Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

блин, чот я уже не рад, что тему поднял... но вообще, хоть есть что обсудить)

 

кстати, еще один рагумент против женщины с ребенком: после развода как правило, она уже привыкла быть сама, соответственно, отношениями уже просто не будет дорожить. а ведь любая попытка построить семью - это труд, это нервы, это усилия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин, чот я уже не рад, что тему поднял... но вообще, хоть есть что обсудить)

 

кстати, еще один рагумент против женщины с ребенком: после развода как правило, она уже привыкла быть сама, соответственно, отношениями уже просто не будет дорожить. а ведь любая попытка построить семью - это труд, это нервы, это усилия...

Т.е. вы считаете, что женщина с ребенком "привыкла быть сама" больше, чем чем женщина без ребенка? Мне кажется, что все как раз наоборот, у женщины с ребенком большая мотивация построить семью и гармоничные отношения в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч! я ищу любовь! :rtfm: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Кароч! я ищу любовь! :rtfm: :rtfm:

Сколько тонн подвезти :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам кажется, а я пробовал. и мне прямым текстом заявляли: "без тебя справлялась и дальше справлюсь, не собираюсь я ничего особо менять в жизни".

т.е., у кого была семья и пережили расставание, относятся к этому более наплевательски, чем те, которые стремятся создать с нуля новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам кажется, а я пробовал. и мне прямым текстом заявляли: "без тебя справлялась и дальше справлюсь, не собираюсь я ничего особо менять в жизни".

т.е., у кого была семья и пережили расставание, относятся к этому более наплевательски, чем те, которые стремятся создать с нуля новую.

Ну застрелись :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Сколько тонн подвезти :crazy: :crazy: :crazy:

а есть?

 

вези все! на месте разберемся :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну застрелись :o

данный форум довольно толерантен, поэтому я просто порекомендую Вам направиться в направлении мужского полового органа с подобными пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от вида продукции могу организовать доставку (если по пути). Оплата 200% от себестоимости продукции. Возможно натурой. 100% до, 100% после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный форум довольно толерантен, поэтому я просто порекомендую Вам направиться в направлении мужского полового органа с подобными пожеланиями.

Позабавил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам кажется, а я пробовал. и мне прямым текстом заявляли: "без тебя справлялась и дальше справлюсь, не собираюсь я ничего особо менять в жизни".

т.е., у кого была семья и пережили расставание, относятся к этому более наплевательски, чем те, которые стремятся создать с нуля новую.

Не наплевательски, а более ответственно к выбору партнера, т.к. на женщине теперь еще ответственность за своего ребенка.

 

Сегодня что магнитные бури?? Что за всплеск агрессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! любовь подвозим! срочно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наплевательски, а более ответственно к выбору партнера, т.к. на женщине теперь еще ответственность за своего ребенка.

 

Сегодня что магнитные бури?? Что за всплеск агрессии?

простите, я совершенно не агрессивен. выбор выбором, но вот после того, как выбор сделан, менее ответственно относятся к сохранению отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ни что так не ограничивает в правах,и не увеличивает обязанностей,как Семейная жизнь* ....................... :rtfm:

*Тот кто не видит конец пути,ошибается в его начале*............................ :rtfm:

*Любовь не прощает компромисов*................. :rtfm:

Всем удачи и Счастья ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам виднее наверное, дорогие мужчины, но как-то обидно за женщин. Вот так полюбишь человека, родишь от него ребенка, а потом ваши пути разойдутся, и все, теперь ты "тварь разведенка" (с) никому не нужна. Что-то здесь не так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, так значит, надо ответственнее подходить к любови и семье. тогда и пути расходиться не будут. опять же, "тварью" никто не называл (Риноцерос не в счет, он просто тролль). кому-то все-таки нужны, да и все от человека зависит. а кому-то, с негативным опытом, не нужны, ну да что уж тут... негативный опыт, в частности, мой, тоже не на ровном месте появился, а наверное, оттого, что и сам не идеален далеко.

 

идеальных человеков вообще не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие эти "разведенки" твари. Не зря их бросили. ох не зря.

:(

Идеальных людей конечно не бывает, не понятно только почему в этой теме источником зла стали женщины с детьми. Вообще какая-то битва полов, а не тема о поисках любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам виднее наверное, дорогие мужчины, но как-то обидно за женщин. Вот так полюбишь человека, родишь от него ребенка, а потом ваши пути разойдутся, и все, теперь ты "тварь разведенка" (с) никому не нужна. Что-то здесь не так.....

1 человек отсидел в тюрьме 10 лет - он зэк

2 сидел на игле - наркоман

3 болел алкоголизмом - алкаш

4 разведенка с прицепом - тварь разведенка

в 99% случаев люди сами виноваты в том что с ними случилось - шли к этому, обижаться нужно только на самих себя, шанс должен быть у каждого, есть гасторбайтеры, инвалиды, психически не уравновешенные люди им ведь тоже хочется тепла и уюта тока нас они не достойны - у них нет права на ошибку, а у нас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...