Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

как успехи в поиске? любовь не пробегала?... сидим ждемссс. а для извращенцев два пулемета всеж приготовим :)

И что мы все о бабах и о бабах. Давайте о прекрасном, о ДЕВУШКАХ!

Скоро 8 марта:

 

Поздравляю с Днем мимозы,

С Днем любовниц и коллег,

С Днем когда еще морозы

И на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны,

Сексуальны, хороши,

С днем, когда родную маму

Ждут до ночи малыши.

В общем клевый этот праздник

В календарь не занесут!

Поздравляю с 5 Марта,

Все в России уже пьют!!!

 

и пожелать:

 

Будь всегда красивой и беспечной,

К чертy все домашние дела,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая дама, Боже мой!"

И ещё один совет известный:

Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая баба, черт возьми!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Strannix

два пулемета? а убийство - это не извращение? :P

 

А вот о девушках +100500) После машин они самое лучшее что у нас есть :lol: как в классике "первым делом, первым делом самолеты. ну, а девушки? а девушки потом" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... девушкам вообще нравится быть "потом" :evil: .... только проблема в том, что до "потом" девушки не доживают как правило... :shock: они типа уже не девушки или обременены мужем и детьми или уже куда более строгие девы.... И начинается: у меня есть муж, но на форуме мужики круче или иначе.. :crazy:

 

как-то неправильно, самое главное - близкого человека на потом откладывать.:oops:

 

как наилучшая мера - уничтожать.

Ну да.. народу в России полно, поэтому массовые расстрелы это лучшее решение демографических проблем! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannix

два пулемета? а убийство - это не извращение? :P

это нормально, если применяется в правильных, хороших целях.

Ну да.. народу в России полно, поэтому массовые расстрелы это лучшее решение демографических проблем! :mad:

гомосексуалисты в улучшении демографической ситуации все равно не участвуют, так что пусть жизненное пространство освобождают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если начать отстреливать неугодных, не исключено, что вы можете быть расстрелянным одним из первых.

Если вам не нравятся гомосексуалисты, отойдите в сторонку и оставьте их в покое, если они лично вас не трогают и не насилуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,мне их жалко,вот так над ними надругалась матушка-природа,что-то там нахимичила при рождении...имеются ввиду те,кого действительно тянет ,а не напускные отношения... типа в столице так модно или нужно соответсвовать имиджу, или я бисексуал.

Ну и лирическое отступление в предверии праздника для милых дам...

Будьте всегда нежными,красивыми и самыми прекрасными на земле,

сводите своими улыбками мужчин с ума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если начать отстреливать неугодных, не исключено, что вы можете быть расстрелянным одним из первых.

Если вам не нравятся гомосексуалисты, отойдите в сторонку и оставьте их в покое, если они лично вас не трогают и не насилуют.

лично меня например, и наркоманы не трогают. да и педофилы меня не насилуют... и скинхеды, против которых офисный планктон очень любит словесно выступать - даже они, сволочи, меня не бьют :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что, даже если 2 девушки???? :oops: только честно)

 

 

:bad: :help: :icon_confused: - честно

 

а какая разница ?! Изврат есть изврат - ему место исключительно в ЧАСТНОЙ спальне - то есть если это нравится одному человеку,совсем не факт,что все от этого тащатся - как бы это не пыталась втереть в моСк поп-культура. Лично меня начинает тошнить даже от гетеро-пар, излишне демонстративно облизывающихся на эскалаторе метро, например. Обычно при этом явно видно, как барышня пытается занять наиболее выигрышный ракурс и позу - дабы окружающие ничего не пропустили из её романтического приключения :)

 

ДОП даже не изврат правильнее, а скорее просто предпочтение - так политкорректнее ;)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня например, и наркоманы не трогают. да и педофилы меня не насилуют... и скинхеды, против которых офисный планктон очень любит словесно выступать - даже они, сволочи, меня не бьют :P

Моя хата с краю, ничего не знаю. :box:

