Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продажа б/у телефона


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Надумала я продать свой б/у телефон. Сначала думала просто его сдать куда-нить на рынок, но все отговаривают - что там цены слишком занижены, т.к. их потом все равно перепродают, лучше напрямую покупателю. Но я никогда ничего не продавала ;), и вот не знаю даже с чего начать.. М.б. у кого есть опыт, куда обращаться? И какие возможны "подводные камни" такой продажи?

Мне пока в голову пришло только подать объявление "Из рук в руки", но вот боязно и сомневаюсь.. Не посоветуете ли, как это вообще делается и как приблизительно формируется цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

нееее, не годится ;)

точнее, совет интересный, но телефон, как я поняла, можно совсем простой/дешевый - а его и так можно купить за пару тысяч.. Я свой все ж планирую чуть дороже продать, но и что-то купить на замену соответственно .. а если я его оставлю в машине на ПМЖ - как тогда смски писать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои старые мобильники продавала через аукцион molotok.ru

Ну и не только мобильники, а еще кучу всякого разного барахла, которое скапливается дома :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время-деньги.

Если есть время - можно плотно изучить соответствующий рынок и получить почти максимально возможную на данный момент цену за конкретный товар б/у.

Нет времени - придется заплатить..ага, тем у кого есть время на то, чтобы узнать это рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы!

с ценой я так более-менее определилась, на сайтах разных смотрела, кто почем продает, в общем логично через эти же сайты и продавать, но вот решила сначала посоветоваться :shock:

про molotok.ru - пошла изучать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...