Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Прощание с годом быка


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение 12 декабря в субботу встретиться и вместе проводить этот замечательный год Место для встречи нам любезно предлагают партнеры нашего сайта а именно небезызвестная фирма UNICOPARTS Это кафешка с музыкой и даж место для танцев есть Так как ПДД запрещают вождение в нетрезвом виде то я предлагаю в этот день приехать на сие мероприятие не за рулем Так что должно быть весело Все предложения по части проведения сего мероприятия будут приветствоватся Для связи оставляю свой тф 89218621239 Огромная просьба заинтересовавшимся соклубникам обязательно отписаться чтоб можно было заказать точное число мест и чтоб к нашему приходу было все готово Арес кафешки ул Краснопутиловская д 50 ТЦ Славянский Базар О времени сообщу чуть позже но точно скажу что днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

С удовольствием присоединилась бы, но это суббота :lol: Надеюсь вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием присоединилась бы, но это суббота :( Надеюсь вечером?

 

в первом посте - написано что днем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первом посте - написано что днем!!!!

 

Вот я слепая курица))) Тогда я к вечеру попробую присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за серость, а разве год заканчивается в декабре? мне казалось китайцы в феврале празднуют наступление нового года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то вроде не китайцы А дата выбрана исходя из того что ближе к НГ у всех пойдут корпоративы вечеринки покупки подарков и куча разных дел Ну а после празднования НГ собраться и того затруднительнее по причине того что мы не китайцы и празднуем НГ целых 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь, только не знаю одна или с Ёжиком (если не будет работать тогда вместе приедем)

слышала будет костюмированная встреча!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышала будет костюмированная встреча!!!!!

А мы почему не слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы почему не слышали?

я не знаю почему вы не слышали !!!!! :laugh:

до меня слухи доскакали ещё 22 ноября!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...