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень корректно сравнивать гомосексуалистов с педофилами и скинхедами. Гомосексуалисты вообще-то насилием не занимаются. И чем они мешают окружающим, если, конечно, публично не демонстрируют свои предпочтения и со своей ориентацией ни к кому насильно не лезут. Какая вам разница, с кем мужчина ложится в постель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще говоря да, любое гомосексуальное проявление - это не нормально. Но тем не менее, это пока что является частью жизнью. По крайней мере, агрессии и жестокости от них меньше, чем от педофилов и скинов. С последними двумя надо достаточно жестко разбираться, а вот с первым пунктом..... Можно конечно пропагандировать, предотвращать и всячески противодействовать (как было противодействие любой западной растлевающей культуре в советское время). Но это все равно в конечном итоге способствовало бурному всплеску в последующий период. И собственно все столь ярко и намеренно выставляющие свои лобызания пары - это скорее просто глупейшая попытка выделиться и что-то доказать самим себе... Ну, неуверенные в себе люди делают так. Поэтому к ним инадо относится с жалостью и состраданием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они так же являются частью жизни, как, например, левши. И боритесь, или не боритесь, а они есть и будут. Можно переучивать, пропагандировать "правильное" поведение(хоть левшу, хоть гомосека) - но природа все равно берет свое.

У меня дочь левша, и я каждый раз, когда вижу, как она пишет или что-то другое делает левой рукой, думаю: ну как же так, ведь это так неудобно, ведь гораздо удобнее это делать правой. А ей удобней делать левой, и она не понимает, чего я не понимаю.

Так же и с людьми иной ориентации: надо это просто понять...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот только с чисто психологической точки зрения интересно, что же толкает людей, например на бисексуальные отношения. Ведь если гомосексуализм можно еще как-то списать на "ошибки в генах", то би - это уже явно что-то другое.... :blink: мне вот себя даже страшно представить рядом с другим парнем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и принять...

ни понять, ни тем более принять это нормальный человек не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня начинает тошнить даже от гетеро-пар, излишне демонстративно облизывающихся на эскалаторе метро

Это старость :crazy:

 

ни понять, ни тем более принять это нормальный человек не может.

То есть, получается, что если кто-то тут, в теме, написал про гомосекуальные отношения - что их можно и понять, и принять, то их надо в "ненормальные" сразу записать?

Я вот как-то всегда призываю говрить за себя: я не понимаю, я не принимаю. Или так: тех, что понимает или принимает, я считаю ненормальными. Что за безликое понятие "нормальный человек"?

Какая-то совковая привычка говорить за всех? Мы, рабочие... мы, монтажники.. мы, советский народ..

Всегда как-то хочется спросить - а Вы себя к каким относите? К нормальным, конечно? У Вас и справочка есть в нормальности? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас и справочка есть в нормальности? :))

есть конечно. еще когда ВУ получал делал. и по осени вот, на оружие когда документы оформлял - тоже ПНД пришлось посетить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть конечно. еще когда ВУ получал делал. и по осени вот, на оружие когда документы оформлял - тоже ПНД пришлось посетить ;)

 

мы все тут автомобилисты и знаем как справки берутся ;) так что это не доказательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuervo

:rtfm: тема о поисках любви.... ;) она близка)) Ну, а то, что любовь бывает разная.... Вон сколько Боря Моисеев об этом пел ;))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuervo

:rtfm: тема о поисках любви.... ;) она близка)) Ну, а то, что любовь бывает разная.... Вон сколько Боря Моисеев об этом пел ;))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Ноу коментс :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в поисках...не,не так....я ее уже не жду и не ищу,она приходит неожиданно,когда на душе уже кошки скребут ...ИМХО: сужу по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И каждый вечер станет снова удивительно хорош, и ты поешь....." (с) :cc: :dv::dw::dt:

Изменено пользователем jollyA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как поживает наш герой Але Алёшенька ! Помните его ? Чо то нет его на форуме,может всё у него наладилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...