Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП под Тюменью


key

Рекомендуемые сообщения

Странная аналогия: Богдан А-09212 Масса снаряженного автобуса, кг 5300... Да еще в повороте столкнулись, наверняка автобус сильно медленнее ехал, чем по прямой...

Да и то водитель SSANG YONG REXTON RX270(собственно то, что вы называете "внедорожник") в реанимации оказался... чуть выше скорость(или масса автобуса) и итог мог бы оказаться куда печальнее...

Видок кстати у остатков SSANG YONG не оптимистичный... :laugh:

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сегодня Киевское шоссе ДТП

что то большое типа q7 или трибека субрару и vw или Пассат последний или фаэтон.

 

У VW оторвало заднюю часть, что и как не разобрал так как уже все уже растащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная аналогия: Богдан А-09212 Масса снаряженного автобуса, кг 5300... Да еще в повороте столкнулись, наверняка автобус сильно медленнее ехал, чем по прямой...

Да и то водитель SSANG YONG REXTON RX270(собственно то, что вы называете "внедорожник") в реанимации оказался... чуть выше скорость(или масса автобуса) и итог мог бы оказаться куда печальнее...

Видок кстати у остатков SSANG YONG не оптимистичный... :D

Присоединяюсь -сравнение не корректно -в матиз ударил настоящий автобус а не какой то богдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь -сравнение не корректно -в матиз ударил настоящий автобус а не какой то богдан.

 

 

Но Богдан ведь тоже Настоящий автобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне соболезную семье погибшей,и хотел бы сказать пару слов,что наверное тот кто снимал так тщательно мозги на асфальте совсем больной на голову человек(((((извините за ОФТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Искренне соболезную семье погибшей,и хотел бы сказать пару слов,что наверное тот кто снимал так тщательно мозги на асфальте совсем больной на голову человек(((((извините за ОФТОП

 

 

Интересно - хирург и его ассистенты, которые делают операцию на мозгу и при этом пристально его рассматривают - тоже "совсем больные на голову" или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Выбросить на встречку ещё может из-за колейности дороги.

Вчера днем на Дмитровке реально чуть не обосрался (прошу извинить за грубое слово, но именно так!). Отличная погода, сухое шоссе, скорость около 80..85 км\ч обгоняю грузовик и при выезде влево, на полосу обгона, попадаю в эту колейность да ещё и с общим уклоном влево, в сторону встречки! Авто закачало на этих волнах и стало утягивать влево, удерживаю, принимаю плавно правее - опять эти гребанные волны колеи, раскачка уже сильнее (типа резонанса)! и справа ревущий недообогнанный грузовик! твою мать! взгляд в зеркало, может нунах и притормозить, нет - за мной также на обгон грузовика уже прет фолькс-внедорожник; давлю в пол и завершаю обгон.

Вот такие были секунды, вечером напился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Еще один Матиз разорвало надвое - http://www.youtube.com/watch?v=NyZ_LEYvXDQ

в середине видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с того ни с сего попал в лужу масла на перекрестке, уже до меня раскатанную, и из авто не видимую. Представляю сколько народу в тот день напилось(вместе со мной)... А еще было на грузовике - летняя жара, и свежий асфальт сочился гудроном, повилял немножко... Видел мерс, уехавший в лес и разорванный на триста частей, а виной всему был прилив для вьезда на примыкающую дорогу через высокий бордюр. Я отнюдь не призываю никого и не к чему и сам гоняю.

Догоняюсь когда нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно - хирург и его ассистенты, которые делают операцию на мозгу и при этом пристально его рассматривают - тоже "совсем больные на голову" или как?

ВЫ СРАВНИЛИ УВАЖАЕМЫЙ ЧЛЕН С ПАЛЬЦЕМ,ВЫ ЖЕ НЕ ВРАЧ,И НЕ НА ОПЕРАЦИИ ПРАВЕЛЬНО Я ГЛАГОЛЮ,ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ В ПОДОБНОМ ДЕРЬМЕ КОПАТЬСЯ,ТАК ПРЕДОСТАВЬТЕ ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ СЕБЕ ЛИЧНО,А ЛЮДЯМ ТО ЗАЧЕМ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ,ОНО ВАМ НУЖНО????? ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбросить на встречку ещё может из-за колейности дороги.

Моего зятя так и выбросило на заднеприводном мерседесе. Хорошо, подушки сработали, они целы остались, а машина - тотал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В украине кукушку протаранил кайен,есть жертвы- http://forum.vodila.net/post/689

Вот ещё один таран,матиз победил!- http://spbvoditel.ru/2010/07/06/014/#commform

Изменено пользователем accesss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Тогда готовьтесь к тому, что "ни с того, ни с сего" будет у Вас регулярно!

Matiz машинка для трассы (особенно скоростного вождения) - стремноватая...

Надо быть очень осторожным...очень очень... Причем летом, про зиму я уже и не говорю.

Изменено пользователем zan30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matiz машинка для трассы (особенно скоростного вождения) - стремноватая...

 

Нормальная машина для трассы, просто надо учитывать ее особенности (вес, и т.п.), ну и прямота рук водителя - наиболее существенный фактор.

 

Насчет того, как и когда покорежит матиз при ДТП - сравнивать результаты разных ДТП фактически бесполезно. Там так много факторов влияют, вплоть до фактора "в саванне пукнул слон", что предсказать последствия в других условия (другие условия, погода и т.п.), практически невозможно. Но какие условия для теоретезирования :-) .... Из серии "а доедет ли это колесо до Казани...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...

21-го ноября на мою полосу вылетел опель-астра, развернуло поперек дороги. Я тянул на третьей где-то 30 км\ч. Опель проходил левый поворот минимум на 60(по словам водилы). Единственное, что успел сделать-это взял левее, чтобы в салон к нему не заехать. Попал четко в багажник. Перед у матильды в хлам, оценщика еще не вызывали-я только из больницы, да и гайцы справку не дают. У меня семь переломов по ремню: левая ключица, грудина, пять ребер справа и ушиб легких на закуску...

Изменено пользователем son-ija
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, в салон было бы мягче... Может, не стоило уворачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...

21-го ноября на мою полосу вылетел опель-астра, развернуло поперек дороги. Я тянул на третьей где-то 30 км\ч. Опель проходил левый поворот минимум на 60(по словам водилы). Единственное, что успел сделать-это взял левее, чтобы в салон к нему не заехать. Попал четко в багажник. Перед у матильды в хлам, оценщика еще не вызывали-я только из больницы, да и гайцы справку не дают. У меня семь переломов по ремню: левая ключица, грудина, пять ребер справа и ушиб легких на закуску...

Поправляйтесь скорее. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, не стоило уворачиваться?

Я уже потом раза два убедился что стоило. В опеле четверо было, из них одна беременная девица.

А через неделю к нам положили парня, которого на рав4 развернуло и ему в салон заехали...Там и открытые переломы и челюсть в трех местах. Жуть короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.У меня семь переломов по ремню: левая ключица, грудина, пять ребер справа и ушиб легких на закуску...

.Фига се,такой удар и живой,как то даже не верится,а переломы заживут- вас и мотю жалко!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...