Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какие у нас Матизки?


Какая у Вас модификация Матиза?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая у Вас модификация Матиза?

    • Евро-2 (трамблер)
      17
    • Евро-3 (3 катушки, OBD-II)
      28
    • До 2008 года (...2007 включительно)
      24
    • С 2008 года (2008 включительно...)
      43


Рекомендуемые сообщения

Вот завтра к Надыру наведаюсь, но, думаю, оснований для отказа в возврате у него нет, 2 недели ещё не прошли

Надыр мне как-то говорил, что если найдешь где дешевле - скажи и возьмешь у меня еще дешевле.... (или так же) :cry:

Это было про масло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Володь, беру нгк! мастер сказал, что без проблем всё сделает. Вот завтра к Надыру наведаюсь, но, думаю, оснований для отказа в возврате у него нет, 2 недели ещё не прошли

Вот вас всегда "побуждает" это под пятницу сказать :cry:) заказы идут до 12 дня, и приезжают на следующий день. Так что закажим теперь только завтра, а в пн будет у нас.

И это... не спеши так, вдруг его в наличии нету, я же тупо по номенклатуре узнавал, есть ли, и почем ? Давай с утра завтра созвонимся.

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. я мобилку дома забыл... у тя моя аська есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ездила к мастеру, он сказал, что эта лямбда, которую я купила, вообще не подходит, так что терь все основания вернуть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ а какую ты покупала ? чем она не подходила ??? я вот пол дня весь интернетЪ шерстил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была с одним проводом. Блин, ну я же девушка, я ж не понимаю, шо там за лямбда такая) Я и не думала, что они разные бывают, думала, только ценой отличаются))

Я Надыру сказала, что мне на Матиз 0,8, он сказал: НА! а оказалось, что она не такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, твоя фиговинка приехала :laugh: сегодня вечером она будет у мню, так что предлагай место\время встречи :lol: я буду из ворошиловского в кировский ехать. Насчет форда смотрим, проверяем. Отпишусь позже по нему в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Нет, не "датчик ЦО", а датчик кислорода - он же лямбда-зонд.

Можно вместо оригинального поставить BOSCH 0258005133 с подогревом, стоит он, кажется, рублей 900.

 

А он на евро2 станет? Или может надо 0258005708 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...