Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Кто, где и кем работает?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот если б у тебя кроме датчега еще и отверточка для него была......
У меня есть.

 

 

А чего спортсменам грозит? :crazy:
Безработица! :shock:

На днях по телевизору говорили, что много кто от охраны отказался. В связи с кризисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно не пед заканчивали, у меня просто специальность немного с вашей перекликается (история-психология)?

У меня тоже самое :crazy: . Соколов декан :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже самое :cry: . Соколов декан :laugh:

Так преподаватель или психолог? признавайся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биатлонисты?

биотлонистов нет, есть полиотлонисты мастера спорта, и гиревики, легкооотлеты и т.д. это на опережение следуюшего вопроса полиатлон это тот же биатлон+турник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так преподаватель или психолог? признавайся!)

и ни тот и ни другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже самое :) . Соколов декан :)

Прикольно, я давно говорю, что куда не взгляни везде своего найдешь из педа. И Соколов личность не забываемая и Бабурина, а ты когда заканчивала, я в 2005?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, я давно говорю, что куда не взгляни везде своего найдешь из педа. И Соколов личность не забываемая и Бабурина, а ты когда заканчивала, я в 2005?

да уж :) . Мне вот еще аграфонов запомнился-попортил мне жизнь :) . А закончила в 2008 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж :) . Мне вот еще аграфонов запомнился-попортил мне жизнь :di: . А закончила в 2008 :)

Да уж аграфонов еще тот мудак был, а у меня вот о соколове "хорошие" воспоминания :ax: А еще у нас идм вела Перфилава, железная леди, вот страху то от нее все натерпелись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж аграфонов еще тот мудак был, а у меня вот о соколове "хорошие" воспоминания :dp: А еще у нас идм вела Перфилава, железная леди, вот страху то от нее все натерпелись :)

А меня Аграфонов завалил на экзамене в первую же сессию (у нас пол группы не сдало в тот день- у него видимо ПМС был :di: ), потом я ему 4 раза сдавала зачет на 1 курсе не помню по какому предмету и на госах мне попался его "счастливый билет" , кот он сам придумал :ax: и он меня завалил на 3! :evil: . Но зато, когда мы ездили с ним на раскопки в Ростов перед вторым курсом и жили с ним две недели в одном доме-мы вспомнили все обиды и приготовили ему и его брату "Веселый суп" со слабительным :) .

А вот от Перфиловой нас пронесло-у нас какая из Демида была милая женщина, у которой мы срывали лекции, что даже Бабурина к нам приходила на разборки :) :dd: :cu:

Изменено пользователем Наташка на ромашке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня Аграфонов завалил на экзамене в первую же сессию (у нас пол группы не сдало в тот день- у него видимо ПМС был :) ), потом я ему 4 раза сдавала зачет на 1 курсе не помню по какому предмету и на госах мне попался его "счастливый билет" , кот он сам придумал :) и он меня завалил на 3! :evil: . Но зато, когда мы ездили с ним на раскопки в Ростов перед вторым курсом и жили с ним две недели в одном доме-мы вспомнили все обиды и приготовили ему и его брату "Веселый суп" со слабительным :) .

А вот от Перфиловой нас пронесло-у нас какая из Демида была милая женщина, у которой мы срывали лекции, что даже Бабурина к нам приходила на разборки :roll: :dd: :cu:

Да, жестоко вы с аграфонычем 8) , надо будет нам в живую на эту тему поговорить, а то боюсь,что клубни нас не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не на одном курсе учились?)

нет))). я всех помню в лицо-кто со мной учился))). за 5 лет выучила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аграфонов Петр... Я тоже у него училсь, страшный человек, :) но слушать его безумно интересно, в истории он ас! Я даже его книгу читала..., пыталась читать..., но не до конца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этого Агафонова Матиза нет? :crazy:

у него вобще ничего нет))). пешком он ходит :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Моя весёлая профессия называется-ученый агроном,правда не работала по ней совсем,а сейчас волею судеб-продавец в автомагазине(отдел сопутка и масла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Моя весёлая профессия называется-ученый агроном,правда не работала по ней совсем,а сейчас волею судеб-продавец в автомагазине(отдел сопутка и масла)

А в каком, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не секрет.А это не будет считаться рекламой?"Дунай" на Калинина 27.

У нас не будет. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аграфонов Петр... Я тоже у него училсь, страшный человек, :) но слушать его безумно интересно, в истории он ас! Я даже его книгу читала..., пыталась читать..., но не до конца :)

 

Забавно, оказыветься нас тут много :) и ведь никто по специальности не работает, не несет вечное и разумное детям :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, оказыветься нас тут много :cry: и ведь никто по специальности не работает, не несет вечное и разумное детям :oops:

Мне двух практик хватило на всю жизнь :pardon: . Стараешься для них, а они сидят своими делами занимаются! :( . учителем не становятся - им надо родится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, оказыветься нас тут много :) и ведь никто по специальности не работает, не несет вечное и разумное детям :yahoo:

Нет, Светик, я не в педе училась, знаешь ведь, многие преподы из нормальных ВУЗов в шаражках подрабатывают, в одной из них мы и встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дунай" на Калинина 27.
Надо будет, как нибудь, заехать, познакомиться!

На встречу то собираетесь? Мы ждём! Даже наклейку приготовили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...