Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Елка, Новый Год и толпа Матизов!


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже не удалось приехать :ok: :cry: :yahoo:

А так хотелось поводить хоровод :spiteful: :crazy: :glare:

И всех Вас увидеть...

Простите меня =((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еще одна мною пропущенная N-ая встреча :ok:

надеюсь скоро исправлюсь :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я все таки намылась и приехала:ok: Правда самая последняя, и самая первая уехала :cry: Жаль что наклеечек не было, а хоровод СУПЕР!!! Очень понравилось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура я все таки намылась и приехала:cry: Правда самая последняя, и самая первая уехала :yahoo: Жаль что наклеечек не было, а хоровод СУПЕР!!! Очень понравилось!!!!

 

 

Вам нужны наклеечки матиз клуба? Могу подарить !!! :ok:

Вам какой цвет нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь, что забыл наклейки :cry:

 

Их можно взять у меня на Б.Сампсониевском 21 с 10 до 19. Номер тел. у меня в профиле.

======

 

А по теме встречи, молодцы кто не поленился и приехал! Отдельный респект победителю anytaaa за Ёлку МатизКлуба. :ok:

 

======

Тем, кто приехал не украшенный отдельный ай-яй-яй! da.gifБерите пример с других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоровод был супер! :yahoo: , а выезд от "Радуги" - полная ...засада.

 

ждем фоток! ))))))))))

 

А елочка твоя просто "СУПЕР", вот уж думала что меня уже трудно чем то удивить :cry:

 

 

Мне тоже не удалось приехать :cry: :cry:

А так хотелось поводить хоровод :cry:

И всех Вас увидеть...

Простите меня =((((((

 

Ай как не хорошо :crazy: :glare: :D :evil:

 

Ура я все таки намылась и приехала:) Правда самая последняя, и самая первая уехала :) Жаль что наклеечек не было, а хоровод СУПЕР!!! Очень понравилось!!!!

 

Ну наклеечки как обычно случайно забвыли, я тебя так и не разглядела за рулем, но зато разглядела наклейку ЛВ :spiteful: , всем остальным посетителям ЛВ, как то так и не удалось обзавестись такими :ok:

 

Обе машины вымыты и внутри и снаружи!!! Но......

 

Что то не похоже было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки смотрим и выкладываем вконтакте http://vkontakte.ru/album-13585787_99360767

x_0c4ba3a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и выставка вам была не помеха :yahoo:

v да и вам тоже! :ok:

они нам ещё приплачивать должны!!!!такую круть заварили им! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то не похоже было :drinks:

 

Так я ж не знала что муж так ее угваздает за одну поездочку на работу .... в Кингисепп!

 

Это сообщение от Юляшки

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам нужны наклеечки матиз клуба? Могу подарить !!! :laugh:

Вам какой цвет нужен?

Беленькая нужна, под цвет машинки:) Я куплю, только мне бы район поближе Московский и окрестности, до Б Сампсоньевского я ни как не выберусь :cry:

Ну наклеечки как обычно случайно забвыли, я тебя так и не разглядела за рулем, но зато разглядела наклейку ЛВ :bt: , всем остальным посетителям ЛВ, как то так и не удалось обзавестись такими :drinks:

Ой, а чего меня разглядывать :yahoo: , я чего диковинка какая , да и не знаменитость местная :D

Я правда тоже не поняла кто там кто, уж простите, только Аню Прада узнала, а остальных не знаю, но надеюсь будут встречи и удасться поближе познакомится со всеми :D

У меня сейчас ЛВ-шных нет, но думаю после НГ смогу раздобыть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беленькая нужна, под цвет машинки:bt: Я куплю, только мне бы район поближе Московский и окрестности, до Б Сампсоньевского я ни как не выберусь :laugh:

 

У меня сейчас ЛВ-шных нет, но думаю после НГ смогу раздобыть :yahoo:)

соррища за офф, у меня белую можно взять я работаю терь на московском рядом с электросилой, ( меняю на ЛВ :drinks:)тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соррища за офф, у меня белую можно взять я работаю терь на московском рядом с электросилой, ( меняю на ЛВ :drinks: )тел в профиле

 

в продолжения офф: Ты работаешь? :laugh:

 

Беленькая нужна, под цвет машинки :D Я куплю, только мне бы район поближе Московский и окрестности, до Б Сампсоньевского я ни как не выберусь :yahoo:

 

Ой, а чего меня разглядывать :bt: , я чего диковинка какая , да и не знаменитость местная :cry:

Я правда тоже не поняла кто там кто, уж простите, только Аню Прада узнала, а остальных не знаю, но надеюсь будут встречи и удасться поближе познакомится со всеми :D

У меня сейчас ЛВ-шных нет, но думаю после НГ смогу раздобыть :) )

А как же я? Меня сложно не узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продолжения офф: Ты работаешь? :)

 

 

А как же я? Меня сложно не узнать :(

дисительно ! :?

 

спасибо всем!! теперь у меня машина полная замерзшего шампанского!!! А ЗАПАХ.......!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беленькая нужна, под цвет машинкиicon_smile.gif Я куплю, только мне бы район поближе Московский и окрестности, до Б Сампсоньевского я ни как не выберусь icon_cry.gif

 

 

Я могу подъехать как -нить, я сама в колпино щас живу... Но наверно вам удобней будет забрать у Нюрки?

А что такое ЛВ? *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дисительно ! :D

 

спасибо всем!! теперь у меня машина полная замерзшего шампанского!!! А ЗАПАХ.......!

Что, в машине оставила на ночь? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продолжения офф: Ты работаешь? :D

да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, в машине оставила на ночь? ))))))

[/quote

фак конечно я забыла! жалко то как :) :oops:

 

 

зато НОВЫЙ ГОД ОЩУЩАЕТСЯ!!!

пойду там ещё мандаринов начищу кучку! :D

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что удалось поснимать тут

 

Ну наклеечки как обычно случайно забвыли, я тебя так и не разглядела за рулем, но зато разглядела наклейку ЛВ :) , всем остальным посетителям ЛВ, как то так и не удалось обзавестись такими :D

Эхх, а я думаю что то мне белый матиз напоминает. Мне тоже надо бы наклейку ЛВ раздобыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соррища за офф, у меня белую можно взять я работаю терь на московском рядом с электросилой, ( меняю на ЛВ :D)тел в профиле

ОК, тады раздобуду ЛВ-шные и сразу к вам :)

 

Бад, конечно я Вас узнала...Вас сложно не заметить :lol:)

Эхх, а я думаю что то мне белый матиз напоминает. Мне тоже надо бы наклейку ЛВ раздобыть.

Страшно представить что ассоциируется с белым матизом :oops:

Видимо ко следующей встречи матизоводов я приеду с ЛВ-шной пачкой стикеров :lol:)

Изменено пользователем Anna78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно представить что ассоциируется с белым матизом :good:

Видимо ко следующей встречи матизоводов я приеду с ЛВ-шной пачкой стикеров :))

 

 

Да, да именно так... сейчас разверну рекламную акцию наклеек МК (белые, голубые, желтые, рыжие) всякие есть :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...