Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Кто, где и кем работает?


Рекомендуемые сообщения

Печатать на принтере хочешь? Или тираж большой? А бумагу на свой вкус, сейчас выбор большой.

Да, пока на принтере, а там уж видно будет... Да в том-то и дело, что выбор большой, а нужного размера фиг найдешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ух ты, не думал, что у нас столько военных в клубе! Очень приятно! О себе могу сказать, что до службы занимался компьютерными сетями и работал в ЦТК!

 

Кстати никто к полиграфии отношения не имеет?

Директор типографии. Стоит офсетная машина формата А3+, свой фотовывод, и много еще чего. Печатаем практически все.Если есть интерес - завсега с превеликим милости просим. Ильин Дмитрий раб. 943502, моб. 89036924415

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директор типографии. Стоит офсетная машина формата А3+, свой фотовывод, и много еще чего. Печатаем практически все.Если есть интерес - завсега с превеликим милости просим. Ильин Дмитрий раб. 943502, моб. 89036924415

Даааа, есть интерес :) напишу Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директор типографии. Стоит офсетная машина формата А3+, свой фотовывод, и много еще чего. Печатаем практически все.Если есть интерес - завсега с превеликим милости просим. Ильин Дмитрий раб. 943502, моб. 89036924415

Почему в других темах не пишите, вступайте в ряды, нам такие клубни нужны, очень приятно познакомится. Меня кстати Оля зовут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директор типографии. Стоит офсетная машина формата А3+, свой фотовывод, и много еще чего. Печатаем практически все.Если есть интерес - завсега с превеликим милости просим. Ильин Дмитрий раб. 943502, моб. 89036924415

 

Ой, и правда, есть телефоны :) Каюсь, не заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет Всем! Предлагаю такую темку-опрос, с помощью которой Мы будем знать к кому с каким вопросом обратиться, в случае необходимости!

Я, по профессии, электромонтёр. Работаю сборщиком мебели при Мебельном магазине-салоне.

Кому нужна помощь в сборке, разборке и мелком ремонте мебели - обращайтесь. Соберём, разберём, отремонтируем!

 

Я - психолог, работаю преподавателем и психологом-консультантом (консультирую по вопросам семьи и брака, а также по вопросам стресса, кризиса и т.п. и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, самая оригинальная профессия в этом клубе. Профессиональный мышевед и мышелюб. А официальнее - научный сотрудник одного из ведущих биологических институтов Российской академии наук, кандидат биол. наук, специалист по поведению грызунов. Кто скажет, что мой Мася - не мышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все теперь знаю где найти жилетку :)

Да, готова выслушать и помочь чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, готова выслушать и помочь чем смогу

 

А вы случайно не пед заканчивали, у меня просто специальность немного с вашей перекликается (история-психология)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начальник отдела, в подчинении юристы и вооруженная охрана спортсменов.

Вау! :( Так вы в Ярославле обитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решился написать про свою профессию.

Работаю инженером охранно-пожарной сигнализации, хорошо разбираюсь в видеонаблюдении. системах контроля доступа связи и электрике.

Так что если дачку на охрану поставить, АТС установить, или замочек какой хитрый на дверку то это ко мне.

Жена эколог работает на большом заводе, если согласовать что, или проект утвердить то к ней.

А вообще у нас разноплановый коллектив если кризис усилиться не пропадем!!!!!!

post-32332-1256928197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно не пед заканчивали, у меня просто специальность немного с вашей перекликается (история-психология)?

 

Да специальность близкая, но я психологию в универе Демидова заканчивала

 

 

 

w80s2fig.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вот решился написать про свою профессию.

Работаю инженером охранно-пожарной сигнализации, хорошо разбираюсь в видеонаблюдении. системах контроля доступа связи и электрике.

Так что если дачку на охрану поставить, АТС установить, или замочек какой хитрый на дверку то это ко мне.

Жена эколог работает на большом заводе, если согласовать что, или проект утвердить то к ней.

А вообще у нас разноплановый коллектив если кризис усилиться не пропадем!!!!!!

post-32332-1256928197_thumb.jpg

Тогда к тебе такой вопрос. У нас в магазине стоят оч. дорогие компьютерные лампы, с трансформаторами, разбираешься в таком? видимо срок годности подходит к концу, начинают гаснуть, нужно разобраться в чем причина в самой лампочке или в трансформаторе. Смогешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформатор протестить не проблема, на какую рабочую мощность он рассчитан, и какова реальная мощность подключенных к нему ламп????

Дорогущие лампы Made in ......???? Напряжение ламп 12V???

 

И вообще это нормальное явление лампы используются по 12 часов в сутки, иногда даже дорогая аппаратура имеет малый ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансформатор протестить не проблема, на какую рабочую мощность он рассчитан, и какова реальная мощность подключенных к нему ламп????

Дорогущие лампы Made in ......???? Напряжение ламп 12V???

 

И вообще это нормальное явление лампы используются по 12 часов в сутки, иногда даже дорогая аппаратура имеет малый ресурс.

Это ты у меня спрашиваешь? кто из нас электрик? если ты в этом разбираешься, сколько стоят твои услуги, придти, протестировать, там где-то 6 ламп не рабочих и выяснить, где не работают лампы, а где трансформатор. Эти лампы стоят в районе 2500р и трансформатор столько же, все нужно на заказ из Москвы, но я же не могу заказать 6 ламп и 6 трансформаторов. Поэтому нужно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились на след неделе ОК?

Не знаю на чем договорились, ну ладно, приезжай ТЦ Вернисаж мн-н Accessorize. Я бываю в среду после 15.00 до 22.00, пт с9-15.00, сб после 15.00 до 22.00, вс с 10-16. Если вдруг меня не будет, девушки тебя встретят как положено, я предупрежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю на чем договорились, ну ладно, приезжай ТЦ Вернисаж мн-н Accessorize. Я бываю в среду после 15.00 до 22.00, пт с9-15.00, сб после 15.00 до 22.00, вс с 10-16. Если вдруг меня не будет, девушки тебя встретят как положено, я предупрежу.

Заранее договорившись о дне и времени встречи. Вот так. А то я такой блин занятый даже Датчег у Сергея забрать не могу до сих пор .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее договорившись о дне и времени встречи. Вот так. А то я такой блин занятый даже Датчег у Сергея забрать не могу до сих пор .....

ну приезжай, я тебе свой датчик отдам, а у Сереги заберу на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну приезжай, я тебе свой датчик отдам, а у Сереги заберу на встрече.

Я на встрече сам буду.Т.к. очень хочу всех увидеть и новеньких тож.

Вот если б у тебя кроме датчега еще и отверточка для него была......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на встрече сам буду.Т.к. очень хочу всех увидеть и новеньких тож.

Вот если б у тебя кроме датчега еще и отверточка для него была......

Чего нет, того нет, мы встретились тогда у Дикон Авто, Серега мне датчик продал, а Слава сразу же установил. Во как я четко попала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел набор звездочек за 600 в москве. Не взял за отсутствием датчегов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...