Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Клубный шатёр!


Рекомендуемые сообщения

Корректировка цены. Выяснилось, что у шатра есть 2 стенки, значит, ткани пока нужно меньше. Потом ещё скинемся на остальное. Кто может сейчас, сдавайте сразу 250, кто не может - пока хватит 125 рублей.

Пожалуйста, поактивнее! шатёр нужен всем (по крайней мере, 8-рым отписавшимся), а денег не сдал никто! Деньги нужны завтра. мой телефон в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Деньги нужны завтра

 

 

Ленчик, я завтра не смогу, только если на выходных... З/п задерживают... Но я точно буду сбрасываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто сдал деньги, внесла в список.

 

Спасибо за оперативность! Ведь можем, когда хотим, правда?

З.Ы. Сначала подумала, что нужно будет ещё сверху деньги собирать, но появились новые участники и уже почти хватает!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак, все, кто был на Авто-Гриле смогли по-достоинству оценить сшитый шатёр. Теперь вопрос в его расширении. Летом такого маленького точно не хватит.

Т.к. все стенки получились съёмными, их вполне хватит (есть и москитка, и плотные стены). Теперь нужно сшить ещё одну крышу и укрепить. Имеющаяся конструкция очень лекко сломается под ветром, да и уносит её постоянно, как мы видели на Гриле. Поэтому их будем переваривать, но человека нужно будет отблагодарить. Плюс ко всему материал на крышу докупить нужно.

Таким образом, нужно будет досдать деньги.

У тех, кто не сдавал, но жаждет это сделать, появился второй шанс! Отпишитесь, пожалуйста.

Новый список:

1. Альфа

2. Лиса Алиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вновь поднимаю вопрос с шатром. Скоро весна, можно будет ездить на шашлыки, но ветер и мошкара не будут самым лучшим сопровождением.

Напомню суть: мы начали облагораживать шатёр, Ирина, жена Альфы, сшила стенки из плотной ткани. Мой знакомый сварил уголки, которые до того были пластмассовыми и их разорвало. Поездка на автогриль показала, что укреплять надо ещё и стойки. Плюс к этому, было бы неплохо расширить шатёр, это нетрудно сделать, были бы деньги.

 

Итак! Нам нужно:

1. Укрепить стойки

2. Для расширения докупить материал и ещё изготовить дополнительные стойки

3. на случай летних вылазок можно купить маскитку и сшить из неё стенки, чтоб было не жарко и комары не летели.

 

Т.к. тех денег, что сдавали в прошлый раз, не хватило, я потратила свои 600 рублей сверху. Плюс, для расширения нужно будет ещё докупать материал.

Призываю всех, кто не сдал деньги, но будет ездить на природу: сдайте!

От того, сколько денег будет сдано, зависит то, что мы будем доделывать

 

Цена вопроса - 250 руб. Деньги сдавать мне, мой телефон, кто не знает, в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываю всех, кто не сдал деньги, но будет ездить на природу: сдайте!
а мы потом еще удивляемся, что это посещаемость встреч такая плохая, на автогрили так мало кто приехал....

Вот после таких строк, мне, не сдавшему деньги получается нельзя будет ездить на природу с клубом Оо...

 

А учитывая что наш клуб, это организация не коммерческая, и какие-либо сборы -запрещены!! То любой мало-мальски новичок, подумает что это не агит-сбор добровольцев на какой-то непонятный шатер, а ультимативный побор за поездку на природу. Гляди еще и за встречи начнут изымать побор :))) типа на чай, на бутерброды или на подогрев стоянки.....

 

 

добрей надо, по индивидуальной программе :)))

 

З.ы денег не дам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, я, кажется, к тебе не обращалась. Ты уже всё сказал в начале, когда обсуждали вопрос с покупкой, твоя позиция ясна, к чему лишние слова?

Посещаемость встреч плохая? мы шатёр только один раз брали, на посещаемость он никак не повлиял, там другое было. И когда это клуб тянул деньги? один раз (не считая массовых гулянок) решили скинуться на ОБЩЕЕ дело. Заметь, общее, я лично не собираюсь его использовать без клуба, финансовый отчёт я предоставила, сколько денег на что ушло. Я переплатила свои деньги, а ты меня же и обвиняешь!

Добрей тебе надо быть

 

но за "up" спасибо! жду следующего)

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я сдам еще если надо будет! Но после 15 пока денешек нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково: на реализацию данного проекта в нормальном виде (т.е. укрепление стоек, расширение, москитка) денег мы не наберём. Я парню уже все железки отдала, он их делает. Я считаю, что хоть ящик пива, но поставить надо. Господь с ними, с теми 600 р., давайте наскребём хоть 400 р., чтоб отблагодарить человека.

Терпеть не могу людей, которые из-за своей жадности обвиняют в жадности других. Анекдот напомнить про девочку у ванны с пельменями?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за анекдот такой!?

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за анекдот такой!?

