Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Участвуете ли вы в каких-нибудь конкурсах, розыгрышах?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня видел рекламу от мегафона про лимоны...кто видел тот поймет..

Вот и возник у меня вопрос, а кто нибудь, когда нибудь выигрывал что то в подобных акциях???всякие Х3 от мтс и т. д.или это все обман?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На счет миллионов МТС не знаю, но вот на уровне региона МТС проводит акции - конкурс детских рисунков (победителю вручен IPod), открыте нового офиса (розыгрыш Iphona среди подключившихся) призы получили реальные не подставные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы микроволновку от сети супермаркетов "Перекрёсток" выиграли.

Не сотовые операторы, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давным давно выигрывал фотоаппарат от сети фотосалонов Сивма. Успешно его продал, а на полученные средства отучился на права.

когда у нас в регионе появился Теле2, то первым подключившимся была халява. А на презентационном концерте мобильники почти раздавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и возник у меня вопрос, а кто нибудь, когда нибудь выигрывал что то в подобных акциях???всякие Х3 от мтс и т. д.или это все обман?..

ну кто-то наверняка выигрывал, все-таки типа официальные акции, вроде лотереи.. А мне вот уже 2 раза смс пришла, мол сделай себе подарок к Новому году и выиграй Х3 от МТС, отправь сообщение и т.п. Только с мутного номера какого-то смс-ка была, не от МТС.. А ведь кто-нибудь наверняка поверил и отправил :yahoo: , акция ведь и правда есть..

А выигрывала я наверно только 1 раз, какой-то напиток был типа фанты: под крышкой были нарисованы часики, их и выиграла, но не Rolex ессно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок выигрывал тоже что-то, что было под крышкой Пепси. Я выигрывала два раза на Радио. Правда, там ничего покупать не надо было :crazy:)) Все отправлялось по электронке. Прямая халява

а вот с Данон ребенок однажды играл (присылал этикетки что ли) - пришло письмо "спасибо за участие, выиграли такие-то и такие-то" :yahoo:). Типа, отчитались.

Я могу играть токо на хяляву. Типа, как на радио. Ну или если в магазине продукты покупаешь, а тебе там какую-нить анкетку дадут заполнить на призы. Все равно ведь покупаешь, ну не жалко. Не выигрывали ничего ни разу, правда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выигрываю всегда: приемник выиграла, билеты постоянно, на радио тоже постоянно дозваниваюсь

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я выигрываю всегда: приемник выиграла, билеты постоянно, на радио тоже постоянно дозваниваюсь

классненько! А я вот сколько раз пыталась дозвониться на радио - ни разу не получалось, занято все время.. :pardon:

и честно говоря, после одной рассказанной истории про то, как там выигрывают, я думала, что выиграть что-то не реально, и призы только "своим" достаются, а оказывается, не все так плохо :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...

А у меня в институте преподавательница выиграла автомобиль, ВАЗ 2107, уж точно не знаю подробностей, где и как...на зато он его успешнопродали, добавили и взяли старенькую ХОНДА аккорд

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера секретарша от скуки дозвонилась на радио и выиграла 2 билета в театр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг пишет рецензии о просмотренных фильмах, за что регулярно выигрывает билеты в кино. Т.е. последние месяцы он в кино ходит вообще бесплатно )))

Ребенок - обладатель многочисленных призов от Аква Минерале - сумки, рюкзаки, фотик, часы и еще чего-то, уж не помню даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я по промоакциям (сигареты), часто выигрываю по мелочи, зажигалки, бейсболки, брелки. Не давно по акции Педигри посылка пришла, правда для собаки, пакет корма для шенков и игрушка. На радио лозванивался постоянно, выигрывал мр3 диски, билеты в клубы. Самый ценный приз был МР3 плеер- лет 6 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый заправился на АЗС, получил купончик за 20 литров. Но потом машину продал (квартиру купили), а на розыгрыш пришел случайно. Среди присутсвующих розыгрывали щас не помню, кажется Нексию. Выиграл :oops: Он в осадке кажется до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз в Перекрестке была признана одним из трех лучших покупателей года (в магазине на Щелковской).

Было безумно приятно под НГ получить от них в подарок обалденную продуктовую корзинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же людям..

А я никогда ни во что не играю, т.к. не умею.:-((

А изучать правила и практику этих игр у мну нет ни времени, ни желания...

Простые "надписи на заборе" как инструкцию к игре не квалифицирую:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопросик:

вот передачи, которые показывают по некоторым каналам (дециметровым): типа составь из букв слово или переставь спичку, чтобы было равенство верное.. получи сразу 7 тыр, главный приз 100 тыр.. это что? Там смысл, что очень дорогая минута звонка? Помню, в КВН недавно высмеивали.. :pardon:

Задания элементарные, а звонят и глупые ответы какие-то дают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл отжым денег у оч тупых граждан. Задание плевое, и начинают туда названивать. Ведь ответ лежит на поверхности. А там занято, занято, занято. В итоге не дозвонился, а деньги сняли и не малые, надо думать. Кто уж там дозванивается не знаю, сами организаторы программы, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл отжым денег у оч тупых граждан. Задание плевое, и начинают туда названивать. Ведь ответ лежит на поверхности. А там занято, занято, занято. В итоге не дозвонился, а деньги сняли и не малые, надо думать. Кто уж там дозванивается не знаю, сами организаторы программы, наверное.

За занято не должны деньги снимать, там снимают за другое, дозвониться вы должны...девятым.. на пример, вам дадут сказать слово, от куда идет отчет звонков не понятно. Звоните... сначала вы будите восьмым, если перезвоните будите десятым и т.д. А деньги тютю. Развод на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая в строительной фирме, входившей в большую группу компаний на Новогоднем корпоративе была разыграна лотерея и я выиграл телевизор! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды (пару лет назад) меня "кадрил" один тип и пригласил прокатиться на его новой машинке. И решил сделать мне сюрприз: позвонил на одну радиостанцию своей знакомой (на ее сотовый), наговорил текст, типа хочу передать бла-бла-бла и заказать для нее бла-бла-бла. Текст вставили в эфир, как-будто он в прямом эфире дозвонился и заказал. Я всему этому обману была свидетелем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Сейчас и в сети, и в реале столько конкурслв разных проводят, чего только не придумывают - и за фото голосовать, и СМС-ски отправлять, и штрих-коды всякие собирать.

Сегодня, к примеру, купил Акваминерале, а там на этикетке опять объявление об акции - кажется, поездку на Ниагарский водопад разыгрывают.

Что вы об этом думаете? Можно ли вообще победить в подобных конкурсах? Я только однажды выигрывал, ответил правильно на вопрос на радио. А в чем везло вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего отца друг купил жене на день рождения парфюм.была акция,там код зарегить надо было,он зарегил и они ,абсолютно бесплатно ездили в турцию на неделю.это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копил в акции Старого Мельника баллы на пивную кружку (даже две) с собственным логотипом, а когда решил заказать - их уже не было в наличии... Пришлось заказать три майки. Сегодня забрал на почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...