Перейти к содержимому
Гость

Мнения об Инком-авто

Рекомендуемые сообщения

Переобулась и прошла сегодня 2 ТО в инкоме-Тушино. По записи, вовремя. Вежливо. Спокойно. Мастер - приятный. Вроде всё нормально.

6 тыщ

А сколько Вы заплатили за само ТО?

Поделиться сообщением

А сколько Вы заплатили за само ТО?

6 040 руб и заплатила.

А переобувка и мойка - "бесплатно" (при покупке "впарили" карту за 250$ - 2 раза в год бесплатный шинмонтаж с мойкой, эвакуатор в пределах МКАД опять же б/пл, такая же независимая экспертиза при ДТП). Думаю окупить, зря платила, чтоль?! ;)

Поделиться сообщением

6 040 руб и заплатила.

А переобувка и мойка - "бесплатно" (при покупке "впарили" карту за 250$ - 2 раза в год бесплатный шинмонтаж с мойкой, эвакуатор в пределах МКАД опять же б/пл, такая же независимая экспертиза при ДТП). Думаю окупить, зря платила, чтоль?! ;)

Тоже "впарили" карточку:) (инком- питер) Правда после моего "допроса" пояснили - что карта окупается при оформлении страховки (скидка по страховке равна цене карты).

Поделиться сообщением

карта окупается при оформлении страховки (скидка по страховке равна цене карты).

Ну! Это Вам удачно скидочку сделали! А страховка какая, КАСКО? Нет, тут таким не балуются. Банк - отдельно, салон - отдельно. Никаких взаимных обязательств.

Поделиться сообщением

Гость Niki
а в каком конкретно салоне вы брали? ну адрес, территориально?

В салоне который на МКАДе, в районе Южной ТЭЦ.

Поделиться сообщением

Ну! Это Вам удачно скидочку сделали! А страховка какая, КАСКО? Нет, тут таким не балуются. Банк - отдельно, салон - отдельно. Никаких взаимных обязательств.

И как вы ТАМ живете??? У нас - как в лучших домах... Пришел, тебя окучили с ног до головы, заплатил первый взнос тычачу доллараф, выпил кофя, сел в машину и уехал;)

Фсе в адном флаконе:)

Поделиться сообщением

И как вы ТАМ живете??? У нас - как в лучших домах... Пришел, тебя окучили с ног до головы, заплатил первый взнос тычачу доллараф, выпил кофя, сел в машину и уехал:crazy:

Фсе в адном флаконе:yahoo:

:mrgreen: Я когда машинку покупала, потратила уйму времени. Народу в салоне было завались. Менеджеры бегали как угорелые. Банковские клерки в мыле окучивали по несколько клиентов сразу. Кофе за свой счёт по недеЦким ценам... Это в инкоме. А вот когда по КАСКО ремонтировалась в Ситроене - совсем другая песня: пустынно. По видимому бОльшая часть населения пока предпочитает недорогие авто. А у вас в Питере наверное народу меньше?

Поделиться сообщением

...А у вас в Питере наверное народу меньше?

Фсе зависит от времени. Когда первый раз в салон пришел (в 20:45). Менеджер "мягко" объяснил, что лучше подойти по раньше, а чтоб без очередей - в субботу к 10-11 часам. Так я и сделал: менеджеры ЕЩЕ не заняты, кредитные - ЕЩЕ свободны:mrgreen: Пока проходило заполнение бумаг стал подтягиваться народ, и к обеду - началась СУЕТАААА. А я уже спокойно потягивал мятный чаек со сладким пирожным:crazy: Цены ИМХО вполне... приличные (в смысле на чай:yahoo:).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.

17 ноября приобрела одна моя очень хорошая знакомая Матизик, уже вотой, (первый погиб под колесами грузовика) но не долгим было наслаждение новеньким авто, проблемным он вышел.

Дело было так. в Инкоме на водном заказали авто, должен был подоспеть через две недели, "ОК" согласились мыи пошли прочь. через пару дней неожиданный звонок: "это из автосалона, у нас есть для Вас машинка, можно ее забирать". машина была наряжена как елка, в плане доп оборудования,

все это ослепило и конечно же машину забрали. И вот тебе радость, митиз кидает из стороны в сторону, руля не слушается, рулевое колесо стоит не ровно.

обратился я в автосалон, ответ один- гарантийный сервис.

там ответ другой- ничего не нашли.

по настоятельной моей просьбе авто поставили на стенд сход-развала. из трёх углов на каждое колесо в допуски попал только один и на левом колесе, остальные пять очень далеки от истины. схождение поправили(хоть это и не помогло) но кастор и развал исправить не возможно конструктивно. правая сторона имеет крайне плохие показатели, такое ощущение что машина падала с автовоза и ее плохо восстановили, (ЭТО ПРОСТО МНЕНИЕ МОЕ). сервис гарантийный не в состоянии исправить что-либо и мало того мне рассказывают всякую чушь про изношеный кондуктор на заводе, типа половина таких машин, про уклон дороги, про боковой ветер, забыл мне только сказать про притяжение луны еще.

