Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моделька МАТИЗА


Рекомендуемые сообщения

как спарк

ну, тогда владельцам Матизов эта моделька не очень...(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну, тогда владельцам Матизов эта моделька не очень...(((((((((((

ага,если модельку матиза найду,то сообщу ее координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аукционы E-bay теперь и на русском. ВОТ

Что ты этим хочешь сказать? Толку то от этого? В Россию все ровно не получишь ни чего. Ни кто тебе не пошлет в Россию ни чего!

Тем более это вообще не в тему тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты этим хочешь сказать? Толку то от этого? В Россию все ровно не получишь ни чего. Ни кто тебе не пошлет в Россию ни чего!

Тем более это вообще не в тему тут!

 

офтопично, но чтоб никто не сдавался :-) у меня брат себе GPS прям из Китая заказал, так же периодически заказывал бесплатные электронные компоненты за границей, все всегда присылали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты этим хочешь сказать? Толку то от этого? В Россию все ровно не получишь ни чего. Ни кто тебе не пошлет в Россию ни чего!

Тем более это вообще не в тему тут!

Хочу сказать, что возможно, скоро проще будет получить модель Матиза через аукцион.

"По оценкам ИК "Финам"... в 2009 году россияне только через eBay провели платежей не менее чем на $50 млн. "

ссылка

Неужто на 50млн$ никто ничего не получил???

По данным СМИ 16 марта eBay обещает выйти на российский рынок. Как? Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать, что возможно, скоро проще будет получить модель Матиза через аукцион.

"По оценкам ИК "Финам"... в 2009 году россияне только через eBay провели платежей не менее чем на $50 млн. "

ссылка

Неужто на 50млн$ никто ничего не получил???

По данным СМИ 16 марта eBay обещает выйти на российский рынок. Как? Посмотрим...

Ни одного живого человека не знаю, кто бы через е-бай что нибудь купил и уж тем более получил. Когда продающие узнают что покупатель из россии сразу отказываются продать :lol:

А в статьи эти я не верю.когда какие то гипотетические люди чтото покупают - это конечно хорошо, но ни каких доказательств реальности этого нет! 8)

 

Как бы то ни было, поиск на е-бай модельки матиза не дал положительного результата :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одного живого человека не знаю, кто бы через е-бай что нибудь купил и уж тем более получил. Когда продающие узнают что покупатель из россии сразу отказываются продать :D

Покупают и удачно. Просто надо им уметь пользоваться. Ты уж просто поверь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь и покупаю - последняя покупка 3G Ifon - пришёл без проблем - 31 день в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одного живого человека не знаю, кто бы через е-бай что нибудь купил и уж тем более получил.

Множество друзей заказывали и получали всё как нужно. :laugh:

Нужно уметь пользоваться, а если не умеешь - можно воспользоваться посредником. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Вот такая есть моделька

 

 

А где приобреталась????

 

п.с. ну очень хочется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто дал согласие закупать нам такие модельки? Кстати, только что была в магазине, где можно купить краску нужного цвнта и покрасить модельку. Так что я согласна на любой цвет, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, это же матиз 1, дорестайлинговый. А мы ездим на матизе 2!

Для чего нужна моделька предыдущей версии матиза? Тогда уже не парится и купить модельку ДЭУ Тико, или сразу уже Сузуки, из которой был сделан матиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница что матиз 1,главное что силуэт угадываемый,так что я тоже в список примыкаю на модельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто дал согласие закупать нам такие модельки? Кстати, только что была в магазине, где можно купить краску нужного цвнта и покрасить модельку. Так что я согласна на любой цвет, если что...

Надо с ходотайством , с питицией , к руководству обратиться ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модельку случайно увидел и купил в магазине игрушек. Стоит 60 руб. Производство Китай. Сегодня заехал и купил еще одну, и к сожалению последнюю. Кому очень надо могу выслать в качестве подарка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модельку случайно увидел и купил в магазине игрушек. Стоит 60 руб. Производство Китай. Сегодня заехал и купил еще одну, и к сожалению последнюю. Кому очень надо могу выслать в качестве подарка. 

Нам бы лучше узнать, у кого можно купить оптом сразу партию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю , что она и сейчас гдето лежит , найти бы кто Производит ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...