Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Возврат товара в интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Появилась такая проблема.

Вчера 26 октября заказал через интернет магазин Связной телефон Нокиа 5220. Доставили опереративно, ничего не могу сказать.

Вечером того же дня подарил ребенку подарок.

Стали проверять, не работает видео и фото съемка.

В день покупки обратились в интернет магазин с усными притензиями.

Внимательно выслушали , записали №телефона и занесли в свою базу.

 

Предложили подъезать М. Перово. Но сразу предупредили что телефон возъмут на экспертизу будут делать в течении 20 дней.

На мой вопрос, поменять на аналогичный товар или вернуть деньги, ответили по телефону только через 20 дней.

 

Разве по закону прав потребителей товар не надлежащего качества нельзя обменять в течении 7 дней?

 

Может какое сразу заявление привести, чтобы негоняли туда сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня была похожая ситуация с плеером, купила в медиа маркете.

На следующий день он перестал работать. Я принесла его в магазин, мне сначала предложили поменять его на что-то другое. Потом сказали, что если хочу денег, нужна будет экспертиза. В итоге я на нее согласилась. Через 20 дней мне вернули деньги.

 

Там такая тема. В течение 2х недель можно поменять товар, даже если он вам не подошел по цвету, но не весь товар. То, что проходит как сложная техника (или что-то вроде того), должно отправятся на экспертизу. В любом случае, скажут вам, что товар работает или, что не работает, вам вернут деньги. Тольков одном случае его обратно на полку положат, а в другом - спишут в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила бракованный телефон, правда в обычном магазине. Не знаю, куда смотрела, но дома обнаружила, что он ужасно "тормозит" - кнопки нажимаешь - он думает пару секунд.. Отнесла обратно, сказали ждать 20 дней, но я позвонила недели через 2 - сказали, экспертиза готова, заводской брак и без проблем вернули деньги.. Плохо только , что без телефона была 2 недели да в магазин моталась лишних 2 раза: телефон отдать и деньги забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня поменяли телефон без проблем :cu: и экспертизы, я даже удивился. Аппарат даже проверять нестали, забрали и вынесли другой.

Видно и такое бывает. Когда там говорят вспышки на солнце :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездил сегодня поменяли телефон без проблем :) и экспертизы, я даже удивился. Аппарат даже проверять нестали, забрали и вынесли другой.

 

Повод задуматься о качестве данной модели, похоже Вы далеко не первый обменяли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...