Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветы на дорогах и не только!


Рекомендуемые сообщения

Если после 17.00 и в центре то скорее всего.А я почему-то не кого не видела! Хотя на все матизы обращаю внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага в районе 17 часов на К.Маркса. А у меня такой-же мотька как и СанИваныча, тока УЖЕ без клубной наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет "васильку" с клубной наклейкой (старого образца) и знаком "!" (новичок), г/номер то ли 914, то ли 194, что то такое - стоял сегодня около 17:00 на ул. Профсоюзов около стадиона.

Кто это? Тоня, может, твой бывший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет "васильку" с клубной наклейкой (старого образца) и знаком "!" (новичок), г/номер то ли 914, то ли 194, что то такое - стоял сегодня около 17:00 на ул. Профсоюзов около стадиона.

Кто это? Тоня, может, твой бывший?

 

 

Да..это мой Василек...Там работает девушка Кристина, которая у меня купила машинку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вчера видел Матизона-василька с клубной наклейкой и ромашками на бортах с номером начинающимся на 8-ку (вроде). Так вот хто это был? Или бывший Тонин Васька, или Светлана ромашек наклеила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или бывший Катеринин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на К.Маркса живет василек с номером примерно 786 и рамкой Матизклуба, без наклейки. Есть тут такие ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На П.З. Я живу, ага иномер у Мотьки у моего 786. Наклейка имеется, тока она сверху стекла, а не как обычно снизу слева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Ну тогда мы соседи. Я часто мимо вашего василька хожу. Живу на Новом Плато. на пару дворов выше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пора открывать новую тему: "Ищу соседа с Матизом" или "Дружим не только домами, но и Матизами... :P ...Соседи, где вы????" или что -то в этом роде :laugh:

Вопрос в зал: а с Первомайки есть кто???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!!почти рядом, думаю, с нашими расстояниями в городе - это соооооовсем рядом))) :)

 

Внимание: Кстати, сегодня (19/04/2010) в 07.45 (+/- минут 5-7) в районе остановки Фадеев ручей видела ЧЕРНЫЙ МАТИЗ - MX с клубной наклейкой :ae: ( на заднем стекле внизу слева), номер 631 (если успела точно сфотографировать) , рамка под номер с надписью "Мурманск" . Есть такие??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш, moty631 - Светлана:-)

 

Отлично, наконец-то высмотрела клубно-матизного товарища :yahoo: )))) Светлана, очень приятно, я - Снежана!!! :lol:

 

Муж на работу ездит.На станцию Кола.

 

Вот-вот, я и хотела написать, что за рулем мужчина был. А вы в Первомайском районе живете?

Буду теперь пристальней выглядывать :D и очень надеюсь, что в скорейшем времени обзаведусь клубной атрибутикой))) но, об этом уже в другой теме))))

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Первомайском.Мы с Тоней практически в одном дворе за Океаном и чуть выше Wilkaaa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто за Детским Миром?

если не ошибаюсь синий Матиз с наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фантом. Про него уже много писалось, и в этой теме в том числе. Походу он из первых Матизклубней (сейчас здесь никого из них нет) или купил у того кто был в Матизклубе с самого начала. Кста, на нем мужчина средних лет ездит, видел как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе еще 2 малышки : спарк и панда :) ))) А сколько еще не охваченных Матизов и Спарков))))!!!!надо объявить клубную "охоту" по не охваченным: увидел - догнал - наклеил клубную наклейку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- догнал - наклеил клубную наклейку :)

И получил пО лбу!!!! Сколько не раздавали визиток, просто приглашали, практически никто не вышел на связь. Или времени нет, или желания, или просто не хотят общаться с чужими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... надо объявить клубную "охоту" по не охваченным: увидел - догнал - наклеил клубную наклейку :ilove:

Ну уж нет! Наклейку надо заслужить! Владение Матизом/Спарком ещё не есть членство в Клубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в Первомайском.Мы с Тоней практически в одном дворе за Океаном и чуть выше Wilkaaa.

 

 

 

Я чуть повыше на Ломоносова 17...во дворе еще парочку матизов стоит: около магазина Жаднов красная с пантерой на боку и в районе 15 дома тоже стоит малышка... хАчу наклейку.............. :ilove: и помыть бы еще принцессу... :)

 

Ну уж нет! Наклейку надо заслужить! Владение Матизом/Спарком ещё не есть членство в Клубе!

 

 

Какую выслугу лет надо иметь? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...