Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Я офигиваю от форума


Рекомендуемые сообщения

Как найти темы, в которых я принимала участие? В профиле "Мои публикации" их только семь. А остальные где искать? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

она "подтягивается" к предыдущему моему сообщению и оформляется ниже с пометкой "сообщение отредактировал Щербаков во столько-то"

Надпись "...отредактировал..." должна появляться именно после редактирования. Сколько писал сообщений подряд, надпись не появлялась никогда, просто объединялось с предыдущим и ставилась дата и время последнего сообщения

 

Упс, не получилось. А ведь как-то делают это люди.

Если пройдет много времени (день-два, не знаю сколько), то сообщений будет реально два, а до этого они будут объединяться и объединяться :crazy:

 

Как найти темы, в которых я принимала участие? В профиле "Мои публикации" их только семь. А остальные где искать? :oops:

Если я жму кнопку "Публикации пользователя" под своей фоткой, то там много всего вылазит... Можно еще залезть в поиск (рядом с обычным есть "шестеренка") и там уже вбить "поиск по автору", но у меня почему то так еще меньше ссылок вывело :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найти темы, в которых я принимала участие? В профиле "Мои публикации" их только семь. А остальные где искать? :oops:

Через расширенный поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Скажите, пожалуйста, как считаются сообщения? Где бы и сколько ни писала, под аватаркой написано 5 и все, не двигается цифра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле у вас стоит 17 сообщений. Остальные не в "Курилке" случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, как считаются сообщения? Где бы и сколько ни писала, под аватаркой написано 5 и все, не двигается цифра...

Ответ в данной теме: Счётчик сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле у вас стоит 17 сообщений. Остальные не в "Курилке" случайно?

Да нет, не только в курилке. Например, в этой теме прошлый мой пост не посчитался, как было 5 так и осталось)))

Ответ в данной теме: Счётчик сообщений

Спасибо, почитала, стало более или менее понятно))

Изменено пользователем Funkzia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А как расценивать данное сообщение img?

Нет Матиза -- вали отсюда?

Дружелюбный нынче Матиз-клуб стал, ничего не скажешь…

post-2113-0-69533800-1370944035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так нарисовало при регистрации в настройках "у меня нет автомобиля"? Ну поставьте любой, потом исправите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shcherbakoff

У меня был Матиз 8 лет и столько же я нахожусь на форуме, теперь у меня Фьюжен.

А в моё сообщение теперь вставляют картинку: kolobok_cool.gif

Так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а то с мобилы не очень видно.

Второй клуб лезет, может "там" надо убрать сноску на матизклуб? Или выяснить что связывает через вас оба форума. Пожаловаться в л/с админам в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

На моём "наебуке" колонка статуса "о чём вы сейчас думаете" (правая часть главной страницы) грузится только в хроме, а в эксплорере, опере (в т.ч. на мобильнике) только промаргивает вверху "загрузка" и набранное сообщение на сайт не грузится. Это у меня техника такая? Или это свойство браузеров?

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отображение страниц от выставленного разрешения экрана еще зависит,на разных браузерах при одном разрешении страницы по разному отображаются.Попробуйте поколдовать с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...