Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Екатеринбург


Гость

Рекомендуемые сообщения

Заходите в Пермь! Тут вами интересуются... Professor спрашивает, есть ли смысл ехать в Екатеринбург, чтобы купить матиз! Расскажите, как у Вас там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 415
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что именно не так , чем отличаются матизы у вас от наших ?

ценами если только и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем Матизоводам и Матизоведам! :)

 

Недавно стала владельцем Масика, давольная машинкой по самые уши)) Возьмёте к себе в компанию?)) Езжу в основном в Ебурге)) Правда на дороге могу учудить иногда (права тока получила), так что заранее извиняюсь. :yahoo: Масик мой темно зеленый 650.

Изменено пользователем oc111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как со встречами дела обстоят? планируется в этом-следующем месяце коллективный тусняк? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно,каждое последнее воскресенье месяца.правда кол-во присутствующих бывает мало.я бываю редко так как 250 км от ёба(не всегда финансы позволяют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Просто, смотрю, в октябре был последний раз и встречами не занимается, а тут Новый Год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOL , ты как руководитель региональных представителей ?

приехать хочеш?

или про погоду спросить..скажем так снега нет..не фига..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто в основном на е1.ру-сидим эт наш местный сайт ощения любых автомобилеводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего регионального представителя сейчас ребенку несколько месяцев от роду - поэтому у нас пока анархия , но впринципе матизоводческому движению на Урале она не мешает : встречаемся мы регулярно по графику (каждое последнее воскресенье месяца в 12:00 за Дворцом молодежи), новенькие прибывают исправно , наклейки клубные я привожу ....

еще у нас появились дополнительные "девичники" - дамским коллективом встречаемся где-нить за кофе с плюшками, фотографии с встреч - на е1 в нашей теме

так что все желающие - вэлкам :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOL , ты как руководитель региональных представителей ?

приехать хочеш?

или про погоду спросить..скажем так снега нет..не фига..

Ехать далековато, но не отказался бы посетить город.

 

мы просто в основном на е1.ру-сидим эт наш местный сайт ощения любых автомобилеводов

Ну, я тоже не только на этом автоклубе нахожусь.

 

у нашего регионального представителя сейчас ребенку несколько месяцев от роду - поэтому у нас пока анархия , но впринципе матизоводческому движению на Урале она не мешает : встречаемся мы регулярно по графику (каждое последнее воскресенье месяца в 12:00 за Дворцом молодежи), новенькие прибывают исправно , наклейки клубные я привожу ....

еще у нас появились дополнительные "девичники" - дамским коллективом встречаемся где-нить за кофе с плюшками, фотографии с встреч - на е1 в нашей теме

так что все желающие - вэлкам :crazy:

Теперь понятно отсутствие. Просто, проанализировал ветку. Сначала всё активно было, а сейчас тишина прямо-таки... Нет "главного", это не хорошо...

Но не совсем понятно, почему встречи Матизклуба обсуждаются на площадке другого ресурса... Удобнее, что ли?

 

А так бы и вам отдельный подфорум сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По поводу декабрьской тусы!!!

Она состоится не 28 декабря, а 21-ого

также в 12.00 на площадке за дворцом молодежи!

Обсуждения на е1

Всех всех всех ждем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА! Встерча состоялась!

Нас было много при много! Водили хоровод вокруг елочки, новички наклейки примеряли, пили чай с пирогами :dm:

Фото тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139...70&page=167

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Господа Екатеринбуржцы, подскажите, пожалуйста!

Хочу приобрести Матиз. В какой автосалон мне лучше обратиться, "УзДэу"на Сибирском тракте или в "Автолайн" на Ветеринарной, или лучше в Пышму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет Екатеринбург! Что то у вас все заглохло? Лето ведь впереди, самое то на шашлыки ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет, действительно тут что-то глухо стало, НО мы все здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139...36&t=196736 и встречи и общения и шашлыки :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

информация устарела :excl:

теперь в Екб нам дали отдельную ветку форума в иномарках на Е1.RU

прямой адрес:

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=176

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет всем! Давайте знакомиться, я из Екатеринбурга! У меня малыш Спарк!

 

Присоединяйся к нам friends.gif Мы тусуемся вот тут http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=176. Очередая встреча 26.07 в 12-00 у Дворца молодежи. Там же и наклеечку можно получить. На эту тусу планируем на шашлычки выбраться. Так что давай к нам clapping.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Применив дедуктивный метод, понимаю, что "крошечка" - это "башкирочка"

 

Да, затверждаю, нам дали отдельную "площадку " на Е1, мы там строим матизоклуб :crazy:

Андрей сделал гиперссылку на него : matiz96.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в Екатеринбурге можно купить товары для тюнинга матиза?

Хохрякова -98, ТЦ "Весенний", 1 этаж, тел 343-21635-58(59), есть еще на Первомайской ближе к Гагарина, и в Березовском, но в основном под зказ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...