Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

:blink: Дас.... и кому тут нужны были тупые бабы????? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и кстати Дислексия - правильно

Это Вы чего, Елену (?????) поправляете, что ли? :) В этом случае логичнее включить чувство юмора, а не профессиональные познания :) Да и вообще, тема про люббовь, а ее непонятно во что уже превратили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что споры в свою сторону не приму)

Э.. а кто-то тут собирался с Вами спорить? :crazy:

Там смайлик в сообщении стоял - есличО. правда, это к дисграфии, дислексии, а также к логопедии и невропатологии никаким боком не относится, но так.. на всякий случай, тысызыть. Смайлолексия... смайлодислексия.. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всем срочно заниматься любовью, а не тут флудить! А то весь пар в гудок уйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, я тоже хотела поддержать Ann. Тему превратили в помойку. Ее или закрыть надо уже, или.. как-то вырулить в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или переименовать, закрывать жалко, по-моему это самая посещаемая тема в курилке. Но, если ее назвать "Просто флудильня" люди перестанут сюда заглядывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, не забывать отписываться как поиски идут... Интересно же :D не всем же дано смотреть сериалы ))))) так хоть здесь почитать романы)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребляя такие фразы в обществе мужчин, ВЫ рискуете никогда не найти себе вторую половину :D , ВЫ ж знаете, ну не любим мы умных женщин :D:)

Вы любите, чтоб они прикидывались дурочками? )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всем срочно заниматься любовью, а не тут флудить! А то весь пар в гудок уйдет!

Это Вы с соседней темой попутали - там пытаются перепихнуться в матизе...
Да вот, я тоже хотела поддержать Ann. Тему превратили в помойку. Ее или закрыть надо уже, или.. как-то вырулить в нужное русло.

Елена.. А какое может быть нужное русло, если в теме как в том клубе "кому за" на 10 девченок 1 парень и тот женатый - любовь ищет вдали от дома :blink:

 

Нет, конечно, под чутким руководством местных писателей можно начать писать тут сладкие рассказы как любовались кленами осенью, огнем в камине зимой и какая замечательная была любовь на снежных горках в матизе.... Но ...

 

это лишь макияж для истины: Вы же видели множество форумов.. или можете увидеть... люди если там и ищут любовь.... то это скорее попытка найти что-то.. такое чего лишены они в нормальной домашней жизни.... Вот хочется им мух в животе - надо искать любви в инетах.. дома мух нету - там любовь подругому.... А результат - просто трата времени и никакой ценности не человек не его переживание не несут.

 

главное, не забывать отписываться как поиски идут... Интересно же :D не всем же дано смотреть сериалы ))))) так хоть здесь почитать романы)))))))

Ну вот Елена, Вашего полку прибыло.... одинокий мужчина требует рукописных сериалов.... Найдется тут кто удовлетворит местное население карамелизированными историями?

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы с соседней темой попутали - там пытаются перепихнуться в матизе...

 

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да.. тем мужчинам, что любят длинные увлекательные истории, рекомендую тему "Народная сказка" http://matizclub.net/index.php?showtopic=27682&st=0 Автор Турбонаддув занимательнейшим образом описывает любовные перипетии обычных героев русских народных сказок и автолюбителей. Из его монологов Вы почерпнете много того, что чудесным образом изменит Вашу любовную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы любите, чтоб они прикидывались дурочками? )))))))))))

 

умная женщина должна быть чуть-чуть глупее своего мужчины ;)

 

главное, не забывать отписываться как поиски идут... Интересно же :D не всем же дано смотреть сериалы ))))) так хоть здесь почитать романы)))))))

 

ну да, хитрые какие, выложишь все про себя, а потом вдруг появится мужчина моей мечты в этой теме..... и что? никакой загадки.... :)

Изменено пользователем miika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена.. А какое может быть нужное русло, если в теме как в том клубе "кому за" на 10 девченок 1 парень и тот женатый - любовь ищет вдали от дома :blink:

Значит, закрыть на фиг. Для флудильни есть другая тема.

А тут хотя бы про поиски флудить, а не про логопедию, северное сияние и кто кого умнее считает.

