Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где в Волгограде купить хорошую обувку на Моть


Рекомендуемые сообщения

А кто из наших опередил меня с покупкой шин BARUM (те что здесь продавали)??? Что за шины-то были???

Это были Barum Norpolaris 155/70/R13, ну и я соответственно.

Изменено пользователем Жужа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Yokohama 155/70 есть в волжском в магазине напротив авторынка, стоимость 2200 с копейками. а мы полазили по форумам смотрели резину максис, отзывы хорошие ее и заказали. а с дисками боольшая проблема, на литых зимой не хочется ездить, а простые не могу найти. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера взяли на складе покрышкино обычную штамповку!!! Я себе на зиму взяла Кумхо шиповку в том же покрышкино столо 1620.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера взяли на складе покрышкино обычную штамповку!!!

 

скоко она стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю! :yahoo: Вечером точно узнаю

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамповку так и не нашли, переобули вчера на те же литые диски. Все, можно и снег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, пока не надо! я на мужнином Форде теперь езжу, а у него летние шины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 600 руб был куплен подкатной двухтонный домкрат (маг. окей, распродажа+карточка), при переобувке была проведенна ревизия ходовой и тормозной систем. По времени где то минут 30, поднималась сразу одна сторона. Еще надо помыть летние колесики и на хранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купил как раз тот самый MAXISS по 900р за штуку, липучку MA-STL. Купил диски штампованные на 13 от классики, тоже кстати белые, и уже месяц как езжу на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулсо недели две назад наверно. Резина та, которая досталась с машиной, если память не изменяет то резина, кажися, Бельшина, зима без шипов.... ХЗ ваще как она себя поведёт по зиме... Предыдущий владелец сказал что намана, если не гонять.

 

Купил диски штампованные на 13 от классики, тоже кстати белые, и уже месяц как езжу на них.

Колпаки на свою штамповку будешь брать? Халява! Валяюцо, жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторынке предлагали резину без шипов, но с комплектом шипов в пакетике. Типа, хошь - не ставь, хошь - на шиномонтажке наклепают. Тебе пакетик с гвоздями не давали? На резине нет характерных дырочек?

С трудом представляю себе зимнюю резину, не шипы и не липучка. Что же в ней зимнего? Разве только мягкость, и все. А как она будет с непогодой бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На авторынке предлагали резину без шипов, но с комплектом шипов в пакетике. Типа, хошь - не ставь, хошь - на шиномонтажке наклепают. Тебе пакетик с гвоздями не давали? На резине нет характерных дырочек?

С трудом представляю себе зимнюю резину, не шипы и не липучка. Что же в ней зимнего? Разве только мягкость, и все. А как она будет с непогодой бороться?

Это были вопросе ко мне? Если да то отвечу. У моей резины довольно таки "зубастый" протектор, зашиповать её наврятли получица, тама на площадачках на протектере есть маленькие прорези, типа как у липучки. Снег думаю должна неплохо грести, на люду пока не знаю, будут первые морозы, буду тестить. Если не понравица, поробую нашиповать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- На бельшине я на копейке гонял..... ну вроде нормальная. Гонять я думаю вообще ни на чем в зиму не надо....

 

2-

С трудом представляю себе зимнюю резину, не шипы и не липучка. Что же в ней зимнего? Разве только мягкость, и все. А как она будет с непогодой бороться?

 

Легко и успешно! С непогодой как правило борется ПРОТЕКТОР покрышки. На "простой"зимней он как правило рассчитан так, что бы вытеснять снег из под неё, и отводить воду, давай место контакту с поверхностью для сцепления.

 

А шипы рассчитаны для льда, или плотного снега, на чистой дороге - .... Но мы то не дЯрёвня, и снегоуборочные машины у нас работают исправно! наверное :oops:)

 

З.ы а еще есть всесезонка, так она по составу вообще летняя(!) т.е жесткая, у нее лишь протектор зимний. И, ниче, справляется с непогодой :))) люди ездят нормально :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад брал Nexen не шипованный с направлнным рисунком, не липучка. Хорошо гребет, на расход не сильно влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! все переобулись? или еще есть время, подскажите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки и мальчики! все переобулись? или еще есть время, подскажите..

Я еще нет.... такая погода еще продержится неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при температуре ниже +7 уже летнюю резину использовать не рекомендуется. Я переобулась давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлой зимой я вообще ездил на летней резине и как то поехал по делам в кузмичи, там снега было полно. Который уже был в перемешку со льдом (сначала подтаял а потом замерз)и в некоторых местах лед,особенно запомнился лед на горке,на которую я думал что не заеду, но с разгона заехал. Так я на летней резине даже ни разу не забуксовал ни где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе повезло. Но шутить с этим нельзя! стандарты не зра существуют. Это не только твоя безопасность, но и твоих близких, а так же других участников движения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...