Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП. Что нужно было делать?


ХРЮН

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад при выезде с прилегающей территории (узкая дорога с односторонним движением) произошло ДТП. Меня обгонял внедорожник и подрезал зацепил. В итоге легкое столкновение. У меня царапины спереди слева у него видимо поцарапан, а может и треснул молдинг. Он прибавил газу и уехал. Номер я запомнил. Вызвал ДПС. Внедорожник объявили в розыск. Нарисовали схему, взяли объяснения, записали повреждения, НО СПРАВКИ НЕ ДАЛИ, сказали подъезжать в четверг или пятницу в ДПС. В итоге на руках ничего нет.

Что сделал не так и можно ли сейчас исправить? Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Нарисовали схему, взяли объяснения, записали повреждения, НО СПРАВКИ НЕ ДАЛИ, сказали подъезжать в четверг или пятницу в ДПС. В итоге на руках ничего нет.

Что сделал не так и можно ли сейчас исправить? Что посоветуете?

 

Мне справку для страховой дали через 10 дней после неудачного влета в забор... (никто не виноват... но учитывать дорожную обстановку водитель не умеет, по мнению гаи :crazy: ) и я со справкой пошла в страховую.... А еще я без справки ходила в страховую и пыталась точно как в протоколе у ГАИ описать всю ситуацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
НО СПРАВКИ НЕ ДАЛИ, сказали подъезжать в четверг или пятницу в ДПС. В итоге на руках ничего нет.

Совсем ничего не дали? Никакой бумажки?

Мне, когда в этом году попал в ДТП на МКАДе, выдали незаверенную копию справки, а за оригиналом велели "подъехать завтра в отдел, у нас печати нет". Дело, кстати, было на стационарном посту.

А во Владимире оригинал справки о ДТП до сих пор выдается на месте прибывшим по вызову инспектором. Совсем недавно

в Москве было так же. Что за идиотские новации в столичном ГАИ? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем ничего не дали? Никакой бумажки?

Мне, когда в этом году попал в ДТП на МКАДе, выдали незаверенную копию справки, а за оригиналом велели "подъехать завтра в отдел, у нас печати нет". Дело, кстати, было на стационарном посту.

А во Владимире оригинал справки о ДТП до сих пор выдается на месте прибывшим по вызову инспектором. Совсем недавно

в Москве было так же. Что за идиотские новации в столичном ГАИ? Кто-нибудь в курсе?

 

Сначала ничего не дали. Когда приехал во 2-й батальон на 19-й км Можайки выдали ксерокопию заверенную печатями. Оригинал видимо дадут по окончании дела о розыске. Дело, кстати, было на стационарном посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А если водитель из другого региона, тогда как отдавать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...