Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А у вас какое хобби?


Рекомендуемые сообщения

Увлекаюсь лепкой из солёного теста. Вот некоторые из моих работ

post-28990-1281602925_thumb.jpg

post-28990-1281603001_thumb.jpg

post-28990-1281603136_thumb.jpg

Изменено пользователем Вастания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И сколько такое может храниться?

Т.к. это сделано из солёного теста и покрыто двумя слоями лака, то очень долго. Если не ронять и не держать во влажных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свободное время: Летом: катаюсь на моторке, на квадрике, на велике, на мотике. Зимой: на лыжах, коньках. Коллекционирую модели машинок 1:43 (уже более 1500 экземпляров).

Но с каждым годом времяни на хобби становиться все меньше и меньше :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня как ни странно, нет хобби! Я сам в ужасе с этого, но это так! Раньше, когда я был молодым, не был обременён семьей и ездил на ВАЗах, я мог все свободное время проводить в гараже, и привносить рукотворные новшества в изделия нашего автопрома. И так с самого детства. Машины были моим всем. Потом я узнал про женщин, и приоритеты немного сменились. После женитьбы и покупки какой-никакой иномарки, где делать что-либо влом, я столкнулся с тем, что у меня нет хобби! :yahoo:

 

Теперь вы изливайте душу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в настоящее время, у меня тоже нет хобби, от которого бы фанател.

Раньше,когда я ещё не знал женщин, да и потом, когда только познал :yahoo: , я занимался коллекционированием музыки (разные группы, больше зарубежные),

почитывал о Hi-Fi технике...

А нынче, как то не досуг. Да и тишина с годами становится приятней. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громко свои увлечения называть словом хобби не буду, но ряд есть

 

веб-дизайн - но это скорей работа, которая любима, стаж сего увлечения наверно лет 7-6, не помню

до поступления в колледж это были бальные танцы и акробатический рок-н-рол

год назад пейнтбол и страйк (уже все перегорело надоело)

в данный момент, фото (тоже планируется перевести из увлечения, в работу, но тут не так все просто и быстро как бы хотелось)

кино, эт мой самый пожалуй любимый пункт, просмотр хороших фильмов в кинотеатре)))

 

ну и если автоклуб и автоклубные движения можно отнести к хобби то еще и это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Ну, если про свободное время, то долгими зимними вечерами я люблю делать ремонт. Просто обожаю, запойно, если началА... Делаю сама всё, кроме установки сантехники. Даже электрику. Сама кладу кафель (напольный, настенный), ну там обои, панели ПВХ, потолочные панели и т.д. Обожаю переделывать мебель. Покупаю корпусную мебель или заготовки, и что-нибудь обрезаю, перенавешиваю дверцы (дырки под петли тоже могу). Имею для этого весь необходимый электроинструмент. Так как в своей квартире делать уже нечего, взялась за мамину...

Анюта, как же у нас с вами много общего оказывается. Как-то ребенок на мой вопрос (нужно было для какой-то школьной анкеты): "какое у нас семейное хобби?" не раздумывая ответил - "ремонт".

А вообще, так мало свободного времени, что иной раз газету прочитать некогда - накапливается стопка.

В силу того, что работаю с детьми часто делаю поделки из различных материалов (ткань, соленое тесто, пластиковые бутылки и т.д.). Почти всю жизнь чему-нибудь учусь (наверное тоже хобби). И, наконец, просто обожаю ездить за рулем (к сожалению матизка сейчас в ремонте и я по ней очень скучаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю зимнюю рыбалку,хотя последнее время все реже и реже езжу,в этом году ище и неначинал((,ремонт квартиры тоже люблю делать сам,но пока воздерживаюсь от этого иначе затянет :crazy: ,обычно это бывает как насмотрюсь Квартирного вопроса :crazy: . с возрастом что то ничего уже и нехочется, и вообще как то неинтересно стало,наверное зима действует так депресивно. Но основное мое любимое занятие это ездить на юга на своем авто,от этого впечатлений прямо и прет :yahoo: Вроде все сказал :blink:

Изменено пользователем Gruner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:oops:я вышиваю картины,мелкие,средние и большие.Их уже более 30,всех не показать. Кому интересно,можно в одноклассниках глянуть. А еще летом обожаю ролики,речку и просто гуляние по городу. представляете,он мне еще не надоел:laugh:. Также люблю танцевать,читать интересные (для меня) книги,обожаю красивые стихи,и просто без ума от живности. Это моя слабость.С некоторых пор еще стала регулярно ездить на татуфестиваль в москву. И в том году даже себе сделал,уже много лет мечтала об этом. А вообще очень любознательная,многому хочу научиться.И фотографии,и танцам профи,и рисованию и всему что делает нашу жизнь красивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верховая езда, летняя рыбалка :yahoo: ( люблю жаренных карасей). Зимой коньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут все такие счастливые... Подскажите, чем можно себя занять?

 

:huh:Да невозможно навязать увлечение. Это надо самому искать,все что интересует в мире,пусть даже это крышки от бутылок или еще какая нибудь простая вещь,которая для других кажется безделушкой. Но может именно Вы из этих безделушек способны сотворить шедевры. Надо все пробовать,открыть пошире глаза на окружающий вас мир и скорее всего вы что нибудь найдете. А главное не бояться быть осмеянным или не понятым. Это ВАШЕ увлечение и оно должно доставлять радость. Лично я знаю человека,который собирает зажигалки. Казалось бы -фигня какая то,тем более не какие то эксклюзивные или необычные. Нет,самые простые,но каждый раз любуюсь его радостью за новую подаренную зажигалку:pardon:.А если поискать в инете,можно найти миллионы людей,которые из тех же пробок или крышечек творят чудеса. Может Вы дом способны построить из подручных средств:cf:. Пробуйте,ищите,учитесь. Для этого нам и дана жизнь,всего лишь одна и не такая уж длинная. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут все такие счастливые... Подскажите, чем можно себя занять?

По-моему, твоему духу будет соответствовать коллекционирование презервативов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, твоему духу будет соответствовать коллекционирование презервативов.

 

:lol:я тоже об этом подумала,но постеснялась предложить. Или коллекцию блондинок собирать:blush::icon_question:

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро хочу купить (на др) еще модель вертолета на радиоуправлении и начать это пускать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я вот наращиваю реснички, ноготки и волосы))) Сначала это было только подработкой, теперь больше хобби)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По-моему, твоему духу будет соответствовать коллекционирование презервативов.

Использованных? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б\у - насмешили ! не соскучишься ! хочу занятся пчелами в этом году .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, твоему духу будет соответствовать коллекционирование презервативов.

Вы дурак!

 

:lol:я тоже об этом подумала,но постеснялась предложить. Или коллекцию блондинок собирать:blush::icon_question:

Найду вас и накажу! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мое хобби ввести блог про PR и не только. Предлагаю оценить его, что нравиться, что не нравиться? Также приглашаю к сотрудничеству, если есть предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...