Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто и где работает в Москве и М.О.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, давайте расскажем о местах своей работы и услугах, которые сможем друг другу предоставить.

Я работаю в РОЛЬФ-ХИМКАХ в автосалоне ФОРД. занимаюсь выдачами авто, если нужно кому помощь или совет обращайтесь...

 

Ну где Москва и М.О.???

Активнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Большая часть одноклубников уже отметилось тут: Наши возможности, или кто чем занимается по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Уважаемые форумчане, давайте расскажем о местах своей работы и услугах, которые сможем друг другу предоставить.

Я работаю в РОЛЬФ-ХИМКАХ в автосалоне ФОРД. занимаюсь выдачами авто, если нужно кому помощь или совет обращайтесь...

 

Ну где Москва и М.О.???

Активнее

Привет !!! Нахожусь в активном поиске достойной работы, занимался автотранспортом а так же хозяйственными делами. Если есть варианты прошу сообщить. С уважением Сергей В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет !!! Нахожусь в активном поиске достойной работы, занимался автотранспортом а так же хозяйственными делами. Если есть варианты прошу сообщить. С уважением Сергей В.

Есть вакансии пройди по ссылке

http://www.rolf.ru/career/vacancies/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет.работаю поваром.могу помочь с организацией банкетов/выездных банкетов/романтических ужинов на дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 7 months later...

Может кто-то из районов Новогиреево, Перово бомбит иногда?

 

Если задача довести меня от Новогиреево до аэр. Домодедово. Время беспробочное 19 девабря (воскресение) 04:20 утра.

 

Бюджет 700 руб.

 

Можно по тел. 8-499-503-1011 или в личку. Определится нужно до 16:00 субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Московская область город Мытищи работаю водителем в ССТ Теплолюкс производство тёплых полов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Московская область город Высоковск воспитатель в детском саду. :dw: :cs: :ch: :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет! Устанавливаю хорошим людям не менее хорошие окошки. Обращайтесь, за четвертый год ни одной рекламации :) Гарантия 5 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищём специалиста,"громко"сказано человека который мог определить визуально состояние авто,битая и на сколько,кращенная, понятно что на глаз,без гарантий,сомнений,мнения понятно бывают разные,при сомнение отправить к специалисту кузовщику знакомому жестянщику.Контакты в ЛС.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон, прочитал 3 раза, все равно мало чего понятно. Пишите понятнее, хотя бы запятые расставили там, где это нужно. Не дай боже так же разговариваете, как и пишите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон, прочитал 3 раза, все равно мало чего понятно. Пишите понятнее, хотя бы запятые расставили там, где это нужно. Не дай боже так же разговариваете, как и пишите:)

Сорри,извените,пишу с телефона и то когда работает интернет,нахожусь на работе,тем более живу в провинции в глубокой ж......Контактный телефон:+79034376923.Ищу человека более-менее разбирающегося в автомобилях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так консультирую вопросами по авторско-правовой деятельности, но

Сейчас занимаюсь автоэлектрикой, сигнализациями и оживлением авто. Диагностикой оборудования накупил...

Нахожусь в МО. Наро-Фоминске, выезжаю в столицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я системный администратор. Занимаюсь аутсорсингом.

Весь день обычно по Москве мотаюсь по объектам.

Ну если кому что надо то звоните, порешаем вопросы по вашим компьютерам.

8-903-623-68-92.

Вечером обычно в г.Пушкино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская область г Мытищи Теплолюкс тёплые полы гарантия 20лет !!! Работаю водителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

И я военный, и то же работаю 1/3, в свободное время - сайты, шмайты и все такое!!! Обрашайтесь, ну очень лояльные цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Занимаюсь с другом(это подработка) бытовыми фильтрами для воды..У нас любые фильтры АКВАФОР, БАРЬЕР, Brita ,ГЕЙЗЕР, НОВАЯ ВОДА, БРИЗ, РОДНИК..Есть и кувшины и стационарные..Пишите одноклубникам-подешевле сделаю -по мелкооптовым ценам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу разработчика радиоэлектронной аппаратуры, предпочтительно - высоковольтной. Обращайтесь в личку. Сайт фирмы. Зарплата маленькая, коллектив хороший, работа интересная и нестандартная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Я мастер ногтевого сервиса + немножко косметолог. Живу в МО, работаю 2/2. Желающие записаться на сеанс красоты, звоните 8(926)9677340! Валентина. Выезжаю на дом, МОСКВА и Область (юг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Доброго времени суток!

 

А я прикладной программист. Если кому нужно, могу написать ПО на заказ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я начальник тех бюро на заводе МО г. Щелково. Ищу ну работу инженеров технологов - програмистов станков с ЧПУ.

Изменено пользователем generale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...