Jump to content
Sign in to follow this  
Tosik

[Мурманск] Приветы на дорогах и не только!

Recommended Posts

Всем привет!!!! Вчера видела Наташин матизик у входа в СЗКТИ на Ленинградской 27....Натуся.. привет!! привет!! :laugh:

Я Матиз Натальи вижу практически каждый раз когда бываю в центре!!! Ничего удивительного , Ведь она там работает (в МЭЛСе ). Ещё хотел приколоться и всунуть под дворник наш календарик!!! А то она нас совсем забыла!!!

Edited by лёха74

Сегодня около 07-30 видел ВалентинкуZ "Пропавшую" - в сюжете по ТВ-21! Был репортаж про какие психологические тренинги, она там чегой-то говорила.

(надеюсь, я не ошибся и это была она, я конец сюжета только захватил). :(

Тоня , видел сегодня твоего " Ваську " утром у " Сейда " на Пономарёва ". Догнал , а там твой муж за рулём. Сигналил , не знаю услышал или нет.

Тоня , видел сегодня твоего " Ваську " утром у " Сейда " на Пономарёва ". Догнал , а там твой муж за рулём. Сигналил , не знаю услышал или нет.

Да , он сейчас на Ваське ездиет..Спросила он сказал, не не слышал и не обратил внимания.. спешил на работу..это я больше внимания на Матизы обращаю...

Видела сегодня Мотю Снежаны у её работы, привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c0132.gif

:) :laugh: :)

Видела сегодня Мотю Снежаны у её работы, привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c0132.gif

Да , сегодня утром иду с работы , ( мне от работы до машины идти где-то 15 минут ) звонИт , ты типа где , я на работу опаздываю. Типа давай бегом , а то буш пешком ходить . Вот Так.

Да..... пора себе отдельную покупать.!!!! t89179.gif

Всем доброго вечера!

Сегодня были в Мурманске, сижу я, значит, в "Лансере" на стоянке у "Северного Нагорного", жду Ирину, и тут вижу боковым зрением - со стоянки отъезжает "Матиз" цвет "черника" с нашей наклейкой!!!! Блиииинннн, я стоял в глубине стоянки, а он ближе к выезду. И как я раньше его не заметил, когда заезжали! :) . Думаю, он за кем-то "спрятался", там фургон стоял типа "Газели", за ним, наверное. Успел еще первую цифру номера углядеть - "7". Походу, это Паша с Мурмашей. Паша, АУ! Это ты был? Других "черник" в нашем Клубе я не знаю!

Было это около 12:30

Да, наверно Павел..пропал как-то резко..ни слуху ни духу..

Сегодня днем видел Матизку Максима , стояла на Павлова в районе областной больницы . Самого его не видел.

А я сегодня видела спарк Валентины..стоял на горке как от "Медведя" к Папанина подниматься. c0122.gif

Видели вчера Спарк (конечно же, Валентинкин!) - около 13-30, стоял на Шмидта напротив ОКея. :blink:

Еще видели Матиз-василек, номер не запомнил, но странно, василек - и без наклейки, без ленточки... Неужели не наш?

И еще - видели Наташин Матиз, и ее саму видели - были у них в гостях. :ilove:

Edited by SanIvanych

Видели сегодня Матиз Максима (Мах51) припаркованым около ЦНТИ на Папанина.

Макс, привет! :crazy: Глушитель поставил?

Видели сегодня Матиз Максима (Мах51) припаркованым около ЦНТИ на Папанина.

Макс, привет! :crazy: Глушитель поставил?

Александр Иваныч, приветствую!

Ай-ай-ай! И чего не позвонил???!!! Кофанчику или чайковского попили бы.

Да,с глушителем эпопея прошла. Поставил среднюю и заднюю части. Не оригинал ( Россия). Ну что сказать, при установке пришлось многое подгонять и пользоваться кое-где болгаркой. Да и сейчас,если машина не ровно стоит, при заводе бывает ,что задняя часть глушака чуть бьет о корпус. ПРи движении этого нет.

Заодно решил проверить и передние колодки...Шок-это по нашему-) Они были абсолютно нулевые (на пробеге 31 т.км). В "Тормозни" взял за 750 р. испанские. Поставил, стало намного лучше.

Погода сегодня жуть...Мотя дома,выехал на Форде. А завтра в Видяево. Вот бы трассу перекрыли-) Я б не поехал.

Кстати, в ЦНТИ сидят представители ВЮРТ. Занимаются автокосметикой и инструментом. Косметика ( жидкости и т.д.) у них очень качественные,хотя,возможно и не самые дешевые. Я у них периодически что-нибудь беру.

Edited by Max51

Сегодня видела черный Бест возле "Насты" напротив, с клубной наклейкой и номер по моему 931....?????? Кто такой ??Почему не знаем???

Edited by Tosik

;) Максим, кому наклейку втихаря наклеил? ;)

Про этот мотьку перед новым годом разговор был в курилке в районе 561 поста. У него прописка на 25 (двор детского мира, ближе к Окей). Его хозяев не кто не знает. У меня ещё мотьки не было,а я его уже видел.

А"Наста"это где?может 631

Наташу - tignanello сегодня видел - были с Ириной у них в гостях!

Передает всем привет, а я ей клубные новости рассказал. Мотька ее жив-здоров, бегает!

Про этот мотьку перед новым годом разговор был в курилке в районе 561 поста. У него прописка на 25 (двор детского мира, ближе к Окей).

Нее там не бэст стоит, там обычный Мотька и вроде синего цвета.

Наташу - tignanello сегодня видел - были с Ириной у них в гостях!

Не поругали от лица клуба? А то она нас совсем забыла.

А"Наста"это где?может 631

" Наста" это страховая компания у Океана, Мотьку видела у гаражей...номер не запомнила..холодно было.. бежала домой..может и 631..главное , что наклейка клубная была... Это Ваш Мотька был??

...Не поругали от лица клуба? А то она нас совсем забыла.

Ага, попенял ей! А она не забыла, она соскучилась и встретиться хочет! :)

(видимо, ей реальное общение больше нравится, чем виртуальное :)

Сегодня видел Шпарк Валентины. Как всегда возле её работы. А вообще в городе столько матизо-спарков развелось- жуть.

Ага,мой.Просто сейчас муж на нем ездит,у него ниссан сломался.

А в гаражах его друг работает.

Вчера видел чёрный бэст с клубными наклейками, за рулём был мужчина, рядом девушка. Светлана это ВЫ?