Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Екатеринбург


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
 
  • Ответы 415
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И тишина ... :blink:

Изменено пользователем art66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...походу у нас самая неактивная ветка :au: , или всех достала НЕпогода и технические проблемы, ну как у меня :wacko: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не против, то я поактивничаю в вашей ветке ...

Подскажите где в Ёбурге нормальные тонировочные центры? лучше в районе пионерского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, надеюсь не нарушу правила форума, матизклуб екатеринбурга тусит тут: matiz.e1.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Екатеринбург!

Собираемся в начале ноября к вам в гости.

Кто поможет.

Требуется встретить, помощь с поиском 2х комнатной квартиры на 1 ночь, возможно небольшая экскурсия.

Буду очень признателен.

Изменено пользователем balyasin79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Екатеринбург!

Собираемся в начале ноября к вам в гости.

Кто поможет.

Требуется встретить, помощь с поиском 2х комнатной квартиры на 1 ночь, возможно небольшая экскурсия.

Буду очень признателен.

Привет. Помощь еще нужна или уже договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Нужна,спасибо что откликнулся.

С квартирой вроде договорились,но как то расплывчато...

Нужно подсказать как, куда и начем можно добраться...

приезжаем 2 ноября

заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Друзья, приветствую всех!

У меня, как у новичка два вопроса к местным соклубовцам:

1) где вы заправляетесь? хотелось бы узнать отзывы о разных заправках. Возможно, какой-то список "черных" и "белых" мест создать. ВСем будет полезно.

2) где вы обслуживаете машинку свою? посоветуйте адекватный автосервис, чтобы втридорога не драли, но при этом нормально обслуживали и лишнее "не навешивали". Я девушка, для меня вообще это актуально.

У меня машина пока на гарантии. На днях на ТО поеду. но скоро лафа закончится)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет! Присоединяюсь к сообществу матизоводов.

Позавчера приобрёл "Матиза"; ДВС 0,8 51л/с 2006г.в. комплектация МХ без кондиционера. На сегодняшний день накатал уже 200км( работа такая).

До покупки "Матиза" 15 лет ездил на "Волгах"( с 1998г). К "матизу" приспособился быстро. Так как за рулём уже 24 года и ездил на разных машинах ,то уже чётко могу определить для себя все прелести и горести управления "Матизом".

Для себя уяснил - "Матиз" чисто городская машина. Спокойно парковался в "щелях", за счёт маленьких габаритов "протискивался" между рядов машин стоящих в пробке. Мог (нажав на педальку) "нырнуть" в образовавшийся между машинами "зазор". :oops: Конечно за это удовольствие приходится платить расходом бензина 8-9литров. Ну и удивил больший чем на "Волге" радиус разворота.

Про трассу уже другой разговор - по "волговской" привычке чуток притопил педаль и ..... неспешный вялый разгон ( а по привычке ехал в левом ряду). Поняв, что это не гоночный "болид",перестроился в правый ряд. 120км. пробега по трассе показали, что крейсерская (самая оптимальная) скорость "Матиза" составляет порядка 85-90км/ч. Да и расход бензина на этих скоростях просто радует! :P Насиловать "движок" и выкидывать в "трубу" бензин просто нет смысла. Можно конечно разогнать его до 140км/ч., но как говорится - с дуру можно и х.. сломать. :crazy:

Ну и давайте как то по оживлёнее общаться!!! А то какое то затишье на форуме! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

взял Беста. но к весёленькой расцветке у меня никак не лежит душа.

поэтому хочу поменяться с одноклубниками комплектами сидений.

чтоб поставить себе стандартные серенькие STD шные.

тема http://matizclub.net/index.php?showtopic=48803

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Народ!Помогите!Расход топлива уже 13 литров подскажите что делать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
  • 1 year later...

сколько будет стоить работа? Сколько запчасти? Какие запчасти нужно купить? Фото и видео здесь https://cloud.mail.ru/public/H3sG/Zy7nbZaSK

 

есть ли гаражи, где подешевле можно отремонтировать в Екатеринбурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

В Екб есть сервисы клубные по спаркам? Кроме "крутящего момента", а то там в основном ффклуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Нейтрализатор каталетический - его аналоги существуют?

http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=6&Group=f95116a6-22a0-4bd0-899e-5ed6c0c40ede

14 Нейтрализатор каталетический GENERAL MOTORS 96567220

Новый оригинал дорогой и ждать 2-3 месяца.

1. Есть ли аналоги качественные?

Где их купить в Екатеринбурге?

2. Читал, что есть универсальные катализаторы под определённые модели машин. В Екатеринбурге их не нашёл. На каком-то сайте автосервиса пишут, что их не ставят, потому что дешёвые китайские прогорают через месяц, но читал на форумах, что есть и нормальных фирм.

3. Также читал, что есть универсальные катализаторы определённых размеров, какие размеры у нашего?

4. Ещё читал, что есть что-типа сменного фильтра катализатора, когда из родного вырезается старый и приваривается такой вот картридж.

5. Ещё предлагают какие-то мини-катализаторы маленьких размеров, но автослесарь сказал, что он ничего не охлаждает, что лучше уж просто трубу поставить, а не тратится на фигню всякую. Предложил купить с авторазборок бывший в употреблении, но боюсь, что куплю убитый катализатор.

Что посоветуете из Вашего опыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...