Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я люблю побродить по красивым местам, подивится на чудеса и возможности графики.. Загубить сотню -другую "невиданных зверей", спасити какунить завалячуся планетку - ну рази не прияно.. :wink: Непохо бывает и прокатится по вируальным просторам и раздолбать в пыль каких нибудь навороченых тачек - в недфоспиде или Гта. Вот для стратегий терпения "царить и править" не хватает.. да и времени.

Недавно меня на пару месяцев зацепило хайлайф вторым.. Тоже ведь зараза :mrgreen: Но после него "потемки" дума-3 както не смотрятся :-( Полета фантазии чтоли, нет - шарахаешся в темноте, вдруг чьято образина с диким воплем выскочит.. и все. гы.. Пугалка на манер инренетовских - "...смотрите внимательно на картинку.."

 

Кто чтото посоветует из игрушек из класа хайлайфа, сурьезного сёма, НФСа..? На что есть смысл гробить трафик с провайдерского фтп (к вопросу покупать лицензионое или нет - а зачем, если проще скачать? Cкоро пираты вымрут как класс :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю побродить по красивым местам, подивится на чудеса и возможности графики..   Загубить сотню -другую "невиданных зверей", спасити   ).

Попробуй Far Cry-есть всё вышеперечисленное.Тропические острова,плохие парни,различные "плоды"генной инженерии,вышедшие из под контроля;возможность передвижения на различной технике и т.п.Этот shooter "отнял"несколько месяцев реальной жизни.Берегись! :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым фоллаутом ничто не сравнится... А третий наверное уже не выйдет ;(

Матизник, выше тебя спрашивали именно про фоллаут, а ты ответил, что не интересуешься симуляторами. Попутал с флэтаутом? Кстати, флэтаут - не совсем симулятор, скорее аркадка очень веселая, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Пробовал...но когда мой комп Р4, 512 ОЗУ, Radeon 9800 сказал, что играть мне только в 640*480 я решил вернуться к игре после глобального апгрейда =0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loucura, на счет инглиша - в инете есть т.н. "народный перевод" - в общем играть можно.

Игра затягивает, но только из-за интересых квестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по подземельям (они же туториал) ходить ничего так себе. А вот на поверхности даже и не пробовал. Ибо игрушка красивая. Потому отложил до лучших времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - Battlefield 2 - Игра всех времен и народов!!!!

 

Конечно Планетсайд к ней потберается, но со своей мультяшной графикой....Берет павда Масштабом

 

Однако Battlefield 2142 обещает совместить в себя все положительные качества обоих игр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттлфилд да...вот тока ни разу в онлайне не пробовал =0(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не играю. но мой играет!

вобщем игрушки все связанные с машинками, как CrashDay, Need for Speed и т.д. + Fair и Doom (последний) - в дум пару раз сама резалась. но я боюсь после него всего :oops:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттлфилд да...вот тока ни разу в онлайне не пробовал =0(((

 

Будет возможность - попробуй - по сети самое ОНО!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет инглиша - в инете есть т.н. "народный перевод" - в общем играть можно

Ребят, вы про русификатор? А от него игра не глючит? А то обычно скачаешь какой-нить чудо-патч из и-нета, установишь, и играть становится вааще невозможно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Когда есть время, я играю в "Люксор", ZUMA, " Рокет манию" - нравится, что там надо активно шевелить мозгами, и "Куриную месть" - очень прикольная игрушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Играю в CSS. Час игры по сети, убивает не только время но и стрес накопленный за день.

по моему эта игра вечна. Я начинал с версии CS 0.6 и до сих пор любимая карта de_dust 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играю в CSS. Час игры по сети, убивает не только время но и стрес накопленный за день.

по моему эта игра вечна. Я начинал с версии CS 0.6 и до сих пор любимая карта de_dust 2

 

Сколько можно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане! А никто еще не пробовал TES4 Oblivion?

Угу, подсели с женой конкретно после выхода лицензионки. Игра обалденная! Правда 1С смухлевали, заказали Акелле только сурдоперевод диалогов ;) Ну, да все лучше, чем ждать еще полгода! :blink:

Пиратки я принципиально уже давно не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Всем привет!

Считаю полезный очень форум и интересный.

Прочитал много всего из FAQ...многое взял на заметку..

Я ещё увлекаюсь онлайн играми. Так скажем маленькое капризо...позволяю иногда себе...

Хотелось бы найти людей, кто увлекается онлайн-играми...

 

 

 

Жду откликов ...кто во что играет...впечатления и т.д. на топик или в личку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много во что начинал, почти всё забросил. Слишком много времени отнимают. Неспеша строю несколько городов в Ikariam. Не требует постоянного сидения в инете, так, подглядываешь потихонечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда за утроение ВВП! :clapping:...
ну зачем нам три Путиных??? Нам хватит двух!! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много во что начинал, почти всё забросил. Слишком много времени отнимают. Неспеша строю несколько городов в Ikariam. Не требует постоянного сидения в инете, так, подглядываешь потихонечку.

 

А ты случайно не играл в "карнаж"? -браузерка.

Играл в варкрафт чё-то забросил , денег жалко...кризис в стране... :clapping:

 

ф чё где народ-то? неужели никто не играет в онлайн-игрушки...НЕ ВЕРЮ!!!

 

 

 

ААААУУУУУУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...