активнее отписываемся,кто из желающих корпоративничать сегодня к европе прибудет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в 17.00.

Если согласитесь, то обязательно буду

 

Жизнь так быстро течет и меняется, что уже смогу и в 18.00.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы в 17, конечно... я забыла, что в 19 надо быть дома обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...