Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Наши братья меньшие


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу себе птицу домой. Выбор от петуха до канарейки )))) Кого брать присоветуйте плз

А ты готов слушать круглосуточное чирикание? У меня были попугаи. Пока не накроешь клетку - не угомонятся. А так как их надо выпускать полетать - итог - обкаканные (извиняюсь) антресоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А ты готов слушать круглосуточное чирикание? У меня были попугаи. Пока не накроешь клетку - не угомонятся. А так как их надо выпускать полетать - итог - обкаканные (извиняюсь) антресоли.

В общем птичку врачи запретили :cry:

 

 

Кстати сегодня День кошек в России. Есть у кого? Еще не поздно сбегать за свежей рыбкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

На днях нашла в интернете сайт приюта для животных Вита, находится на Калинина. Захотелось помочь как-то : купили корма, отвезли. Собачек посмотрели - все звери ласковые. Условия конечно не дом, но всяко лучше чем на улице. Может и из Вас кто-нибудь захочет помочь, надо то не много - а живности будет маленькое счастье!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет маленькое счастье!!!![/font]

А поподробнее расскажи где это находится?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее расскажи где это находится?:)

Это по калинина вниз до остановки Новоселки. Там есть на каком то здании по правой стороне Калинина 30. Вот тут поворот на право ( там еще металлолом принимают). Доезжаешь до ворот с охранником. Надо попросится у охранника в приют - он покажет куда. Есть телефон 908-608. Там всегда кто-то бывает с 11-18. Но наверно лучше позвонить перед поездкой - мало ли что. :laugh:

Если соберешься погляди на сайте чего им нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Уломали меня на покупку кошки, осталось выбрать породу нормальную. Посоветуйте нормальную породу. Жене нравится порода кошек Хайленд-фолд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите курильского бобтейла.

Очень чистоплотные кошки. И еще один огромный плюс - дети за хвост таскать не будут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...