Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Отзывы о Заправках Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю людей, которые заправляются на АЗС не принадлежащих к крупным сетям типа Газпрома, Лука или BP. Разве можно залить что-то хорошего на АЗС Рога и копыта? Неужели цена ниже на 10-50коп. Вас устроит? Потом гимор на неделю с промывкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вообще не понимаю людей, которые заправляются на АЗС не принадлежащих к крупным сетям типа Газпрома, Лука или BP.

Могу добавить, что еще у меня не было проблем с ТНК, PL?S. Свечи проверяю регулярно, "железом" октановое число не корректируют, двигатель работал нормально. Это заправки Ярославской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сентября практически только там и заправлялся, удобно расположена для меня заправка, сначала с оглядкой, но бенз был хороший, скажем даже чуть лучше среднего исходя из реакции машинки, без "железа", но всему видимо приходит конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

тутаев, красная заправка на въезде в город со стороны ярика

больше ни ни , совсем испортилась однако

и ещё , вниманию клубней на трассе ярославль - рыбинск , перед въездом в тутаев осенью открылась заправка газпромнефть , топливо хорошее, НО

при выезде в сторону рыбинска необходимо повернуть направо , а потом метров через 500 развернуться , иначе попадалово пот штраф, дежурят РЕГУЛЯРНО

впрочем и бьются на выезде с АЗС тоже регулярно:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Дорогие ярославцы!

Скоро будем у вас под Тутаевым на майской встрече. Видимо, придется пополнять запасы горючего (для машинки :) ). Посоветуйте, пожалуйста, хорошие заправки из тех, что будут у нас по дороге. Ярославль объезжаем с юга и на Рыбинск. Про Газпромнефть (см. сообщение выше) понятно. А еще?

Заранее большое спасибо! Надеемся вскоре встретиться с вами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ярославцы!

Скоро будем у вас под Тутаевым на майской встрече. Видимо, придется пополнять запасы горючего (для машинки :) ). Посоветуйте, пожалуйста, хорошие заправки из тех, что будут у нас по дороге. Ярославль объезжаем с юга и на Рыбинск. Про Газпромнефть (см. сообщение выше) понятно. А еще?

Заранее большое спасибо! Надеемся вскоре встретиться с вами. :)

Хорошие заправки (сам там заправляюсь):

По пути в сторону Ярославля в Ростове заправка ТНК (после первого светофора около 1 км справа).

После нп Восход справа азс Славнефть (филиал ТНК).

На обратном пути (из Ярославля в Москву) если ехать через Переславль-Залесский (а не объезжать его) после Переславля в низине заправка ТНК.

На плохие не нарывался, поскольку заправляюсь только на этих заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! :eo:

Перенесу сейчас Ваши советы в нашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК в Петровске юзаю постоянно. Нареканий нет. Перед въездом, после деревни Осокино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК в Петровске юзаю постоянно. Нареканий нет. Перед въездом, после деревни Осокино

 

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята а кто сегодня ездил на заправку. говорят что теперь дают заправляться только 20 литров не более. это правда?:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а кто сегодня ездил на заправку. говорят что теперь дают заправляться только 20 литров не более. это правда?:shock:

Правда. Сам видел объявление на заправке.

Дак а зачем больше то? Я периодически заправляюсь на 200-300 р., иногда на 400 р.. Свежей бензин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда. Сам видел объявление на заправке.

Дак а зачем больше то? Я периодически заправляюсь на 200-300 р., иногда на 400 р.. Свежей бензин!

а в чем прикол? мне лень часто запраляться, особенно в холода, я заливаю по 25л всегда, иногда больше не влезает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове на ТНК возле БОШ-сервиса заправился до полного бака без вопросов (27,42л).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове на ТНК возле БОШ-сервиса заправился до полного бака без вопросов (27,42л).

Я так понимаю 95 дак он неделю назад до 25 рублей стоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня извините если что, но я обычно не смотрю на цену! Я знаю, что мне надо ехать, и заливаю столько сколько мне нужно. А на всю жизнь не запасёшься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...