Да и еще при этом стук в передней правой стойке, но это сам аммартизатор видимо, его тоже не могут найти.

так вот, подскажите плиз, куда мне обратиться что бы квалифицированные люди могли заняться автомобилем и давали технически грамотные ответы и предложения по устранению (а то мне сказали ща там подпилим, просверлим и все будет почти хорошо) Мне бы хотелось устранить причину этого деыекта ,а не последствия, но для этого надо разобраться с причиной, что именно повлекло за собойтакие проблемы. подскажите, плиз, где и как это можно решить.

спасибо за понимание :crazy:

Поделиться сообщением

а может занятся заменой машины на новую. в смыле салон эту забрал, а новую дал. ведь закон о защите прав потребителей никто не отменял. кстати в России есть уже такие преценденты когда через суд люди возвращали машины обратно в салон и те им выплачивали деньги либо меняли машину.

начните с обращения к руководству Инкома с таким предложением.

кастор и развал не должны выходить из допусков. они не регулируются, это конструктивые размеры. очень может быть что машина имеет серьезные изменения в базовых параметрах.

Поделиться сообщением

На эту темууже был разговор,

но для данной операции необходимо "запротоколировать" дефект, а сервис не в состоянии этого сделать. Проблему они видят, но как только разговор доходит о подобного рода бумагах, они сразу ничего не понимают и списываютвсе на наши придирки к автомобилю. Потом, после преодоления этого препятствия, автосалон со стороны завода приглашает комиссию на экспертизу, которая все заново, должна выявить серьезный дефект и уж потом будет выносится решение о замене или ремонте авто, это еще опуская всю бюракратию.

если у кого есть подобный опыт или приближеный к этому, сообщите плиз

спасибо

Поделиться сообщением

Уже были случаи, что люди покупали в салоне под видом новой, восстановленную машину.

Поделиться сообщением

обратиться к любому другому офф. диллеру ДЭУ. (хотя бы на Молодогвардейскую). сделать у них диагностику. Если всё подтвердится то потом с этими оффициальными бумагами писать письма в Инком и на завод ДЭУ и ещё в департамент защиты прав потребителей.

с заводом связаться можно следующим образом:

www.service2(at)uzdw.com.uz

телефон:

8 10 998712 678296

гн.Абдусаттаров Саидахмат

это Департамент автосервиса и запчастей

Поделиться сообщением

Ну да, наверное так и придется сделать,

спасибо за контактики

а теперь "вборозду" :crazy:

апоповоду замены автомобилей, я знаютолько один такой случай в москве (я про дешевые авто)

просто не хочется затягивать эту борьбу бумаг на столах руководителей на многие месяцы

спасибо

Поделиться сообщением

мне рассказывают всякую чушь ...типа половина таких машин, про уклон дороги, про боковой ветер,

Слушайте, ну какое свинство, право! :crazy: где-нибудь в америке уже давно бы этого салона не было в живых, потому что он выплачивал бы пожизненную компенсацию за поральный ущерб.

Моему соседу продали Авео без масла в КПП. Итог - сломанная коробка, замена. Месяц делали (пока пришла, пока заменили...) И - ничего" Все в порядке! Никакой компенсации!

Граждане, может среди нас есть юристы или знакомые у кого, чтобы помочь грамотно бумаги составить? Ведь каждый может так попасть.

sashok, держите нас в курсе, будем за Вас болеть.

В разделе "Деловые предложения", вот тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=8392&st=20

есть несколько сообщений о мто, что среди нас есть юристы.

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением

sashok, держите нас в курсе, будем за Вас болеть.

В разделе "Деловые предложения", вот тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=8392&st=20

есть несколько сообщений о мто, что среди нас есть юристы.

Вообще, у юристов так же как и у преподавателей и прочих специалистов есть специализации, и не обязательно специализации связанные с автопродажей.

А еще в московском правительстве есть департамент потребительский

(http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=1&osn_id=0&subr_unom=2966&datedoc=0)

241-62-15

452-25- 84

615-96-51

368-2 0-05

919-36-91

655 -84-42

779-32-44

1 44-07-92

190-55-7 5

536-51-20 соответственно

ЦАО

САО

СВАО

ВАО

ЮВАО

ЮАО

ЮЗАО

ЗАО

СЗАО

ЗелАО

"Горячие линии" по вопросам прав потребителей в Территориальных отделах Территориального управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве в административных округах (9.00-17.00 по рабочим дням)

Поделиться сообщением

Вообще, у юристов так же как и у преподавателей и прочих специалистов есть специализации, и не обязательно специализации связанные с автопродажей.

Вообще, дожив до своих лет, я уж наверное подозреваю то, что у юристов имеются разные специализации, так же как имеются "специализации у прочих специалистов".

