Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Платный опрос для женщин автовладельцев - 5000 руб. МОСКВА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я представляю исследовательскую компанию. Сейчас мы проводим исследование и опрашиваем женщин-автовладельцев Daewoo Matiz (Дэу Матиз) и Chevrolet Spark (Шевроле Спарк).

Опрос будет проводится 17, 18, 25 ноября, 18-30 (м. Тульская)

Вознаграждение за участие в опросе - 5000 руб.

Продолжительность опроса - 3 ч.

 

Требования: Женщина 25-35 лет. Автомобиль покупался новым. Год выпуска – с 2005 по май 2009. Необходимо будет фото: владелец с авто!

 

 

Если заинтересовало, пишите на oprosmoskva(at)mail.ru

 

Спасибо.

Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По всем параметрам подходим мы с моим Паравозиком......

Только вот далековато( :) ) ехать В Мск, м.Тульская...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, был похожий опрос - приглашали женщин - владелиц малолитражек. Там тоже были определенные критерии по году выпуска машины, по возрасту хозяйки и обещали 3 000 рублей. Опрос длился три дня, и с каждым днем выплачивали все меньше и меньше, в третий день девушка-организатор извинилась перед опрашиваемыми - типа, деньги закончились внезапно, выдала по 500 рублей, забрала формально заполненные анкеты и на этом все закончилось...

Возможно, этот опрос будет проходить более адекватно, но мне что-то не верится, что кому-то настолько интересно мое мнение, что готовы отдать за это такую сумму ))) Сможете меня переубедить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что не подхожу под критерий, что машинка должна быть куплена новой.. ;)

 

Возможно, этот опрос будет проходить более адекватно, но мне что-то не верится, что кому-то настолько интересно мое мнение, что готовы отдать за это такую сумму ))) Сможете меня переубедить?

а про опрос действительно стало очень интересно - все-таки 5000 не маленькие денюшки, и как-то сомнительно это все ..

Но у меня близкая подруга работает именно в конторе, которая занимается различными опросами, и она сказала, что для крупных фирм в общем такая сумма выплат вполне возможна.. (все же не каждый согласится после работы на 3-х часовой опрос..)..

А то, что "деньги закончились", для официального опроса быть не должно.. Как я поняла, набирают же людей тоже исходя из имеющихся средств.

Но, как говорится, "за что купила, за то и продаю" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом видимо что-то случилось...

http://oprosmoskva.ru/

 

Даже на обслуживание сайта не хватает денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что "деньги закончились", для официального опроса быть не должно.. Как я поняла, набирают же людей тоже исходя из имеющихся средств.

 

Не должно так быть, согласна )))

Одно время я работала в компании, которая занималась маркетинговыми исследованиями и проводила подобные опросы (фокус-группы), и все деньги выплачивались участникам честно и справедливо, правда, такие большие суммы ни разу не были заявлены, обычно в пределах 400-1500 рублей.

Поэтому я и порекомендовала подруге принять участие в подобном опросе, по которому сулили 3000 рублей (объявление об опросе, кажется, тоже было на форуме нашего клуба). Насколько известно из отзывов, в первый день, действительно, выплатили всем столько, сколько общали. А затем, видимо, пройдясь по анкетам, просмотрев записи, руководство понло, что этих данных достаточно, ну и свернуло смету... Подруга получила 500 рублей, но утешила себя тем, что хотя бы на бак бензина себе заработала ))

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: И даже владелицы матизов не нужны.....

http://oprosmoskva.ru/archives/600

 

* Женщины 30 – 40 лет.

 

Hyundai Tucson (Хенде Туссан),

Nissan Qashqai 4 X 4 (Ниссан Кашкай 4*4),

Nissan Qashqai 4X2 (Ниссан Кашкай 4*2),

Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара),

Kia Sportage (Киа Спортадж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...