Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] 01.11.09 Поездка на пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паш, со мной точно едут 2, а может ещё потом 1 будет.

Ромео, PlanetIX, Модест, Lartih (2 шт.), shtreban (2 шт.)! Подтвердите или опровергните своё присутствие на пейнтболе, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пейнтбол пока не знаю. На автогриле буду точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заболел Алексей (простыл): на работу не пошел, лежит и лечится дома. Так что, думаю у нас тоже ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заболел Алексей (простыл): на работу не пошел, лежит и лечится дома. Так что, думаю у нас тоже ничего не получится.

 

Шесть человек... Опять переносим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы так никогда не поедем(( завтра снег!

это где ? эээ какой снег? не надо нам снега аж до самого НГ. Не знаю, мой прогноз говорит "солнышко с тучками, мааасенькими такими" и усё :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята у нас тоже такая тема подымалась в Гетц-клубе! Но многие бояться быть убитыми и видимо бояться боли от шариков. ИМХО! Есть предложение! Раз у Вас народ не набираеться и у нас тоже! Может набрать нам хотябы по 5-6 человек с клуба - тех кто отчаянный и поиграем? Я лично не разу не играл - но попробывать хочеться! Только это точно не будет в конце следующей недели! Нужно народу отойти от сегодняшней тусы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Давайте! пока ещё снег не выпал

 

А я завсегда готов! Называйте дату...

 

PS: А как мы сыграли 7 ноября ! Как мы сыграли ! Это было что-то с чем-то ! И всего вдесятером, 5 х 5 ! Рассказывать не буду, это всё равно что на пирожки по телевизору смотреть - пока не укусишь не поймешь... Кстати, пирожки с грибами там тоже были... И чай в термосах...

 

Но многие бояться быть убитыми и видимо бояться боли от шариков.

 

На самом деле если под камуфляжик одеть зимние спортивные штаны и свитерок потолще или куртку шансы получить болезненный синяк превращаются в ничто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью рубились, прикольно, не видно куда шарики летят!

Пару шариков попали прямо в забрало, наелся краски! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно высказать бредовую идею? а давайте со всех клубов, кто был на Гриле, соберём народ? Конечено, такой массовости уже не будет, но если с каждого клуба человек по 5-6... то получится около 40 чел. Вот это рубилово! Паш, как ты думаешь, такая толпа может играть на одном поле? А можно вообще двумя партиями, если слишком много наберётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно высказать бредовую идею? а давайте со всех клубов, кто был на Гриле, соберём народ? Конечено, такой массовости уже не будет, но если с каждого клуба человек по 5-6... то получится около 40 чел. Вот это рубилово! Паш, как ты думаешь, такая толпа может играть на одном поле? А можно вообще двумя партиями, если слишком много наберётся

 

Наше поле 40 человек вместит без проблем. У нас там заброшенный пионерлагерь :P 5 казарм, столовка, склад, водонапорная башня, футбольное поле, крутой берег и много леса.

 

Ну вот пара фоток поля и одного бравого вояки из Матизклуба :yahoo:

post-20709-1257789341_thumb.jpg

post-20709-1257789357_thumb.jpg

post-20709-1257789370_thumb.jpg

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, очень секретное место... только чёрный квадрат и видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, видимо, очень секретное место... только чёрный квадрат и видно...

 

У меня мозилла, все видно прекрасно. Фиг его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оооочень хочу поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 21 ноября. Это будет суббота. По опыту Автогриля поняла, что перед раб.днём очень сложно ехать. Потом вообще ничего делать не хочется...

Итак, снова запись!

1. Хомяк (+2 или 3)

2. Альфа (+...

3. LisaAlisa (+...

 

Другие клубы приглашу в среду

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

206-club.ru не сможет т.к у нас будет ТО(приготовление к зиме и т.д) и пыжовник... в 14 00 вот тут...

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.7...009602&z=17

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это, тогось, как определитесь с датой пейнтбола, свистните мне, я поправлю название темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы едем или нет? Если все же да, то внесите меня в список участвующих (плюс пока не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...