 

 

хочется им мух в животе - надо искать любви в инетах.. дома мух нету

:crazy:

Шо ж так прозаично.. В инглише же, вроде, - "бабочек в животе"

..I just wanna touch and kiss

And I wish that I could be with you tonight

You give me butterflies inside, inside ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, закрыть на фиг. Для флудильни есть другая тема.

А тут хотя бы про поиски флудить, а не про логопедию, северное сияние и кто кого умнее считает.

Флудить про поиски.... Можно конечно, но чем это закончится? придет "старослужащий" форума и скажет - "кто искал, тот все нашел и Вы обрящете"... на том флуд и кончится :(

 

Обидно за мужчин у которых нет девушек! Эти свободные люди абсолютно не умеют флудить о любви!

 

А из ищущих девушек здесь, только одна достаточно терпелива для регулярных отмечаний тут(хотя... черт... исправлюсь я таки все ж брака ищу....) В общем, либо ищущие девушки уже все нашли... либо терпения у них нет.

Шо ж так прозаично.. В инглише же, вроде, - "бабочек в животе"

Окраска крылышек насекомых так принципиальна?.... Ну разве важно какое громадье звезд Вы видите над головой если вдвоем смотрите в небо? Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: что-т я не понял, что нету одиноких свободных симпатичных девушек из Санкт-Петербурга, с кем можно было бы покататься на пару? :D а то флуд один :o на 262 страницы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: что-т я не понял, что нету одиноких свободных симпатичных девушек из Санкт-Петербурга, с кем можно было бы покататься на пару? :D а то флуд один :o на 262 страницы....

Я не из С-Пб, но, пролистав несколько страниц назад, что-то не увидела, что Вы где-то искали девушку из С-Пб и предлагали покататься. Ткните, плиз, где это было. А то вопрошаете с возмущением, ничего не предложив :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Еленой, конкретных предложений не было))))

А то мы ведь и из Москвы "понаедем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из С-Пб, но, пролистав несколько страниц назад, что-то не увидела, что Вы где-то искали девушку из С-Пб и предлагали покататься. Ткните, плиз, где это было. А то вопрошаете с возмущением, ничего не предложив :crazy:

 

 

Согласна с Еленой, конкретных предложений не было))))

А то мы ведь и из Москвы "понаедем"

 

Елена, а чем это мое сообщение так Вас задело? :blink: Мне достаточно того, что я периодически прочитывал тему...

 

korovka83, ну, когда "понаедете" - тогда и подумаю над предложением. :) я никуда не спешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: что-т я не понял, что нету одиноких свободных симпатичных девушек из Санкт-Петербурга, с кем можно было бы покататься на пару? :D а то флуд один :o на 262 страницы....

Молодой человек, поверьте мне, как владельцу матиза уже как 5 лет, если Вы так конкретно будете к поиску подходить.... ничего не найдете :blink: В этой ветке почему-то ... маловато свободных :blink: .. Мне вот тут больше "временно свободные от жены" попадаются...

 

общем есть предложение катацца вне зависимости от региона! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а чем это мое сообщение так Вас задело? :blink: Мне достаточно того, что я периодически прочитывал тему...

Меня оно ничем не задело. Просто странно: не сделав ни одного предложения покататься, Вы сразу риторически вопрошаете о том, что Вы "не поняли, есть тут кто желающий покататься или нет". Просто я, как обычно, логики не вижу :).

 

Я понимаю, если бы вы несколько страниц назад написали - так, мол, и так, приглашаю молодых симпатичных петербурженок покататься на машинке. И потом, при отсутствии откликов, написали бы свою фразу о том, что Вы что-то там не понимаете, а тут вместо наплыва желающих флуд один.

 

А так - откуда ж возьмутся желающие, если никто ничего не предлагает?

Вот и korovka83 со мной согласна :crazy:

 

Или Вы считаете, что в этой теме через страницу должны быть вопли симпатичных девушек "Хочууууу покатааааааатьсяяяя, возьмитектонибудьплиз.." :cry: ?

 

общем есть предложение катацца вне зависимости от региона! :oops:

:lol: И в разные стороны, причем

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Вспомнилось: "АААААААААААААААААААА! Ну возьми меня, возьми меня, нехочуха! Я и крестиком могу, я и ноликом!...Только возьми!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...