Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поход в горы


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ради вот этой фотки, было приложено столько усилий, мы когда вышли из лагеря и дошли до половины пути я вспомнил, что забыл флаг в лагере, далее пошёл местный диалект с элементами МАТА, ну что делать, ради этого я и ехал... вернулся, взял, и далее пошёл местный диалект с элементами МАТА, и догонял остальную группу, поднявшись на г.Индюшку водрузил флаг клуба на высоте 1000м...

 

06a1ea249296.jpg

12bf60471153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк супер, держалась и прошла всё...

 

Во 2ю ночь мы остались без 1 упаковки сахара и пакета лаваша, мистика, думали кто то сожрал ночью втихаря(шутка), во вторую ночь мы повстречались с шакалом, зараза разбудил ночью своим вытьём, девушки аж перепугались, вышел из палатки и застукал ёжика за ужином нашего сахара и консервы... гад, оставил нас без еды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фотки ключевые выложить? а то по ссылке я немного осилила: листать неудобно и много очень. Расскажите ещё что-нибудь интересное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 years later...

Всем привет. Что-то тема давно не обновлялась. Давайте соберемся и съездим в поход в горы.  Кто поддержит идею? Ведь уже скоро отпуска, думаю у всех время будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bliz сказал:

Всем привет. Что-то тема давно не обновлялась. Давайте соберемся и съездим...

Так некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, shcherbakoff сказал:

Так некому...

Так вроде же постоянно тут пишут. Или произошла смена поколений и молодняк не подтянулся.? Или все стали домоседами. Что за 8 лет все обзавелись ленью чтоли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bliz сказал:

Так вроде же постоянно тут пишут. Или произошла смена поколений и молодняк не подтянулся.? Или все стали домоседами. Что за 8 лет все обзавелись ленью чтоли?))

Молодняк пересаживается на более новые или другие авто или занимается своими делами. Не ленью ))) - постарели. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вернулась из похода, но в Турцию не полечу ради похода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...