Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кредит?! Кредит...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне как можно поставить машину на учет если нет ПТСа на руках? :lol: И даже если после того как вы зарегистрировали машину ПТС банк у вас как то изымет, то для поездок надо иметь только свидетельство о регистрации, права, талон ТО,страховку и все. А ПТС понадобится только когда будете машину продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это да, ПТС в банке забирают после постановки на учет :lol:

 

Просто вопрос возник из-за того, что ведь машину можно просто угнать в тьмутаракань :evil:)) Фиг ее там найдешь.

С точки зрения банка это ведь тоже риск. Вот я и подумала, а не ограничивают ли в банках после кредитования свободу передвижения :evil:

 

А раз нет, тогда вообще супер 6)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вопрос возник из-за того, что ведь машину можно просто угнать в тьмутаракань )) Фиг ее там найдешь.
Сейчас кредиты дают направо и налево. Борьба за клиента. :evil:Приходиться рисковать.
а не ограничивают ли в банках после кредитования свободу передвижения  
К счастью на банках пока табличка "прокуратура" не висит :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитная машина находится в Вашей собственности, поэтому пользоваться ей можно без каких-либо ограничений, можете уехать хоть в Америку на парохеде, хоть на Чукотку. Единственное ограничение - она предмет залога и пока кредит не выплачен - продать ее нельзя, а ПТС Вам для других целей не нужен (ну разве только при перемене места учета в связи, ну скажем перемны места регистрации). А насчет рисков банка - они все (эти риски) надежно застрахованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: я намекну руководству УзДэуМотор о доплате за рекламу :evil:

 

но конечно надо учитывать что на вкус и цвет.. и так далее...

я когда покупала машину не просто обзвонила салоны.. я туда ездила.. так что видела лично штук семь салонов, где матизы продавали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала в кредит

ограничений на передвижение не накладывается никаких..

ПТС дают на руки, после постановки машины на учет в ГИБДД в течение трех-пяти дней надо сдать его в банк, где он и храниться, до окончания выплаты кредита. т.е. продать машину не получится и переоформить...

В банк сообщается о случаях аварий и повреждений... если через страховую все чиниться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигре: вот, вот - шефу лично намекни :wink:

А дуги, они, ИМНО, в натуре - "релинги", а дугами их просто народ привык называть, так действительно всем понятнее.

Ну как в том анекдоте про тойотовский "Крузак".

- Братан, а эти продольные.... зачем на крыше?

- Ты че, это релинги, типа рельсы, они об воздух упираются, с ними Крузак меньше валит набок в крутом повороте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

12 июля 2005 г я купил матиз в Автомире на Авиамоторной. Кредит оформил прямо в салоне. Просил кредит у нескольких банков (там сидят менеджеры банков пяти, наверное), но быстрее всего кредит предоставил МДМ-банк, минут через 20 после запроса. ОСАГО и КАСКО банк мне оформил в Ингосстрахе. На следущий год мне нужно будет продлить страховку, то есть опять ОСАГУ и КАСКу в том же ингосстрахе. Это преамбула, а теперь амбула, то есть вопрос: мне в июне сразу идти в Ингосстрах и просто оформлять страховку, не ставя банк в известность или сначала идти в банк и что-то там делать? Кто брал кредит на два и более года, ответтьте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

docfell:мой папик брал в кредит свою авту.на 2 года.продлял каску с осаго в той же страховой.банк в известность не ставил.они сами возможно вам позвонят как подойдет срок и напомнят о продлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Коллеги, проконсультируйте пожалуйста! Кредит оформляется только на стоимость машины или можно включить и допы (сигналка, антикор и т.д)? КАСКО понятно за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Кредит оформляется на автомобиль, но по желанию клиента можно включить и суммы доп.оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
кредитная машина находится в Вашей собственности, поэтому пользоваться ей можно без каких-либо ограничений, можете уехать хоть в Америку на парохеде, хоть на Чукотку. Единственное ограничение - она предмет залога и пока кредит не выплачен - продать ее нельзя, а ПТС Вам для других целей не нужен (ну разве только при перемене места учета в связи, ну скажем перемны места регистрации). А насчет рисков банка - они все (эти риски) надежно застрахованы.

 

Я когда в банке кредит брала поинтересовалась сразу насчет ПТС и продажи машины. Мне сказали приводите покупателя прям сюда. Только не толпой, а то всякие бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...