Поиск рулит, но может и не тот:

 

В одной семье была очень жадная девочка,жадная до всего:до игрушек,до одежды,до еды...Родители мучались-мучались и решили пойти к психиатру--посоветоваться.Психиатр спрашивает:

-Что у вас?

-Да у нас дочка очень уж жадная...прям ужасно..

-Это ерунда!Сделайте так:наварите ей целую ванну пельменей,приведите туда девочку и скажите ей,что это вот всё её.

Родители так и сделали,наварили полную ванну пельменей,позвали дочку.Девочка радостным криком падает на пельмени,потом искоса глядит на родителей и говорит:

--Ну я вообще представляю сколько вы СЕБЕ наварили!!!!!!! :) :) :) :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Володь, я, кажется, к тебе не обращалась
Т.е я не отношусь к клубу ? и мне отвечать надо только на индивидуальные вопросы ?!

 

2.

, к чему лишние слова?
я лишь указал на неточность в твоем обращение. Что оно вызывает противоречие. Мол не дал денег - нет природы! Причем тут жадность ? Ненависть людей (как я понял это в мой адрес) и девочка с пельмешами ?! ты мня хочешь обидеть ?

Я вообще не слова не написал про жадность, не целевое использование финансов или про " не отблагодарить человека".......

 

3.

Я переплатила свои деньги, а ты меня же и обвиняешь!
?! у тя больная тема что ли на деньги ?

 

4.

но за "up" спасибо!

после такого "спасибо" жить не хочется..... осталось только в расизме обвинить для полного счета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет Волгоградским клубням! :)

Да, лихо тут у вас всё закручено.

Сразу скажу, для вашего ВМКлуба я человек сторонний и прошу не замешивать меня в ваших дрязгах. :)

Расскажу про себя: В своё время, в одном из гипермаркетов нашего города Ярославля, я приобрёл шатёр 3*3м.. Обычный полосатый из плетёной клеёнки, без дна, с двумя стенками, стоимостью около 1000р.. Изначально я брал его для себя, на дачу. А, в очередной раз, мы клубом решили съездить в Рыбинск, на день, на берег водохранилища. Ну а т.к. местность открытая ветерок гуляет не слабый, да и погода то дождь, то солнце. В общем шатёр нам всем очень помог и от ветра и от дождя. Накрыли там стол, постелили одеяла, некоторые даже полежали.

Было нас 6 машин - 11 человек.

Но после того шатёр больше не брали. На зимние встречи, клубни сказали, что вроде как не надо, в другой раз вообще в боулинг ходили.

 

Советую вам подумать, стоит ли покупать такой дорогой. На эти деньги можно купить 4шт. как у меня, или из тканевого материала 2шт..

 

Кстати, денег за шатёр я ни с кого не спрашивал, и зато делаю с ним всё, что захочу.

 

Не ругайтесь. 300 рублей не велики деньги, порой пива на больше выпьешь.

У нас тоже бывают разногласия и ругань, правда по другому поводу.

 

Удачи! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но изначальное согласие было, поэтому и начали заморачиваться. Сейчас шатёр уже готов, а я не олигарх, чтоб отдавать такие деньги самостоятельно.

Шатёр, про который вы говорите, полосатый, у нас был, его сломало, как спичечный домик от ветра, поэтому решили делать усиленный.

А идея возникла после поездки за грибами, в которой нам пришлось ютиться на четвереньках в маленькой палатке, а без неё невозможно было, т.к. был дождь.

Мне казалось, что в таких условиях лучше накрыть стол, взять стулья и сидеть по-человечески, без дождя, ветра и комаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Но изначальное согласие было, поэтому и начали заморачиваться. Сейчас шатёр уже готов, а я не олигарх, чтоб отдавать такие деньги самостоятельно.

Шатёр, про который вы говорите, полосатый, у нас был, его сломало, как спичечный домик от ветра, поэтому решили делать усиленный.

А идея возникла после :ok: поездки за грибами, в которой нам пришлось ютиться на четвереньках в маленькой палатке, а без неё невозможно было, т.к. был дождь.

Мне казалось, что в таких условиях лучше накрыть стол, взять стулья и сидеть по-человечески, без дождя, ветра и комаров

Значит всё правильно вы решили.

 

Кстати, у нас со сдачей денег в фонд клуба, пока, проблем не было. Но всё равно - "Сколько людей, столько и мнений!". :wub: :laugh: :cry: :cry: :lol:

 

Молодцы! Расширяйтесь, и количеством клубней и количеством кв/м шатра. :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Решаем: красим конструкцию или нет? если красим, то нужны добровольцы. Есть цех завода, куда нас могут пустить и хранить его там, пока он высохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краску надо будет купить. баночка рублей 100 будет стоить, не больше.а на углы, как мы хотели выделить, вообще мало нужно. У меня есть остатки серебристой и золотистой. Нужно ещё 2 цвета. Может у кого осталось?

 

Ром, что-то я забыла, ты скидывался? крутится в голове, что да, но негде не записано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и будет твой вклад на благо общества) надо ещё 2 краски найти. Только помощь точно понадобится. Кто ещё любит запах краски?))

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...