Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

покупка в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно купить Деу Матиз в Челябинске. А то с кризисом куча автосалонов позакрывалась. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

дорого, да, бывает и в общении не всегда доброжелаательны, но мелкие косяки делают, но за каждую мелочь бумагу писать просят, видать для отчетности что ли, мол, вот мы сделали

покупал там, доволен. но когда смотреть будете, внимательно все смотрите, и желательно глаз в 6-8, потому что я в день покупки, через несколько часов заметил косячок на краске, незаметный, миллиметр на два, типа потертости замазанной воском, приехал, говорят, это не мы, это вы уже где то камушек поймали.. правда бесплатно тут же при мне замазали "лаком для ногтей" и стало ок

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, смотреть нужно тщательней, как лако-красочное покрытие , так и все остальное, от наличия всех заглушек в интерьере салона до исправности всех световых приборов . Машину брал новой на Ленина 2. По устранению мелких косяков ничего особого сказать не могу, не сталкивался, а касаемо чего посерьезней, делать берутся с "огромным трудом" или вовсе отказать могут, ибо испытал на собственном опыте, что и повлекло мой дальнейший отказ от гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilij26

А где обслуживаешь? или собственными силами?

До сего момента катался к официалам, последним оказалось ТО 3. Но сравнивал цены, так даже в нашем местном "аспекте" на порядок дешевле, нежели ездить в челябинск в уздэу. Из моих родственников двое тоже купили матизов , один обслуживает в "аспекте" , а другой все делает сам при помощи книжки. А какой пробег на твоем? И где меняешь расходники?

Изменено пользователем Vasilij26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегу 18 тык., сделал мне знакомый ТО-2 в гараже, но чего та я думаю стоит мне этот "сервис" сменить на более качественный, а то пока меняли сцепление порвали полпроводки, щас еще и трос спидометра толи отваливается толи сам спидометр мосг ипёт. Вот и думаю где ж найти такого "дядю Ваню" добродушного чтоб приехал к нему рассказал о проблемах, пока куришь он бы их решил да еще б и подсказывал заранее что еще нужно в будущем менять ... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробегу 18 тык., сделал мне знакомый ТО-2 в гараже, но чего та я думаю стоит мне этот "сервис" сменить на более качественный, а то пока меняли сцепление...
сцепление??на 18 тыках?а чего так рано?

 

 

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно купить Деу Матиз в Челябинске. А то с кризисом куча автосалонов позакрывалась. Помогите!
Я тоже по Челябинску кроме Ленина 2 не встречал, есть еще по области , по моему в городе Златоуст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сцепление??на 18 тыках?а чего так рано?

 

Гы .... а ты не в курсе про тугую педальку?

Значит у родного сцепления корзина полное Г..но, у меня при вскрытии выяснилось что 1 лепесток опустился, у братана 4 опустилось и пятый на подходе был.

Итого имеем повышенную нагрузку на выжимной, а из него уже выдавливается смазка и его клинит, далее выжимной клинит и он слетает с упора (который сделан из откровенной фольги) на вилке и своей металической оправкой съедает ось первичного вала картера коробки (который сделан из алюминия). А прижимные диски идеальные ...

Это все выяснилось у братана на 50тык. когда засвистел выжимной, я медлить не стал и прикупил комплект усиленного сцепления фирмы SECO и поменяли.

Так что вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам.Были летом в Миассе машинок много, но клубных не видели. Очень рада за вас что стали общаться летом будем в гостях,будем уже знать куда обращаться.в Челябинск не поедем точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы .... а ты не в курсе про тугую педальку?

Значит у родного сцепления корзина полное Г..но

честно говоря о такой проблеме слышу впервые, у меня уже 32 тыка , пока тьфу три раза

 

 

Привет землякам.Были летом в Миассе машинок много, но клубных не видели. Очень рада за вас что стали общаться летом будем в гостях,будем уже знать куда обращаться.в Челябинск не поедем точно
И Вам привет! Ага машинок у нас все больше, а с наклейками лично я тоже не видел. А Вы только собираетесь покупать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
сцепление??на 18 тыках?а чего так рано?

 

 

Я тоже по Челябинску кроме Ленина 2 не встречал, есть еще по области , по моему в городе Златоуст

 

Люди!!! Может кто знает, где можнго купить Матиз в Златоусте или Миассе??? Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Миассе Аспект на машгородке стоит серебристый базовый, бампера крашеные.

У РЭПа на Динамо есть контора с прайсом Уз-Дэу.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...