Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз в "Авторесурсе"


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Матиз в Авторесурсе в Москве. У них на сайте (http://www.res-avto.ru/) указано, что цена на комплектацию МХ - 175 т.р. ИМХО, подозрительно дёшево, но весьма заманчиво. Звонил им - ответили, что у них сейчас акция до 15 ноября. Насколько правдива эта цена?

Сам живу в Нижнем Новгороде и хотелось бы перестраховаться, чтобы не ездить просто так. Может кто-нибудь из москвичей сможет уточнить подробности непосредственно у них?:crazy: Буду очень благодарен=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В том-то и дело, что судя по описанию и названию - это чистый МХ. Девушка по телефону это подтвердила) Вот и думаю: стоит ли в выходные сгонять в столицу и посмотреть-приобрести или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр...

Вот как раз на таких как Вы и расчитаны такие объявления и ответы по телефону.

Приедет человек издалека для покупка, а потом окажется, что они как минимум "забыли" приплюсовать к цене НДС(18%)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обнаружил такого оф. дилера на сайте дистрибьютора (Uz-Daewoo)...может плохо искал?

Первую машину (новую) приобретаете в Москве?

А "правила игры" знаете?

В сети много историй на эту тему...

 

ЗЫ. Если коротко, про "правила".

1. Собери любую инфу не только по телефону. Инфа по телефону в принципе не должна быть определяющей для принятия любых решений при покупке авто.

2. Если покупаешь новое авто - то только у оф. дилера. Проверь статус дилера, нет, не только по телефону, а у дистрибьютора.

Ну, и дальше, долго и много...

Но если не выполняешь п.1 и п.2 - то ты, братан, неплохой кандидат в лохи...пока только кандидат:-))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще матизы на их сайте.

странно как-то...

матиз бест в самой люксовой комплектации 226 тыр стоит... получается разница с официалами 60 тыр... :crazy: это какая-такая акция??

ИМХО, так не бывает... :)

 

и, согласна с Александром М260, лучше брать машинку у оф.дилеров... потом сложностей меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё там очень "мило написано":

"Максимальная мощьность - 64 л.с."

 

Тоже думаю, что не стоит с ними связываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо) Я им как раз и не доверяю, поэтому здесь и отписался, чтобы узнать точно развод это или нет. Про мощЬность - это я как-то просмотрел))))

Но если бы жил в Москве, взглянуть на эту компанию было бы интересно)

Изменено пользователем AlxL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила им))

Диалог:

- почему такие цены?

- ну, у нас акция - скидка на все матизы 45 тыр.

- их не покупают совсем что ли?

- нет, наоборот, их очень хорошо покупают! просто они 2009 года - их пора уже распродавать, тк их у нас много!

- интересно. а у вас машинки с установленным доп.оборудованием?

- нет, есть без допов.

- скажите, вы не оф.дилер?

- почему? мы дилеры.

- а вас на сайте уздэу почему-то нет...

- ну мы субдилеры.

- ясно, я кто является вашим дилером?

- ой, я не знаю, не могу сказать...

еще по наличию поспрашивала, много, чего есть...

------

в общем, выглядит заманчиво, конечно, но как-то подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы понял если бы вы покупали скажем пылесов ну или телевизор. но покупая машину в такие игры играть нельзя. выйдет дороже. а нервы вообще бесценны.

распродавать 09 год ещё рано. обычно это происходит после Н.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно взять партию новых, без пробега Матизов 2009 со скидкой 45 тыс. руб от розничной цены. Возьму несколько десятков сразу.:-))))

Взял бы и сотню...

Оферту, если есть серьезное предложение со скидкой 45 тыс. руб. от розницы, плиз кидать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу Александра М260 - даже официальный дилер зарабатывает на Матизе менее 45 т.р. :shock:

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Купил matiz 2010 года пробег был 18 километров и пожалел что покупал у них цены на сайте одни приезжаешь совсем другие и они не являются оф. дилерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...