Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

11.10.09 в 12:00 Встреча Новосибирского клуба


Рекомендуемые сообщения

 
Да, свое мнение я уже давно высказала, что клуб создается не для пустого трепа при встрече, а для того что бы автолюбители этого клуба встречались и делились техническими особенностями автомобиля!

 

Простите, но можно конкретней, чем мы могли бы с Вамии поделиться из опыта использования Матиза? Что Вас интересует в данный момент относительно Вашего автомобиля?

Вопрос задайте, Светлана. Постараемся ответить, а уж потом с оценками разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что толку сейчас обсуждать, об этом надо было говорить при встрече!

 

К сожалению, я не был на встрече. И никто не в состоянии исправить то, что уже произошло (или наоборот не случилось из ожидаемого). Толку нет ни в чём, если так к делу подойти. Встреча же будет не последняя, надеюсь. Вы не хотите дать нам шанс исправить состояние дел, которое Вас не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

 

 

Я так лично для себя решила, что смысла нет встречаться с Вами, и разговаривать неочем!
Я, наверное, повторюсь, но Вас ни кто сюда силой не тащил!

Думаю, что Вам просто скучно жить и чего то в этой жизни не хватает. Вот Вы и пытаетесь, как корреспондент Желтой прессы, найти себя в склоках, ссорах и т.п..

А напоследок я хочу Вам напомнить одну простую и всем известную истину: "Не хочешь ср..ть, не мучай ..опу!" Извините за мой Французский.

:crazy: :yahoo: :oops:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь все в Ваших руках!

 

Так вопрос-то в чём? Матиз подо мной почти 2 года, позади 52 тысячи км, ежедневное поездки

по городу и окрестностям, две поездки на Алтай и поездка в Крым, несколько ТО притом в разных сервисах, кое-что делал сам. Машина стоит на улице в жару и мороз. Не хвастаюсь, а поясняю свой опыт. БегеМотик в основнем радует, хоть есть и недочёты.

Так про что рассказать при след. встрече? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата mixtim1

А напоследок я хочу Вам напомнить одну простую и всем известную истину: "Не хочешь ср..ть, не мучай ..опу!"

 

Я так понимаю с такой позицеей Вы идете по жизни, и это ваша любимая фраза! Тогда мне неочем с Вами лично разговаривать. И еще...то что я здесь пишу на этом форуме и высказываю своем мнение Вас лично не должно затрагивать.

 

Andrey_K

 

Я очень рада за Вас! Но вот например я бы могла Вам рассказать как внести какие либо изменение в автомобиль, как войти в зимний период: с какой резиной, с каким маслом, как убрать запотевание стекол, и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот например я бы могла Вам рассказать как внести какие либо изменение в автомобиль, как войти в зимний период: с какой резиной, с каким маслом, как убрать запотевание стекол, и т.д и т.п.

Светлана, давайте прекращать цапаться. Можно ведь организовать специально встречу, посвященную техническим вопросам, список которых можно обсудить заранее. Ну а для желающих потрепаться "за жизнь" - можно и продлить встречу, или наоборот, позже приехать. Все решаемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк, никто и не цапается! Я высказываю свое мнение) Конечно все решаемо можно и так сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, коль скоро у вас так много желания выступить и есть очень-очень важная для нас информация, то огромная просьба подсказать в каком виде вам предсотавить трибуну? Хотите ли отдельную ветку "Советы от Светланы" или же специальную встречу по тематике ваших докладов (например, по темам "Как Светилана боролась с запотеванем стекол?", "С какой резиной ходит Светлана?", "Есть ли шипы у Светланы?")

А еще у меня есть знакомства на телевидении и в журналах города, могу поспособствовать организации пресс-конференции, интервью или снятию информационного ролика о ваших "матизоводовских" навыках.

Я как региональный представитель клятвенно клянусь сделать все возможное, чтобы вы избавились от терзающих вас знаниях и умениях, поделившись ими с бестолковыми нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак...

Мои горячие финские, ой нет, сибирские парни, да и девчата.

Брейк.

Данную тему закрываю.

Ругань удалю и прошу всех:

уважать остальных пользователей и уважительно же высказывать свое мнение о ком бы то ни было!!!

Уважайте друг друга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...