Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новогодний МатизоСлон!


Рекомендуемые сообщения

Получила матизослоник :yahoo: от CKATUHA и Лапотули из Волгограда.Спасибо за красивую новогоднюю открытку и замечательную открытку с Волгоградом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наконец-то первый слон! Спасибо, Crash!! :crazy:

Изменено пользователем Sjuzen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все три пришли. Спасибо: Нанайцу, ~Бантику~, natali_01. И вас всех с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ожидании третьего.

Каждый день проверяю тему- жду когда моего слона кто-нить получит... :roll:

Вчера получила ваше поздравление, огромное СПАСИБО!!!! Очень красивая и замечательная открытка,тем более сделанная своими руками!!!! Не пожалели своего времени, теперь у меня будет на память открытка из далекого Мурманска! :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириночка!!! Спасибо за рукописную открытку и милые пожелания!!! :bq:

 

Ну вот, а я переживала. Еще раз с Новым Годом и Рождеством! И сегодня я пполучила второго слона :yahoo: от Виктории Супер Лампа Спасибо за поздравления и фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yahoo.gifмне остальные слоники притопали. От Юли ( МышьЮли) с прикольным магнитиком. Спасибо огромное. А еще от Златы (Дюймовочки) с волшебными золотыми орешками. Не зря я на ОК даже значок прилепила "Хочу чуда"icon_redface.gif. И веселый смайлик-открыточка. Спасибо вам огромное,девочки. Очень очень приятненько. eo.gifdw.gif

 

Ура!!! И мне пришел первый слоненок, от ЮЛИИ (МышЮли)!!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!! А дракоша просто прекрасный!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

 

Ураааа! Даже до Нового года успела! :yahoo:

 

А мне пришла открытка от Леонида Slimka! Такая классная!!!! Как дома до компьютера допустят, обязательно сфотографирую и выложу!

А ещё одно заказное письмо ждёт меня на почте. Вот не знаю, слоник это или нет. Кто-нибудь заказными письмам отправлял слоников? :oops:

Ещё 4 моих слоника с дракончиками где-то бродят...

Изменено пользователем МышЮля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила открытку от Дарьи Dao, очень приятно!

 

(В семье отметили и сказали брать пример с каллиграфического почерка Даши)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил два письма, оба без ников. Причем одно с адреса куда я отправлял, я думал адреса не пересекаются:)

Ну вообще по всякому бывает. :) Могло и пересечение быть.

Напишите мне (в Личку) имена фамилии адресатов, я вам скажу что за ники. :)

 

Я получила двух слоников!!!

Спасибо Леониду (slimka) за теплые слова.

и Женюсику!! я вас люблю!!!

А мои пока не дошли...

Галочка, милая моя! Я тебе отправляла не в рамках слона. :) Так что тебе ещё 2 должны придти. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают и заказные слоны??????????? Обалдеть, только что вспомнила - мне ж 29 декабря извещение принесли, пойду срочно получать пакЭт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!! :yahoo: Получила сразу двух слоников, спасибо Ольге Дегтяревой и Виктории Супер Лампа, штемпель кстати стоит 2 января, а почта в соседнем доме, долго же несли :D

Очень печалюсь по поводу своих слонов, они толстые были, неужели не дойдут... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила третьего слоника!!! Большое спасибо,Женюсик,за поздравление! Как раз на Старый Новый год! :) .Огромное спасибо за наклейки,у меня их как раз не было.Обязательно наклею :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила третьего слоника!!! Большое спасибо,Женюсик,за поздравление! Как раз на Старый Новый год! :) .Огромное спасибо за наклейки,у меня их как раз не было.Обязательно наклею :) :) :)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой первый слоник пришёл в такую даль!!!

Я рада! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила второго слоника :yahoo: от crash 15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне пришли сразу два Слоника :yahoo:

 

Благодарности уходят к:

 

Лампе (у меня с Лампой получился Слонообмен :oops: ) Замечательная открытка с хомячком - моим любимым домашним животным :) А что это за фотография такая красивая вложена?

 

И simply_snow & kandala! Спасибо за раскраску, я как раз размышляю над цветом будущего авто. Буду экспериментировать :)

 

Всё, мои Слоны пришли, ко мне Слоны тоже пришли.

 

Благодарю массовика-затейника Женюсика и всех учавствующих!

 

Со Старым Новым Годом!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила ваше поздравление, огромное СПАСИБО!!!! Очень красивая и замечательная открытка,тем более сделанная своими руками!!!! Не пожалели своего времени, теперь у меня будет на память открытка из далекого Мурманска! :) :) :) :) :)

уррра))) :yahoo:

хоть и проверяла каждый день тему, умудрилась пропустить ваше сообщение о получении моего слона.

Если уж так далеко мой слон дотопал, надеюсь и остальные не потерялись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И simply_snow & kandala! Спасибо за раскраску, я как раз размышляю над цветом будущего авто. Буду экспериментировать :)

 

Ура!!! :yahoo: хоть один слоник дошёл) значит остальные точно придут!))

Рада, что мы угадали с идеей) удачных экспериментов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, пришел второй слоник от МышьЮля :) :) , преогормнейшее Вам СПАСИБОООО!!!! Магнитик-дракоша уже сияет на холодильнике прям по центру :) :) :) Ух, так все здорово :) :) :), еще и приятно осозновать, что наверное скоро притопает третий слоник :) :) А вот мои слоны видимо всё где-то бродят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я переживала. Еще раз с Новым Годом и Рождеством! И сегодня я пполучила второго слона :yahoo: от Виктории Супер Лампа Спасибо за поздравления и фото!

ОООО!!!ну вот, Ростовскую ветку узнаю, своих! А мне после нового года пришла весточка из Минска, приятно. Сигизмундович, спасибо Вам за открытку и магнитик....я их коллекционирую!!! Как это приятно, получать поздравления... :ok: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера, в канун Старого Нового года пришел слоник от Александра-SLY, спасибо Вам огромное!!! Очень приятно!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А мои три слоника, так и "ходють-бродють" где-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!! :yahoo: Получила сразу двух слоников, спасибо Ольге Дегтяревой и Виктории Супер Лампа, штемпель кстати стоит 2 января, а почта в соседнем доме, долго же несли :D

Очень печалюсь по поводу своих слонов, они толстые были, неужели не дойдут... :sorry:

 

 

Ольга Дегтярёва - это я. Не знала, что надо было ник подписывать :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дегтярёва - это я. Не знала, что надо было ник подписывать :mrgreen:

ну вот теперь буду знать)) Sjuzen, спасибо большое, очень рада была получить вашего слоника :ilove:

Изменено пользователем Yujka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!!!!! :dance: Наконец и ко мне пришли 2 слоника!!!!!!

спасибо Ольге-Василек и Лапотуле, CKATUHA!!!)) так приятно :yahoo:

 

Ого! :yahoo: Вот у нас в Кирове какие прыткие девчата! :ok:

 

спасибо спасибо!!!!!!! старалась :yahoo:

Изменено пользователем LenOK_knopo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!!!!! :dance: Наконец и ко мне пришли 2 слоника!!!!!!

спасибо Ольге-Василек и Лапотуле, CKATUHA!!!)) так приятно :yahoo:

Вот и мой слоник дошел до Кирова! :yahoo:

Теперь только в Самаре осталось одного найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...