Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где заправляются бензином Матизоводы?


Рекомендуемые сообщения

Кто и где заправляется?и где бензин почище льют?а то заправился не помню на какой то заправке,так пришлось промывать инжектора(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Кто и где заправляется?и где бензин почище льют?а то заправился не помню на какой то заправке,так пришлось промывать инжектора(((

 

Заправляемся на Комарова (со стороны Черниковки перед мостом), на Шафиева (изредка), в Инорсе (поворот из инорса на гателло БНП), но чаще всего заправляемся за сервисцентром Дэу (из сипайлово в инорс). Там слева от въезда в сервисцнтр дорога идет. Там бензин дешевле почти на рубл и очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня карточка лукойловская есть, так я как ярый любитель халявы только там теперь, хотя есть такое чувство, что не доливают там бензинчик-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за сервисцентром Дэу (из сипайлово в инорс). Там слева от въезда в сервисцнтр дорога идет. Там бензин дешевле почти на рубл и очень хороший.

Я даже не знал что там заправка есть,сегодня смотрю и правда заправляются,так еще 92 по 19-50 р.Поездим проверим что льют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знал что там заправка есть,сегодня смотрю и правда заправляются,так еще 92 по 19-50 р.Поездим проверим что льют ;)

 

 

А можно схемку а то что-то я никак не соображу где это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лукойле на С. Перовской. Вот мне тоже кажется, что я всегда разное количество километров проезжаю. Хотя заливаю всегда одно у и тоже количество литров:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я НЕ советую заправляться за сервисцентром ДЭУ...Дешевле? да! но качество отвратительное, и проблемы заправляющимся обеспечены!!! вопрос тока во времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Я заправляю только Лукойл или Башкирнефтепродукт,92 или 95.Моей малышке нравится...Экономно кушает)))rtgd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу на ЛУКОЙЛ поближе к дому, или КАРТОЙЛ, поближе к работе и подешевле чуток, или, если на домашнем ЛУКОЙЛе прием НП/пересменка, заезжаю на соседний БашкирНефтеПродукт. Всегда лью 92, но пару раз после БНП были подозрения на низкое качество топлива, хотя пока что статистики маловато по ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Еще такой вопрос по АЗС - кто-нибудь заправляется регулярно на УфаНефтеПродукте? Цены вроде как соблазнительные, но подозрительные. Я пока не рискнул к ним заехать, может зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл, только лукойл. И БМВ и Спарчик. Перепробовал многие, лучше не нашел.

 

Есть еще заправки ИНТЕГРАЛ - никогда не лейте оттуда ничего! Лямбы умирают, пуск неуверенный, расход больше. Был горький опыт уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...