Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

встреча в Москве 26-го июня


Гость

Рекомендуемые сообщения

выбрали вот чего;

Встреча Матиз-Клуба 26 июня!

 

Пробуем новое место!

 

Все кто не боится дождя!

Кто хочет познакомиться и пообщаться с матизоводами!

Приезжайте на встречу

 

26 июня 2005 года

в воскресенье

в 13-00

на Андреевской набережной

 

ждем всех-всех-всех!

 

Отметим начало работы сайта в нормальном режиме!

 

Проезд:

създ с ТТК на Ленинский в сторону области, поворот на улицу Косыгина, перед первым светофором поворот направо к РАН и дальше вниз по дорожке к набережной. Места для парковки навалом.

 

карта проезда:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=719

 

;-) проверим место на вшивость... если не понравится, в след.раз поедем встречаться в другое.

 

********************************************

старое сообщение

Отметим начало работы сайта в нормальном режиме!

 

Предложения и отзывы принимаются до вторника :wink:

 

Из предложений по Москве

- Университет (лично я против - уже два раза там срывалось, ну его... вдруг чего еще перекроют)

 

- ответвление от Симоновской набережной

- минус в том что нет культурных заведений - см.выше. Зато пусто, много места, река рядом, от ТТК недалеко..

карта проезда

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=718

 

- Парк вдоль Проспекта Андропова

- минусы в том что нет рядом культурных заведений - т.е. кафе и туалетов ;-) зато есть зелень и площадка где парковаться

вот тут фото как это было прошлым летом

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...em=621&subtem=0

вот тут карта проезда

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=715

 

-под Коломенским метромостом - там собираются окаводы... я там еще не была - но место тоже не людное и удобное... хотя с культурными заведениями тоже не очень то.

карта проезда

]http://www.matizclub.net/album_pic.ph...c_id=717

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насть, все 3 предложения (кроме Универа) находятся примерно в одном месте. Была только в парке вдоль Андропова. (хе-хе, там у меня вождение проходило в автошколе:P Мне там нравится...8) На травке можно хорошо расположиться, только под попики надо что-то взять:lol: Я за парк!:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году там милиция подъезжала, требовала разъехаться, обвиняла в несанкционированном сборище и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Коломенским мостом - плохая идея. Там вечно грязно и темно.

А Сокольники всем надоели?

Тогда лучше Андреевская набережная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВДНХ имхо это чревато темиже проблемами, что и у Университета...и вообще у всех мес где возможны какие нить массовые гуляния и меропринятия :) Возьмут в один прекрасный день и перекроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. моё пожелание - чтоб от третьего кольца недалеко, чтоб мобильно, на юге, или севере, или востоке (через Сущёвку я не поеду, я не самоубийца) и чтоб место было, где покушать (в М дожди будут всю неделю) А где, с такими условиями, мне не очень важно. Ещё появлюсь, как решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Знаю БМВ встречаются на ВДНХ у главного входа в пятницу вечером

очень даже нормально, конечно тяжеловато ехать из центра, но зато обратно все свободно и стоянка перед входом свободная и большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. моё пожелание - чтоб от третьего кольца недалеко, чтоб мобильно, на юге, или севере, или востоке (через Сущёвку я не поеду, я не самоубийца) и чтоб место было, где покушать (в М дожди будут всю неделю)  А где, с такими условиями, мне не очень важно. Ещё появлюсь, как решите.

Гриш, ты никак на встречу собрался? :D Уже созрел (в смысле набрал опыта вождения)? К сожалению, составить тебе компанию в плане персонального обсуждения вопросов по стратегическому планированию (:) :( :lol:) не смогу :( - я вроде как в отпуск отчаливаю через пару дней :D :D :D .

В этой связи всем большие приветы, буду скучать :wink: , надеюсь, будет возможность пересечься на ближайшем общем съезде Дэу.

 

ЗЫ. Потом расскажете, где встречались, и как место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак..

встречаеся вот где

 

Пробуем новое место!

 

Все кто не боится дождя!

Кто хочет познакомиться и пообщаться с матизоводами!

Приезжайте на встречу

 

26 июня 2005 года

в воскресенье

в 13-00

на Андреевской набережной

 

ждем всех-всех-всех!

 

Отметим начало работы сайта в нормальном режиме!

 

Проезд:

създ с ТТК на Ленинский в сторону области, поворот на улицу Косыгина, перед первым светофором поворот направо к РАН и дальше вниз по дорожке к набережной. Места для парковки навалом.

 

карта проезда:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=719

 

Wink проверим место на вшивость... если не понравится, в след.раз поедем встречаться в другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" я умою руки " нравиться мне твоя фраза на все мои реплики!))

я например уже незнаю сколько мест вы перепробовали и каждый раз что то новое...

да я постараюсь приехать, если ДР не уде отмечать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по желаниям трудящихся нужно место, где можно ездить.. т.е. устраивать гонки, ознакомительные поездки, или поездки для диагностики..

 

на карте проезда к Андреевской набережной указано место (синия линия), где устраивают "Подъем на холм"... можем тоже посоревноваться, только нужны два секундомера и 2 рации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по желаниям трудящихся нужно место, где можно ездить.. т.е. устраивать гонки, ознакомительные поездки, или поездки для диагностики..

 

на карте проезда к Андреевской набережной указано место (синия линия), где устраивают "Подъем на холм"... можем тоже посоревноваться, только нужны два секундомера и 2 рации....

Рации у меня есть аж 6 шт. с секундомерами тож не проблемма-практически в каждом мобильнике есть , вот только не знаю пока , смогу ли приехать на встречу ,т.к. могу работать в этот день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему плохо назначать встречи все время в разных местах? Наоборот, в этом что-то есть, я считаю. Ообенно для тех, кто учится водит: изучат Москву, как проехать в то или иное место. Не все же по району кататься или по маршруту "работа-дом". В Москве много красивых мест. Почему бы не совместить встречу с посещением интересного места. Не все же время пить чай с бутербродами и устраивать покатушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укакого мавзолея?

:) А что - в Москве много мавзолеев? :(

 

А по-серьезному, раз с универом такие трудности, конечно давайте попробуем эту набережную... только меня смущает на схеме неровная линия между домами - там дорожка есть или придется ехать примерно в заданном направлении петляя между домами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто откуда поедет, может найдется сопровождающий на пути от Савеловской до Ленинского по ТТК? а то боюсь не туда поверну без моей любимой карты ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поворот на красную дорожку находится сразу за домом с вывеской "Мастердент", а уж белое здание Российской Академии Наук с золотистой верхушкой не заметит только слепой, просто после съезда с ТТК на Ленинский в область надо все время держаться правее. А что касается синей дорожки, то поворот находится напротив гостиницы Орленок перед автобусной остановкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мостов нет съезда на набережную, случайно? Или как вариант, думаю, что можно просто по набережной доехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама набережная, что разве отрезана с обеих сторон чем-то? По близлежащим набережным доехать-то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...