Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП Помогите найти по номеру К509ЕХ199


Рекомендуемые сообщения

Какой то не очень сознательный гражданин :lol: , на ВАЗе с гос. номером К509ЕХ199, немного не рассчитав длину тормозного пути отрехтовал моему "рыжику" дверь багажника, и после столь близкого знакомства он посмел уехать даже не оставив реквизиты куда прийти за алиментами.

В ГАИ то конечно сообщили но как то, особенно после того как пообщались с гайцами на разборе, не верится что они активно займутся поиском :lol: .

По сему хочется поинтересоваться можно ли его найти самому :rtfm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня был случай, мой дядя случайно зацепил машину и не заметив уехал, а водитель другой машины вызвал ДПС и оформил ДТП. Так вот через 2 недели, дядю тормознули на посту и вручили повестку на разбор.

Его должны внести в базу и искать. Обязательно должен всплыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое болезненное это если он в течении 1-го месяца будет сидеть в гараже то дело закроют за сроком давности :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут на форуме наверняка найдутся спецы, кто тебе поможет в поисках обидчика по гос номеру машины...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его должны внести в базу и искать. Обязательно должен всплыть.

может я чего то не понимаю, но ведь есть же номер машины, она зарегистрирована на каком то человеке, человек где то прописан, это же все в возможностях ГИБДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету для гайцов это не проблема, только мало найти виновника по базе, его еще надо привлечь, а для того чтобы привлечь он должен явится на разбор или его должны поймать на дороге. Так вот на разбор вызывают повестками на которые он может и не отреагировать, так же он может затаится и не кататься на битой машине от месяца до двух, по истечению этого срока дело сдают в архив, а буквально прекращают за сроком давности.

Так что господа бейте другие машины и Вам за это не чего не будет, надо просто отсидеться.

Изменено пользователем КуКла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я чего то не понимаю, но ведь есть же номер машины, она зарегистрирована на каком то человеке, человек где то прописан, это же все в возможностях ГИБДД

Мы все в теперешнем устройстве ГИБДД чего-то не понимаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что господа бейте другие машины и Вам за это не чего не будет, надо просто отсидеться.

 

Вообще-то за это прав лишают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно лишают, только с оговоркой если смогут привлечь, повторюсь через два месяца дело в архиве, а значит все. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...