Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Празднование Нового 2010 года


Рекомендуемые сообщения

У меня есть возможность приобрести пять литров коньяку за 500 рублей. Коньяк приличный. Кто за? :)

И еще начёт одежды. Кто в чём? Мальчики-зайчики, девочки-снежинки? :crazy: Или можно не напрягаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

КОНЬЯК это идея, Думаю 5 литров хватит!

А вот по поводу дрескота вы не расслабляйтесь, одевайтесь по новогоднему, ну и с собой весЩИ для игры в снежки возьмите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОНЬЯК это идея, Думаю 5 литров хватит!

А вот по поводу дрескота вы не расслабляйтесь, одевайтесь по новогоднему, ну и с собой весЩИ для игры в снежки возьмите!

Леша, не хватит 5 литров)))))) Мы с девочками на моем девишнике 5 литров убили :crazy: , а тут скока народу будет!!

Лена молодец, коньяк в канистре - это вещь, кстати цена какая хорошая, мы вообще за 800-1000 такой берем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть возможность приобрести пять литров коньяку за 500 рублей. Коньяк приличный. Кто за? :)

И еще начёт одежды. Кто в чём? Мальчики-зайчики, девочки-снежинки? :D Или можно не напрягаться?

Тогда 10 литров бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё беру 10 литров. Но кроме коньяка, наверное, еще что-то надо будет купить. Шампанское для проформы. Ведь Новый год всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампанское, Коньяк, Пиво, Вино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Похоже мы напьемся как в последний раз! Главное всё это не смешать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво для бани, шампанское для разгона, все остальное по желанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а елка будет? :D

ты первый зачурал :) ребята! больше костюм ёлки никто не покупает!

 

про питие мое

хорошая водка. шампанское (1 фужер) исключительно потому что НГ :yahoo:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.. не костюмы не мое. ме проще ель срубить где нить возле кремля. там они как раз прикольные)

Конь рулит! водку можно еще для согрева после снежных бооев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу белый халат дать. в дохтора нарядим. будешь ходить и всех лечить их чайника кониной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые халатики больше идут Девочкам :rtfm:

п.с. хотя и имею год образования в медклассе.. кому надо могу уколы ставить) кетайские банки в принципе тож на спину мож прицепить. но конь - это панацея от всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент... Товарищи, думаю стоит уже задуматься скидывать деньги, так как часть надо будет внести за коттедж а чать надо будет закупать что-то, да и это будет определение колличества человек, если хотите можите вносить частями.. пока сумма остается неизменной по 1000 руб. с человека. Думаю это немного так как если бы мы снимали кафе то там только 1000 руб. с человека за посиделки и за стол, выпивка своя, ограниченны во времени а веть еще надо призы, что-то из красоты купить, ну вы меня понимаете....

Еще момент, те хто останеться на ночь, прошу отмется в списке (с ночевой). и думаю те хто будет с ночевой, стоит взять с собой одеяло или покрывало.... Я лично возьму, вдруг каму нехватит, сами понимаете как это бывает...

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в рассрочку оно попроще будет.

к 20 числу постараюсь надыбать пару спальников, есть ледянки подпопники(если там есть горки..) ну и пенка..маленько запачканая кетчупом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил.. Деньги надо сдать до 10.12.09

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу с вами!!!!!!!

очень постараюсь мужа уговорить, но скорее всего без ночевки =)

 

включите меня в списочек, плиз. я завтра точно скажу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, Артур вроде тоже деньги вчера сдал

нет еще, я просто разменял

возможно я с женой буду и не надолго... часиков до 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивое меню и интересные мероприятия! То же что ли к вам присоединиться. Правда я не с вашего клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет еще, я просто разменял

возможно я с женой буду и не надолго... часиков до 10

Ааа, извиняюсь, думала, что деньги сдавал)))) Ты давай Артур не как в тот раз на пикнике - приехал на полчаса и уехал! Так нам не нужно! Приезжайте и веселитесь, у вас же дочка не грудная))))

Товарищи, вот некоторые начинают говорить - я не на долго, я не с ночевкой - сколько денег нужно будет сдать? Мы договорились - по 1000 с человека.... Тяжело в данном случае что-либо сказать - не хотелось бы сидеть и делить - кто сколько по времени был, кто сколько пил и ел...... Давайте не будем заморачиваться на мелочах.....

