Jump to content

Где заправляются бензином Матизоводы?

Recommended Posts

Кто и где заправляется?и где бензин почище льют?а то заправился не помню на какой то заправке,так пришлось промывать инжектора(((

Кто и где заправляется?и где бензин почище льют?а то заправился не помню на какой то заправке,так пришлось промывать инжектора(((

Заправляемся на Комарова (со стороны Черниковки перед мостом), на Шафиева (изредка), в Инорсе (поворот из инорса на гателло БНП), но чаще всего заправляемся за сервисцентром Дэу (из сипайлово в инорс). Там слева от въезда в сервисцнтр дорога идет. Там бензин дешевле почти на рубл и очень хороший.

а у меня карточка лукойловская есть, так я как ярый любитель халявы только там теперь, хотя есть такое чувство, что не доливают там бензинчик-то

за сервисцентром Дэу (из сипайлово в инорс). Там слева от въезда в сервисцнтр дорога идет. Там бензин дешевле почти на рубл и очень хороший.

Я даже не знал что там заправка есть,сегодня смотрю и правда заправляются,так еще 92 по 19-50 р.Поездим проверим что льют ;)

Я даже не знал что там заправка есть,сегодня смотрю и правда заправляются,так еще 92 по 19-50 р.Поездим проверим что льют ;)

А можно схемку а то что-то я никак не соображу где это

Я на лукойле на С. Перовской. Вот мне тоже кажется, что я всегда разное количество километров проезжаю. Хотя заливаю всегда одно у и тоже количество литров:)

А можно схемку а то что-то я никак не соображу где это

Вот схема

post-22295-1254768857_thumb.jpg

а я НЕ советую заправляться за сервисцентром ДЭУ...Дешевле? да! но качество отвратительное, и проблемы заправляющимся обеспечены!!! вопрос тока во времени...

• 1 year later...

Я заправляю только Лукойл или Башкирнефтепродукт,92 или 95.Моей малышке нравится...Экономно кушает)))rtgd.gif

Я езжу на ЛУКОЙЛ поближе к дому, или КАРТОЙЛ, поближе к работе и подешевле чуток, или, если на домашнем ЛУКОЙЛе прием НП/пересменка, заезжаю на соседний БашкирНефтеПродукт. Всегда лью 92, но пару раз после БНП были подозрения на низкое качество топлива, хотя пока что статистики маловато по ним)

• 4 weeks later...

Еще такой вопрос по АЗС - кто-нибудь заправляется регулярно на УфаНефтеПродукте? Цены вроде как соблазнительные, но подозрительные. Я пока не рискнул к ним заехать, может зря?

Лукойл, только лукойл. И БМВ и Спарчик. Перепробовал многие, лучше не нашел.

Есть еще заправки ИНТЕГРАЛ - никогда не лейте оттуда ничего! Лямбы умирают, пуск неуверенный, расход больше. Был горький опыт уже.