Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новогодний МатизоСлон!


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!! Мне сегодня пришел 3 слоненок из Бреста РБ от Irinka-ova!!! Спасибо большое!!!!! Очень приятно! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Урааа, пришел второй слоник от МышьЮля :) :) , преогормнейшее Вам СПАСИБОООО!!!! Магнитик-дракоша уже сияет на холодильнике прям по центру :) :) :) Ух, так все здорово :) :) :), еще и приятно осозновать, что наверное скоро притопает третий слоник :) :) А вот мои слоны видимо всё где-то бродят :blush:

 

А мне Ваш слоник притопал! :yahoo:

 

Наконец-то сегодня получила ещё трёх своих слоников! :yahoo: Один из них дожидался меня у родителей аж с новогодних праздников. И вот сегодня утром мама отдала мне три волшебных конвертика. Сижу тут радуюсь и пищу от восторга, как дитя малое :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ilzirchik, какой мишка на открытке!!!! Моему восторгу нет предела!!!! :laugh:

Женя электрик, спасибо за письмо! Такие тёплые слова! Так приятно! А уж конверт какой!!! Даже родители мои впечатлились))))

Vobla, какие пингвинятки классные!!!!! Хорошее настроение на целый день обеспечено!!!!

 

Спасибо огромное вам!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla_flower и Матвей Матвеич!! Спасибо!!! Очень приятно!! Это второй Слон дотопал из Питера!!

Изменено пользователем Sjuzen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ваш слоник притопал! :yahoo:

 

Наконец-то сегодня получила ещё трёх своих слоников! :yahoo: Один из них дожидался меня у родителей аж с новогодних праздников. И вот сегодня утром мама отдала мне три волшебных конвертика. Сижу тут радуюсь и пищу от восторга, как дитя малое :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ilzirchik, какой мишка на открытке!!!! Моему восторгу нет предела!!!! :laugh:

Женя электрик, спасибо за письмо! Такие тёплые слова! Так приятно! А уж конверт какой!!! Даже родители мои впечатлились))))

Vobla, какие пингвинятки классные!!!!! Хорошее настроение на целый день обеспечено!!!!

 

Спасибо огромное вам!!! :heart: :heart: :heart:

Урррраааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну наконец-то, хоть первый слоник дотопал :yahoo: , а я уже чуть было надежду потеряла,ну скорость у нашей почты :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня слона от simply_snow & kandala!

Очень приятно! Огромное спасибо.

 

 

Мои слоны все идут:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила последнего слоника от Alla-flower и Матвей Матвеича, спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ! Ко мне вчера первый слоник пришёл от Женюсик ! Евгения ! Огромное Вам спасибо за открытку и пожелания ! Отдельная Вам благодарность за наклейки , только :oops: ... у меня Королла ...пока :) . Но видно так , тому и быть - следующим быть Матизу ! :) :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Robot за новогодние поздравление! Мне было очень приятно получить его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ко мне притопал третий слоник! От Женюсика!al.gif

Огромное спасибо! От наклеек в восторге, все мысли о том, куда их именно наклеить и как! Очень приятный и неожиданный сюрприз!ilove.gif

 

 

Эх, а мои слоны, похоже в Африке заблудились:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Друзья мои, всё забываю написать, что 2 недели назад мне наконец-то пришли слонята!

Сигизмундович, Lazutkinsv спасибо огромное! Очень приятнО!!!

 

Ого, я тут темку то пересматриваю и что я вижу?! УРА!!! Мои ВСЕ три слонёнка дотопали, ура! Это круто!!! Я рада очень очень! :yahoo: :yahoo:

 

Сигизмундович - а по поводу того, что у вас Корола, так это ничего. :) У меня была Фиеста, сейчас Солярис, но это совсем не мешает им быть обнаклееными наклейками любимого клуба. :laugh: :lol: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Поздравляю. У Вас прямо табуном пошли :laugh: С нетерпением жду, когда придут ко мне, и когда дотопают мои. Но опыт прошлых лет показывает, что далеко не все отписываются о получении не то что на форуме, а даже в личку. Поэтому сидишь и мучаешься потом - дошли или нет...

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ко мне первый слоник прилетел из Питера.eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif

Спасибо за пожелание AleZo 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Сижу и думаю, куда примостить подарок))))))))))

Изменено пользователем Неиванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне пришёл первый слон! Спасибо poimay :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришел первый МатизоСлоник!!! Я так радааааа! :yahoo:

post-67847-0-01353000-1356452641_thumb.jpg

post-67847-0-82873600-1356452641_thumb.jpg

Владислав, отзовитесь! Не нашла вашего ника :)

Изменено пользователем e-avers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррряяя :yahoo: и ко мне притопал 1 матизослоник из Ярославля!! :yahoo: от Ksuma (Ксении). Огромное спасибо за красивую открытку и замечательное новогоднее письмо от Деда Мороза!! С наступающим Новым Годом!! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grey kitten спасибо огромное))))) пришел...календарь висит уже на холодильнике)))) такая трогательная открытка, рассматривали всем семейством)))УРАААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году не участвовала в мероприятии, но слоник ко мне пришел! Большое спасибо Саше AleZo за такое замечательное поздравление :yahoo:

Всех с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

И ко мне первый слон притопал - СПАСИБО Насте (poimay).

Магнит уже на холодильнике висит - стал 167 в коллекции :good: :laugh:

 

судя по штемпелям мой слон в самый дальний город должен успеть к НГ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ко мне первый слоник прилетел из Питера.eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif

Спасибо за пожелание AleZo 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Сижу и думаю, куда примостить подарок))))))))))

о, рад что он уже преодолел этот неблизкий путь))) Чем богаты))))

 

Я в этом году не участвовала в мероприятии, но слоник ко мне пришел! Большое спасибо Саше AleZo за такое замечательное поздравление :yahoo:

Всех с наступающим!!!

да-да, я решил что вместе с новыми адресами вышлю на один адрес из ранних годов слоника))) В этот раз случай выбрал тебя)))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне пришел первый МатизоСлоник!!! Я так радааааа! :yahoo:

PC240003.JPG

PC240004.JPG

Владислав, отзовитесь! Не нашла вашего ника :)

По моим данным ваш Владислав, это Vvvvvvv из Омской области. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и ко мне счастие притополо :yahoo:

Большое спасибо elen1605:rolleyes: :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ко мне пришел "слоник" из ОМСКА!Да какой красивый!К сожалению прикрепить удалось только 1 фото,другие не грузятся.Спасибо e-avers!

post-27276-0-30109200-1356620768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...