Я считаю здесь можно сделать исключение для кормящих мамочек, которые не могут надолго покинуть свое чадо и приедут на пару-тройку часов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, извиняюсь, думала, что деньги сдавал)))) Ты давай Артур не как в тот раз на пикнике - приехал на полчаса и уехал! Так нам не нужно! Приезжайте и веселитесь, у вас же дочка не грудная))))

Товарищи, вот некоторые начинают говорить - я не на долго, я не с ночевкой - сколько денег нужно будет сдать? Мы договорились - по 1000 с человека.... Тяжело в данном случае что-либо сказать - не хотелось бы сидеть и делить - кто сколько по времени был, кто сколько пил и ел...... Давайте не будем заморачиваться на мелочах.....

Я считаю здесь можно сделать исключение для кормящих мамочек, которые не могут надолго покинуть свое чадо и приедут на пару-тройку часов.....

правильно делить не надо... это личное дело каждого сколько он будет сидеть и праздновать... цена должна быть одна... кроме кормящих мамочек... тем более симпатичных:yahoo:

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню (расчет 30 человек)

1 Шашлык (свинина 5 кг и курица 5 кг)

2. Картофель отварной

3. Рыба красная с овощами – Оля Special (Оля, распишешь количество продуктов)-2 большие горбуши и упаковка майонеза. овощи почти ничего не стоят.

4.Салат «Подсолнух» 2 тарелки – Алина Лиса

5. Селедка под шубой 2 тарелки - Ирина

6. Селедка к картофелю

7. Бутерброды «Божья коровка» (начинка сыр+чеснок)-на месте настругаем

8. Салат сытный – пока не придумали какой (может столичный?там ингредиенты похожи на зимний, только вместо мяса или колбасы- курица афродиту? краб палочки, шампиньоны,яйцо, огурцы маринов.,горошек

9. Нарезки сырные, колбасные

10. Фруктовая нарезка (фрукты и овощи покупает Алексей Злой)

11. Овощная нарезка

12. Оливки, маслины для оформления

13. Сок томатный, апельсиновый, грейпфруктовый, вишневый, виноград.... итого 30 л

14. Вода минеральная 30 л

15. Коньяк 5 л, водка 5 л, шампанское 8 бутылок, вино коробка 3 л, пиво бутылочное ящик (чтобы угадать с количеством напитком пусть каждый укажет, что предпочитает)

16. Посуда одноразовая, салфетки, хлеб…

17. Печенье сытное к чаю

18. Рулет (лаваш, сыр плавленный,семга или горбуша и зелень) - Элеонора

 

Мое мнение – еда должна съесться, а не как обычно на праздниках бывает – остается много чего. Поэтому нужно рационально подходит к данному вопросу)))))

Окончательная калькуляция будет составлена, когда утвердится список и будут сданы деньги.

Отзовитесь те, кто будет участвовать в приготовлении блюд, организации конкурсов. Необходимо распределить обязанности.

 

С собой берем тапочки, кто остается с ночевой – одеяло, белье, надувной матрац у кого есть, либо спальный мешок – на всякий случай, если постельных мест не хватит.

По поводу одежды - одеваемся по-праздничному, но берем с собой также теплые вещи, чтобы на улице стоять не холодно было во время приготовления шашлыков!

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк 10 литров уже у меня. А вы что на 5 литров уже переиграли? Куда я 5 литров дену? :unsure:

Может надо кому 5 литров хорошего коньяку пристраиваю!

Изменено пользователем lenaniger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...