Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поход в горы


Рекомендуемые сообщения

Я пока еще хочу, но меня приземлили немного, проблемы с больным родственником, не знаю получится ли решить эту проблему. На всякий случай мои пожелания - главное, чтобы не припадали первые и последние рабочие дни месяца, а в остальные дни все решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю окончательные корректировки КТО и КОГДА будут в марте-апреле. С моей стороны пока 2 человека и по времени хочется захватить 20 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Макар, а ты иногда здесь выкладывай, пожалуйста, основную инфу и все будут счастливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы здесь освещались основные события, потому что я тоже не в контакте. На одноклассниках зарегистрирована, но до ужаса не люблю этот сайт и хожу туда редко. Пыталась посмотреть по ссылке, все не просто так, а по приглашению.

Короче продолжаю думать на эту тему и соответственно возникают вопросы, а вместе с ними и сомнения. Как я уже говорила, опыта походов у меня нет, а значит нет и снаряжения(в частности волнует вопрос спальников). Покупать на один (возможно) раз вроде смысла нет, прокатов наверное сейчас нет? и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат, а я кажись где то в объявлениях видел прокат, на Тургеневском вроде был. я собираюсь в первую очередь по знакомым пошукать, тому що у мене тож ничого немае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сохранились пункты проката, можно на прокат взять, поищите у себя в городе.

 

Ой, предыдущее сообщение как раз об этом...

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всё понял буду тут писать, спальник 500руб стоит, рюкзак лучше покупать в январе в 4 раза дешевле выйдет чем в мае(я купил за 1099руб, в мае стоил 4999руб)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прокат рюкзак взять где нибудь можно, а то на один раз покупать, потом валяться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты решил что на один раз? мож в традицию войдёт, я так без гор вообще не могу, 2 раза в год езжу, на лыжи и поход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты решил что на один раз? мож в традицию войдёт, я так без гор вообще не могу, 2 раза в год езжу, на лыжи и поход...

А ты каждый год по одному и тому же маршруту ходишь в горы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео

Нет конечно, куда я пойду зависит от группы, если люди опытные то на 7ми главую или ещё куда нить... а если опыта нет вообще то стандарт Бешенка, Индюк, Лысая...

Пару лет назад встречал новый год на высоте 2.5 км на склоне, один, снега по колено, вкл ноут, инет(GPRS), скайп... короче класно было...

Пару раз был в Домбае, ЛагоНаки, всего уже не помню...

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение - я "за" с +1.

По дате - или на сами майские или конец мая. Дальше - диплом... :) защититься надо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 11 января нужно от вашего клуба знать кто ХОЧЕТ поехать, отвечать только тем кто ХОЧЕТ, ответы типа я не могу или не хочу, не пишите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такие жесткие сроки до 11 января? Совешенно ведь очевидно, что все кто здесь отписывается, хотят. И будут пытаться сделать так, чтобы желание совпало с возможностями. А уж насколько получится покажет жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос о Кто хочет? могу ответить "я+1". Но если прозвучит вопрос Кто точно пойдет? я пока ответить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И так народ ща утверждается маршрут похода ещё дня 2 и утвердим... Я так понял с вашего клуба всего 2 человека точно идёт, просто места уже заканчиваются, осталось нет ничего, те кто ещё думают поторопитесь...

 

вот фотки

Бешенка>>>

г.Индюк>>>

Бешенка и г.Индюк>>>

 

http://206-club.ru/index.php?showtopic=557...20&start=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар, ты меня с Василием имеешь ввиду? мы едем! А в группе сколько человек будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

Да вас!

 

Список

ПЕЖО 206 клуб

1. Makar +1 (наверно +2)

2. Юрок +1

3. Лёха +1

4. Танечка

5.

Матиз клуб

1. Хомяк +1

2.

 

 

590bab8eb469.jpg

780352abcf73.jpg

db50fb5aee62.jpg

c665d5870fd3.jpg

4d8aa355619b.jpg

f1d0d410212f.jpg

aef7d3e97c7e.jpg

e82f6ea8c511.jpg

edb98f3ed9f5.jpg

60a0b3b2509a.jpg

3e306528abbe.jpg

7025a7370f73.jpg

94fa948f555e.jpg

790c4f6ca401.jpg

aac3facb3542.jpg

 

 

ab94f40b8009.jpg

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо чудное! Макар, мама переживает: в прошлом году было много сходов лавин и т.п. Как в этом плане дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...