Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Покупка авто в Ярославле и обл.


Рекомендуемые сообщения

это ты ради коляски машину поменял? :blink:

да и коляска не надолго же на год-два...да и пешком быстрее ходить научится... :P

Да да! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да да! :)

вот без машины молодой маме очень тяжело, ни в магазин не съездить, ни в парк погулять, а вот на счет коляски...да и такие модели колясок сейчас есть, что и не только в Матиз поместиться...

Я так рассматриваю вариант машины помощнее больше для дальних путешествий, но прихожу к выводу, что опять хочу маленькую машинку... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты ради коляски машину поменял? :blink:

Есть же куча приятных приспособлений кроме коляски (слинги, автомобильные седенья, маленькие трости), да и коляска не надолго же на год-два...да и пешком быстрее ходить научится... :P

не. надо стремиться к большему (хоть и не намного) :D

моть для города хорош.

а у меня много получается по трассе ездить, на моте устаешь очень, потому что у него колея узкая (особенно зимой плохо).

плюсов много в данном авто (это я уже про большого мотя) именно для семьи (места поболе на заднем сидении, колёсья побольше, двигун помощнее, багажник вместительнее).

а если для одного и по городу то только моть :)

Изменено пользователем _Мишутка_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в в ЯрослАвто так работают с клиентами?

нет, это в новом салоне матиз на полушкиной роще.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это в новом салоне матиз на полушкиной роще.......

Дак это он и есть ЯрослАвто на Полушкиной Роще 16. Назвали бы лучше УзДеуЯрославль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили в выходные в новый салон дэу....к сожелению машинку того цвета, как я хотела взяли буквально за день..... :roll: так что буду ждать следующего привоза.....

по поводу обслуживания могу сказать, что впечатления больше положительные... :laugh:

менеджер, которая нас встретила(светлана), очень вежливо и внимательно к нам отнеслась, ответила на все наши многочисленные вопросы.....

конечно были моменты обратить наше внимание на другую комплектацию, цвет, но в целом было это не особо навящево и вполне приемлимо.....

конечно допы у них дороговаты.....буду смотреть в других магазинах.....

антикор только 7тыс стоит.....но менеджер утверждала, что они не жалеют его и хорошо покрывают поверхности, но опять таки это с их слов, а так кто их там знает..... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили в выходные в новый салон дэу....к сожелению машинку того цвета, как я хотела взяли буквально за день..... :roll: так что буду ждать следующего привоза.....

по поводу обслуживания могу сказать, что впечатления больше положительные... :laugh:

менеджер, которая нас встретила(светлана), очень вежливо и внимательно к нам отнеслась, ответила на все наши многочисленные вопросы.....

конечно были моменты обратить наше внимание на другую комплектацию, цвет, но в целом было это не особо навящево и вполне приемлимо.....

конечно допы у них дороговаты.....буду смотреть в других магазинах.....

антикор только 7тыс стоит.....но менеджер утверждала, что они не жалеют его и хорошо покрывают поверхности, но опять таки это с их слов, а так кто их там знает..... :oops:

чего только не скажешь, чтобы только продать и получить премию, сама такая, кюсь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вчера продала мотю :roll: Будет ездить мой знакомый, Ренат. Номера оставили прежние. Думаю, скоро вступит в клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера продала мотю :roll: Будет ездить мой знакомый, Ренат. Номера оставили прежние. Думаю, скоро вступит в клуб.

А сама теперь как же? :|
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующей весной планирую покупку.. пока что - не знаю.., буду смотреть по бюджету: лада гранта, матиз, лифан смайли, хочу новую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...