Но. Там, во-первых, не указана сфера деятельности (мало ли, а вдруг), и во-вторых, люди, возможно, знают в своей среде специалистов в таких делах. Помогут, подскажут, дадут телефон.

Поделиться сообщением

на 16 декабря записались в другой сервис, в тушино, посмотрим что там скажут,

а потом уж и будем выбирать дорожку по которой идти

Поделиться сообщением

В Тушино это не "Лада Сервис +" случаем на ул. Саломеи Нерис?

Поделиться сообщением

Сашок, в любом случае, Елена права.

Надо бадаться с сервисом. Те проблемы про которые вы рассказываете, указывает на одно, машина была битая, утверждать конечно не берусь, но ОЧЕНЬ похоже.

Говорю это еще и потому что на своем Мотьке за 1,5 года один раз только ставила машину на стенд и то после аварии.

А так они с завода уже идут в отличном состоянии и ни в какой дополнительной подготовке переде эксплуатаце не нуждаются (в отличии от ТАЗов).

Так что раз есть такие серьезные проблемы, однозначно что то тут не чисто.

Попробуйте еще обратиться за советом в Александру М260, он помимо того что заядлый матизовод :yahoo: еще и официальный представитель одного из автосалонов. Он может быть подскажет что и как надо сделать. Напишите ему, не поленитесь. Он умный и много чего знает. А если что то и не знает сам, то знает у кого спросить :)

Удачи. Держите нас в курсе, со своей стороны готова помочь чем могу, но пока кроме совета ничем :crazy: Сорри.

Поделиться сообщением

спасибо за помощь, Вы даете ценную информацию.

я как технически грамотный человек просто не смог общаться в том сервисе, мне было дико слушать ответы подготовленные для анекдотичных блондинок (без злого умысла, никого обидеть не хотел :yahoo: )

как проэктируется, создается и строится автомобиль я себе очень хорошо представляю, и тем страшнее мне становится за людей со специальностями стамотолог, десткий учитель и иные, не связанные с автомоболем, как же их надувают.

самое интересное что причина неисправности может быть бональна - кривой поворотный кулак (те кто знает, поймут) это действительно ерунда, но слушать и тем более принимать меры там не хотят, не то что не могут , а не хотят. вот я и думаю в процессе решения дефета авто, подкинуть ребятам из того сервиса стимул для работы в качестве проверки их профпригодности и соответствия гарантийному сервису. меня крайне возмущает эта фальшь для прикрытия собственной лени.

да, это может оказаться и геморойный ремонт, никто не спорит, ну так и скажите, что мы не в состоянии, или будем делать долгос привлечением сециалистов со стороны. это я пойму и это будет их желанием помочь нам разобраться с новым неисправным авто, а не моя навязчивость и уговаривание сделать хоть что-нибудь.

поясните мне , кто такой Александр М260, как с ним сязаться :crazy:

я хоть и очень давнослежу за форумом , но учстие принимаю только с сегоднешнего дня, оч жаль что поводом для этого стала проблема, а не совместное веселье

Поделиться сообщением

как же их надувают.

Хорошо еще, что не сказали, что все дело в плохом бензине :crazy:

поясните мне , кто такой Александр М260, как с ним сязаться :yahoo:

АМ260 (чего уж туту скрывать, ха-ха-ха (С)) представитель вот этого салона

обратиться к любому другому офф. диллеру ДЭУ. (хотя бы на Молодогвардейскую). сделать у них диагностику. www.service2(at)uzdw.com.uz

телефон:

8 10 998712 678296

гн.Абдусаттаров Саидахмат

это Департамент автосервиса и запчастей

ищите его здесь:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=3308

И здесь (можно, кстати, вопрос напрямую и задать):

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1718

Поделиться сообщением

поясните мне , кто такой Александр М260, как с ним сязаться :crazy:

я хоть и очень давнослежу за форумом , но учстие принимаю только с сегоднешнего дня, оч жаль что поводом для этого стала проблема, а не совместное веселье

Он представитель автосалона УЗДЭУ на Молодогвардейской(представляет салон на форуме). Работает в салоне.

А связатся... либо в теме http://matizclub.net/index.php?showtopic=1718 указанной Еленой... либо напишите личное письмо зайдя в его "Инфо" и выбрав "Отправить личное письмо".

Изменено пользователем NikName

Поделиться сообщением

Отписался Александру М260, теперь жду ответа

спасибо за помощь , надеюсь он скажет мне что-нибудь обнадеживающее, от чего и я и онбудем спать спокойно :crazy:

что будет дальше, отпишусь, ни слова не упущу, на то она и демократия :yahoo:

Поделиться сообщением

А машынки и с автовозов падают... :)

И с завода приходят... мягко говоря странные (с зазорами и кривой выштамповкой дверей) :crazy:

А еще, иногда их бьют в салонах (случайно конечно и такое бывает крайне редко) :yahoo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас