Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

На авторынке не искали? Там вроде всё есть.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите как работает наш авторынок: от и до скольки. В какое время и как туда можно проехать (по какой дороге) в связи с ремонтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю где автолига, а где находится экзист подскажите

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю где автолига, а где находится экзист подскажите

Вот тут www.exist.ru Только там регистрироваться нужно. Офис находится на Б. Федоровской.

Тут http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DAA02850&sr=33 все-таки подешевле, чем в автолиге, 660рэ.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе!!! Дешевле у кустарей попросить сделать из нержавеечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикон, Лига. В диконе точно такое барахло было и на литье пластмасски и эмблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикон, Лига. В диконе точно такое барахло было и на литье пластмасски и эмблемы

 

 

Спасибо огромное за информацию, будем искать, а то наш Спарк потерял в своей индивидуальности, его еще и поцарапали когда отрывали.

Хотела еще спросить, сколько по вашему опыту "живут" свечи. Нам на первом ТО в Автомире порекомендовали их заменить в связи с тем, что они "потемнели" из-за плохого бензина. Стали наводить справки - у многих знакомых машины с большим пробегом и ничего подобного. У нас пробег 14780 км., 12 месяцев стукнуло, в июле перед поездкой в Крым проверяли в другом автосалоне - сказали, что машина в идеальнолм состоянии. Неужели за три месяца свечи могли полететь? Бензин покупаем 92 чаще на Славнефти. Ну конечно по дороге в Крым и обратно покупали и заправлялись чем придется. Могут в салоне провоцировать на замен, обманывая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи ходят по разному, обычно в зависимости от бензина. А вообще если чего сгорит, то сразу по потере мощности почувствуешь. Внешне свеча будет черной-закопченной. Если центральный изолятор белый - все путем, если красноватый - бензин не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что свечи красноватого цвета. Сколько можно проездить без их замены, уж больно дорого они просят за замену.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена самостоятельно - 5 мин/бесплатно))) На форумовке тебе любой сделает! Если буду я то я. Цена свечей- можно купить до 100р за штуку. Так что никаких сервисов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на Кунцевском авторынке крест шевроле 250 рублей стоит.

Изменено пользователем Znajka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве на Кунцевском авторынке крест шевроле 250 рублей стоит.

 

Эта информация какой давности? Продается крест именно для Спарка? вчера звонила к дилерам, они сказали, что для каждой модели свой крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо его нарисовать! Больше не украдут! Дело говорю)

Очень оригинальное предложение, а как его осуществить? Мне идея очень нравиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у народа узнать где аэрографию делают, и но проблем, думаю выйдет не дороже. Но больше точно не сопрут, заодно и царапины закрасишь. Винил - тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться: в Автолиге продается крестик шеврале, но не родной (т.е. не фирменный и не Спарка) за 250 руб., его можно прикрепить на Спарк? Я сразу не посмотрела какой у него крепеж. Заказ родного стоит 610 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу посоветоваться: в Автолиге продается крестик шеврале, но не родной (т.е. не фирменный и не Спарка) за 250 руб., его можно прикрепить на Спарк? Я сразу не посмотрела какой у него крепеж. Заказ родного стоит 610 руб.
А в чем разница то, от Спарка или нет? Срезать все, неподходящие крепления и на двухсторонний скотч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, завтра попробую!! :)

 

А в чем разница то, от Спарка или нет? Срезать все, неподходящие крепления и на двухсторонний скотч.

 

 

У меня вопрос технический, может для вас и очень простой, но я еще неопытный владелец авто, прошу потерпеть мое занудство: от прежнего крестика остались следы какого- клея, достаточно хорошо держатся. Если клеить новый крестик, необходимо отодрать старый клей, чем лучше это сделать чтобы не повредить покрытие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... необходимо отодрать старый клей, чем лучше это сделать чтобы не повредить покрытие?

Оттереть тряпочкой, обильно смоченной уайт-спиритом. Предварительно тем же образом можно отмочить клей.

После удаления клея поверхность тщательно вытереть сухой чистой салфеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...