Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

А любовь кто-нибудь ищет?


Женюсик

Рекомендуемые сообщения

Физику любви расписывать - последнее дело. Самое главное - взаимное уважение, о чем частенько забывают. Не ущими и не ущимляем будешь.

 

Взаимное уважение ? Мне казалось взаимоуважение это неотъемлемое свойство живого существа в любом коллективе, ибо без взаимоуважения коллектива не будет. Ущемлять?.. Мне иногда кажется, что некоторые дамские стремления и желания просто необходимо ущемлять, во имя женского же блага. Дамы более неуемны в своих желаниях, на мой взгляд. И вот суметь втолковать в дамскую головку, что ее ограничили не по произволу, а исключительно для ее же счастия, вот это надо быть мастером.

 

Я к состоянию влюбленности отношусь несколько насторожено, потому как оно конечно помогает в жизни вообще, человек иногда делает откровенные глупости, севершенно не думая чем они обернутся для объекта влюбленности.

 

Любовь-умение отдавать.... а зачем его отдавать? и как определить этот конец отдачи (т.е. конец любви????!!) почему любовь нельзя определить как бесконечную?

 

Девушек, их привлекать надо... регулярно.. а как только ни привыкнут к регулярности, то сами будут в нужное время приходить... Этож обычная выработка условного рефлекса! :crazy:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...пришел в тему и высказался женатый человек... Все как обычно в данной теме. Видимо все таки и правда пора закрывать...

Ну вот, Жень, взяла и спалила... :ok: А может, это я пока женатый или уже не женатый... :) :laugh:

зы Не надо закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехала я сегодня машинку переобувать. Очередь жуткая. Сначала книжку в машине слушала. "Обломов"....Потом заснула..... Выспалась..... Проснулась.... Еще подождала..... Моя очередь подошла. Поставила своего Мотьку. Подняли его на домкраты. И пока с ним возились немного поболтала посмеялась в очереди. Замерзла спросоня так, что просто колотун начался. Видимо совсем жалкое зрелище было, потому как тут же поступило предложение в машине рядом погреться. Сначала отказывалась, но когда уж совсем зубами застучала так, что язык прикусила (я ж не молча мерзла) все таки последовала совету и пошла греться. Дальше банально, ля-ля ля-ля, начал выспрашивать про мужа (а у меня его нет) и какой мужчина бы мог мне понравиться. Я, не ожидавшая такого поворота событий, сказала что сама не знаю, а знала бы так уже нашла бы. И это вместо того чтобы вспомнить хоть что-нибудь из 160 стр. темы :)

В общем дядка был милый, но чужой и не нужный. Тут и Мотя моего доделали. И я гордо села в родную машинку и удалилась.

В общем опыт был не удачный, НО....

Мысль у того дядьки верно работала.

Дорогие соклубники, может кто и найдет свою половинку таким вот образом. Посмотрите по сторонам при смене резины :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соклубники, может кто и найдет свою половинку таким вот образом. Посмотрите по сторонам при смене резины :ok:

 

Ну вот, а мне друг резину поменял, пролетела с поиском в шиномонтаже... Продолжаем искать дальше в других местах :) Потому что очень, очень хочется быть любимой и кому-то нужной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте найдем какой-нибудь шиномонтаж для знакомств! У меня под домом явно ни с кем не познакомишься! А ведь жизнь так быстротечна! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Жень, взяла и спалила... :) А может, это я пока женатый или уже не женатый... :laugh: :laugh:

зы Не надо закрывать тему.

:ok: Во-во. Хотела тоже написать Женюсику: сегодня женатый, а завтра, глядишь - и совсем нет. Всяко бывает в нашей неспокойной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Во-во. Хотела тоже написать Женюсику: сегодня женатый, а завтра, глядишь - и совсем нет. Всяко бывает в нашей неспокойной жизни.

 

 

эээ, народ!!!!!

Вы к чему семьянина склоняете????

у него панимашь семья: жена, сын... а вы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо клубу)) йа Фсе нашла), зря тему закрыть хотите)))))))))

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, )))))))))))) енто не фсе.. :crazy: , енто , кто.....

 

Фсе в наших руках))))))))

 

Может, йа повтарюсь.....канечна..., но, спасибааааааа за тему........... :blink: :(

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты... аж меня торкнуло белой завистью :crazy: .

 

 

 

 

 

дай Бог каждому.........)))))))

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соклубники, может кто и найдет свою половинку таким вот образом. Посмотрите по сторонам при смене резины :crazy:

 

Абсолютно справедливое замечание, позвольте развить немного...

 

Я уже давно "переобул" автомобиль, по Москве зато вчера покрутился, вечером заскочил на шиномонтаж поблизости, думал летнюю резину на диски надеть и родственникам сдать на ответственное хранение. А очердь часа на полтора, ждать не стал, отвез к ним в гараж сегодня в разобранном виде. Не поверите, в очереди заметил 4 Матиза, все неклубные. Как и положено, 2 симпатичные девушки за рулем зеленого и песочного, и две дамы за рулем вишневого и серебристого.

Вот ведь невезение, мог бы попутно со сменой резины попробовать познакомиться.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,) не думаю, что есть, чему завидовать))))

, Ведь, это в основном.. безответное чувство...(((((((((

 

хотяяяяя, осчусченияяяяя дай Бог каждому.........)))))))

 

во как! Вот иногда и думаю, а стоит ли искать, если все равно страдать придеЦА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мне друг резину поменял, пролетела с поиском в шиномонтаже... Продолжаем искать дальше в других местах :) Потому что очень, очень хочется быть любимой и кому-то нужной!

а ты к другу-то повнимательней присмотрись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе больше 30 лет, то знакомиться на матизе бесполезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе больше 30 лет, то знакомиться на матизе бесполезно :)

:)

Ну я бы была категоричнее: если тебе больше 18, то знакомится уже поздно.. надо на пенсию откладывать и о внуках думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ну я бы была категоричнее: если тебе больше 18, то знакомится уже поздно.. надо на пенсию откладывать и о внуках думать!

и не забыть место на кладбище приобрести заранее, а то ведь бОльшая часть жизни за плечами уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та блин, не это имел ввиду)))

Я про то, что если мужчина к 30-40 годам заработал на матиз... гордиться особо нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та блин, не это имел ввиду)))

Я про то, что если мужчина к 30-40 годам заработал на матиз... гордиться особо нечем...

даже ,если у него 7 матизов на каждый день недели? :)

 

а вообще странный подход. А если мужик-учителем отбатрачил 30 лет и не смог себе ничего купить-значит он ваще не мужик, так чтоль?

Но при этом он вырастил 5 детей....а тот, кто все купил, не смог и одного поднять.....

 

И что же еще в списке у тебя? Дом, 3 квартиры, 5 лексусов? тогда мужик-это мужик?

 

А Абрамович с 5-ю яхтами у нас тогда кто? Супермен шоль?

 

мда.....

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та блин, не это имел ввиду)))

Я про то, что если мужчина к 30-40 годам заработал на матиз... гордиться особо нечем...

 

ИМХО, гордиться надо все-таки не размером некоторых органов машины, а немного другими достоинствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже ,если у него 7 матизов на каждый день недели? :)

:) :) Абрамович! Абрамович! Абрамович Forever! :blink:

 

А если у него один матиз и семеро по лавкам? это хто? не мужик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч очередной раз убеждаюсь, что в наше время Фсе решают деньги....грустно, господа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же еще в списке у тебя? Дом, 3 квартиры, 5 лексусов? тогда мужик-это мужик?

интересно будет с этим товарищем через 11 лет пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных