Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

чота можно чтоль стало в мурманск за сиянием кататься... буквально вчера девочка знакомая звала =)

Ну а что.. у них там как-раз полярная ночь намечается.... не совсем.. но дольше чем в Москве.. Поэтому можно посидеть поговорить долгими зимними вечерами о щасливой жизни одноклубней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот она, истина. А приглашал, велкам, типа...)))))))

Когда приглашал, знал, что не поедут?

Не ну я то всегда пожалста. ВстрЕчу, подскажу где получше гостиница, ну там город покажу и всё такое. Вот тока в поиске женихов, вот тут я пас. Этт девчонки уж сами. Да и время выбрали не совсем удачное чтоб приезжать, холодно у нас и темно, все девичьи прекрасности придётся под шубу прятать, а в темноте, да и под шубой мало что рассмотреть можно.

 

чота можно чтоль стало в мурманск за сиянием кататься...

К нам на север едут не только за северным сиянием. Многим надоели уже пирамиды, верблюды, кальяны и т.д. Многие едут за новыми оЧуЧениями. У нас в области есть великолепный горнолыжный курорт, приезжают со всей России, опять же, охота, рыбалка! Вот например, многие были на кипрах,в турциях-египтах. А кто из вас был на берегу Северного Ледовитого Океана? Где в июле снег лежит, где рябина ствол которой не больше пальца и в высоту не больше метра, умудряется цвести? Романтика.

 

у них там как-раз полярная ночь намечается.... не совсем.. но дольше чем в Москве..

:lol: :lol: :lol: Долго смеялся над этой фразой. Хотя я свой букварь по Географии скурил ещё в 5-ом классе, но чёто мне кажется что в Москва рсположена немного :laugh: южнее полярного круга. Хотя могу канешна и ошибаться, для СТОЛИЦЫ фсё что угодно могут сделать.

А так, да, 2-го декабря на широте Мурманска наступает Полярная Ночь. Этт значит, что солнце со 2-го декабря не взойдет за линиию горизонта. Т.Е. совершенно, даже на мм. не покажется.

Сорри за многа букаф, не маё

Ты Мурманчанин, если:

* в июне, увидев на часах 12-00, ты щуришься на солнце и сомневаешься во времени суток. Стоя в сугробе.

* в апреле ходишь на лыжах на подледную рыбалку.

* тебе уже приходилось отвечать москвичам на тупые вопросы про белых медведей в городе.

* ты уже рисовал москвичам схему обращения Земли вокруг Солнца чтобы доказать, что полярный день — не вымысел. А вот в полярную ночь они верят легко и сходу.

* россказни петербуржцев про белые ночи вызывают у тебя только усмешку, а название

* Пять углов и вовсе у тебя с Петербургом не ассоциируется.

* слово "Кола" для тебя лишь в третью очередь напиток.

* ты помнишь наизусть широту и долготу Мурманска. Потому что есть такая гостиница "69 параллель", а 33 — просто легко запомнить.

* ты хоть раз купался в проруби на Семеновском озере или, по крайней мере, друзья тебя туда звали. И конечно, сразу вытираться и одеваться — позор. Сначала — водки.

* вызвав такси, ты его сначала помогаешь откопать, вытолкать, а потом только едешь. И не требуешь за это скидки от водителя — ты давно в Мурманске.

* ты 12 лет ждал открытия моста через залив, а теперь ездишь по нему просто так кататься. Потому что на ту сторону тебе не надо.

* кто-то из твоих друзей наверняка ездил в школу на катере. И ты им завидовал, так как катер не всегда мог выйти в море. А по утрам ты пораньше включал радио, чтобы услышать, нет ли штормового предупреждения, может, в школу и не надо.

* двое из каждых пяти твоих друзей постоянно изучают норвежский язык. При этом никто из них его не выучит.

* ты с радостью остановишься на улице, чтобы вместе со всеми посмотреть на полярное сияние. Особенно хорошо, когда оно шевелится и переливается цветами. И это хорошая отмазка при опоздании на работу.

* 20 минут на троллейбусе для тебя слишком далеко, а сто километров "на шашлык" — нормально, еще озерцо поищем.

* приехав в город, расположенный на равнине, ты завидуешь местным велосипедистам.

* когда сибиряки рассказывают про пятидесятиградусные морозы, тебе становится неудобно, и ты вовремя вспоминаешь слово "влажность", чтобы сказать, что у нас тоже холодно.

* ты считаешь, что от глобального потепления теплее не становится. Доказательство — тарифы на отопление.

* ты радовался победе Гомана в "Народном артисте", даже учитывая твою острую неприязнь к попсе. У тебя есть минимум пятеро знакомых, которые "знают Гомана"… либо знают его брата.

* встретив в горах Кавказа, на Валдае, в Сибири или в Москве автомобиль с номером региона "51", ты начинаешь мигать фарами, сигналить и радоваться: "Кругом наши!"

* тебе не смешно от этой шутки: «У вас лето было? Да, но в этот день я работал».

* собирал грибы в березах. Березы были меньше грибов.

* уверен, что море никогда не замерзает.

* считаешь, что вода +10 градусов —- достаточно тёплая для купания.

* найти снег в июле - это нормально.

* месяц и солнце, висящие рядышком, не вызывают ровно никаких эмоций

* цифра 69 у тебя ассоциируется не только с позицией Камасутры.

* отправляясь погожим летним утром на работу в футболке и шортах, ты на всякий пожарный берешь с собою куртку.

* Всегда тычешь пальцем в пыльный экран телека когда в новостях мельком показывают Мурманск и даже если это Видяево или Североморск.

* когда по телевизору весной показывают, что в Москве или где-нибудь ещё все уже зелено, всегда тычешь пальцем в экран и удивляешься.

* всегда удивляешься когда летом где то темно ночью.

* если на улице пасмурно всегда оденешь свитер и куртку. В понятие «тёплый дождь» или «тепло, но пасмурно» поверить очень сложно.

* если едешь в гости на юг всегда в гостинец купишь рыбу.

* увидев на рыбных консервах «сделано в Мурманске» будешь ещё долго улыбаться в магазине рассматривая адрес завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, да, 2-го декабря на широте Мурманска наступает Полярная Ночь. Этт значит, что солнце со 2-го декабря не взойдет за линиию горизонта. ......

* увидев на рыбных консервах «сделано в Мурманске» будешь ещё долго улыбаться в магазине рассматривая адрес завода

Мурманские парни такие суровые :lol:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Леха74

Э, москвичи тоже разные бывают!:-)))

Иглу сложить сможете?:-)) Небольшую, человек на 8? Сколько времени потребуется, если делать одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Никого не хотел обидеть. Даже не понимаю где и какой фразой мог это сделать :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Какие могут быть обиды?:-))

Разве что обида на то, что в Москве снега нет ваще, а в Кировске уже вовсе катаются:-))

И фотки такие публикуют, девченки в белых костюмчиках и шлемаках рассекают по пухляку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Мурманчанин, если:

Скоко ж такого добра в инете.. Ты из Владивостока, если.. Ты из Петербурга, если... Ты из... если... Даже уже как-то неинтересно.

 

Леха, никого Вы не обидели :)). Если кто-то хочет на что-то обидеться, это его проблемы. Иглу зачем-то приплели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, боянище ещё то. Не знаю зачем я его вставил :blink:

Сорри за не совсем внятные пояснения, о чем так по доброму подколола NikName. Ответ на этот вопрос простой, т.к. я работаю не каждый день, работаю посменно, мои выходные не всегда совпадают с календарными. Вот и устроил себе так сказать пятницо во вторник :oops: .

И наверно закончим на этом обсуждать красоты Крайнего Севера, тема ж про любофф. Мож кто вот именно в этот момент, её ищет, а мы(я) тут о природе разговариваем :icon_mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже нашёл...как понять, что вот она!..Та самая!!! Настоящая лУбоВВ??? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наверно закончим на этом обсуждать красоты Крайнего Севера, тема ж про любофф. Мож кто вот именно в этот момент, её ищет, а мы(я) тут о природе разговариваем :icon_mrgreen:

 

Это я не Лехе... это я так - философски... лучше про красоты... вон скоро потепление.. через 50 лет и не увидим уже - не сияния, не медведей, не трески.. А любовь.. а любовь вон и виртуальном мире найти можно - ибо не сущность она, а иллюзорная абстракция воображения.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. через 50 лет и не увидим уже - не сияния,

Оптимистично, этт фраза выдает ВАС как довольно молодую особу :laugh: , я на стока и не рассчитываю :laugh:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистично, этт фраза выдает ВАС как довольно молодую особу :laugh: , я на стока и не рассчитываю :laugh:

Если 74 это год, то я не намного моложе Вас :D Просто я достаточно здоровая особа :lol: и помирать побыстрее не собираюсь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b6ecca62e54aca648720223cf5a977db.gif

А я вот веду не совсем здоровый образ жизни, пью( :oops: ) курю, и с противоположным полом, черт те чем занимаюсь :icon_mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b6ecca62e54aca648720223cf5a977db.gif

А я вот веду не совсем здоровый образ жизни, пью( :oops: ) курю, и с противоположным полом, черт те чем занимаюсь :icon_mrgreen:

 

ну это как посмотреть.... занятия черт те чем с противоположным полом вполне можно отнести к спорту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потепление климата никак не скажется на аврору\северное сияние\,медведей и треску. Некоторые люди не хотят видеть НИ сияние,НИ медведей,НИ треску---только Любовь! Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потепление климата

Кто сказал "потепление" :blink: 'Шадрин Борис' всех согреет?????? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не Лехе... это я так - философски... лучше про красоты... вон скоро потепление.. через 50 лет и не увидим уже - не сияния, не медведей, не трески.. А любовь.. а любовь вон и виртуальном мире найти можно - ибо не сущность она, а иллюзорная абстракция воображения.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как посмотреть.... занятия черт те чем с противоположным полом вполне можно отнести к спорту :D

Тогда что получается, что любовь - это спорт? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже нашёл...как понять, что вот она!..Та самая!!! Настоящая лУбоВВ??? :acute:

Да никак :) Каждая найденная любовь может оказаться "той самой, настоящей", ничуть не искусственнее предыдущей. Так что просто любите и не заморачивайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что получается, что любовь - это спорт? ;)

 

Ага, и за нее медаль дают - ЗаМужество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди не хотят видеть НИ сияние,НИ медведей,НИ треску---только Любовь! Привет из Уфы.

Это я. Я - "некоторые люди". Медведей видеть не хочу :crazy: Треску - токо в замороженном виде. Сияние...ну, подумать можно, но, в общем, тоже не горю желанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак :) Каждая найденная любовь может оказаться "той самой, настоящей", ничуть не искусственнее предыдущей. Так что просто любите и не заморачивайтесь :)

Соглашусь! :) Так гораздо проще...но все равно рано или поздно закрадывается мысль а тали это самая любовь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомневаетесь это не любовь! Это может привязаность, привычка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомневаетесь это не любовь! Это может привязаность, привычка...

 

ну что уж Вы так, посомневаться можно немного иногда, под настроение, совсем чу-чуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомневаетесь это не любовь! Это может привязаность, привычка...

Вот я именно об этом и говорю...вроде как уже и привыкла что рядом, а вроде и как-то "не то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...